THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 15:21   #241
Меню пользователя borts
Старожил
 
Аватар для borts
  
Очень неплохая альтернатива стандартным драйверам KX-драйвер (размер 4.1 мб) http://www.kxproject.com/. У кого проблемы со звуком - попробуйте.

Последний раз редактировалось borts, 24.01.2007 в 15:35.
borts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:09   #242
Меню пользователя Илиар
Старожил
 
Аватар для Илиар
  
Настройка звука X-Fi

Собираюсь покупать Creative Sound Blaster® X-Fi Elite Pro. Хотелось бы знать возможно ли произвести автоматическую настройку этой карты используя настроечный микрофон (наподобии того как эта фонкция реализованна в ресиверах)? Если такого нет в драйверах то может есть специальные программы.
Илиар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:08   #243
Меню пользователя MorozOFF
Старожил
  
Сегодня на работе попробовал поставить кату в другой комп. Как ни странно все заработало,
звуки в играх появились, даже драйвера с родного диска установились без проблем. Приду домой попробую разобраться, но наверное грядет переустановка системы.
MorozOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:43   #244
Меню пользователя NikSource
Старожил
 
Аватар для NikSource
  
Ха, вопрос заманчивый, аппаратно точно не поддерживается! А программно, ну что а вдруг?
NikSource вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:20   #245
Меню пользователя Илиар
Старожил
 
Аватар для Илиар
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от NikSource
Ха, вопрос заманчивый, аппаратно точно не поддерживается! А программно, ну что а вдруг?
А я и не говорил про апаратно. Просто я знаю что настройку расстояния частотного диапазона частоты образеза в драйверах можно провести... Но можно ли сделать это автоматом
Илиар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:02   #246
Меню пользователя NikSource
Старожил
 
Аватар для NikSource
  
Что значит в драйверах, и что ты имеешь ввиду автоматом! по русски пожалуйста, что-то я не догоняю?
NikSource вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 17:28   #247
Меню пользователя
Без прописки
  
Щелчки в колонках

Всем привет !!!

У меня уже длительное время Logitech X-530. Все бы ничего но меня достали какие-то переодические щелчки в колонках. Думал дело в звуковухе, купил Audigy 4 но толку нет разве только звук не много поменялся в лутшую сторону. Так вот что это за щелчки могуть быть ? Есть ли возможность их устранить ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 17:42   #248
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
думаю дело в том, что треск для логитеков и креативов обычное дело, поэтому поздравляю как собрата по несчастью
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 17:53   #249
Меню пользователя
Без прописки
  
zupper.....

Это что тогда получается, трещать будет даже логитек за 400 usd (Z-5500 ) ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 18:19   #250
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Abyss
zupper.....

Это что тогда получается, трещать будет даже логитек за 400 usd (Z-5500 ) ?
5500 это 5.1, раскидай эти 400$ на саб и 5 сателитов и усилок, выходит по копейки за каждый.
Давай начнем с более менее нормального мультимедийного сабика, это 150-200 у.е.

Я бы не ждал от аккустики такого уровня хорошего качества воспроизведения музыки, даже МП3.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 18:27   #251
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Не знаю на моих Z5300 ничего не трещит,и не трещало 3 года.
И у друга X220 не трещит,а у другово Creative-трещит когда громкость крутишь(правда он их эксплуатиует по полной программу )
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 18:40   #252
Меню пользователя Илиар
Старожил
 
Аватар для Илиар
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от NikSource
Что значит в драйверах, и что ты имеешь ввиду автоматом! по русски пожалуйста, что-то я не догоняю?
Обьясняю. В ресиверах есть функция подключаещь микрофон. Ставищь его в ту точку комнаты откуда ты обычно слушаещь и нажимаещь автонастройка и ждеш. Ресивер сам настраивает зедержки звука громкость каналов и разделение частот. Так вот. Насколько я знаю в драйверах X-Fi все эти параметры можно задать. Но вручную подбирать эти параметры мне неохота. Хотелось бы чтобы как на ресивере подключил микрофон нажал кнопку и уже готовый результат.
Илиар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 18:42   #253
Меню пользователя
Без прописки
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tyrant
5500 это 5.1, раскидай эти 400$ на саб и 5 сателитов и усилок, выходит по копейки за каждый.
Давай начнем с более менее нормального мультимедийного сабика, это 150-200 у.е.

Я бы не ждал от аккустики такого уровня хорошего качества воспроизведения музыки, даже МП3.

X-530 тоже 5.1 . стоят не дорого но качество меня устраивает даже очень за такие деньги. Но эти щелчки... Магнитное экранирование есть а такую вродье бы мелочь не устранили... Может это из за встроенного усилителя в саб ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 19:39   #254
Меню пользователя Guest_N
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Guest_N
  
А может щелчки-то из-за скачкой электричества в розетках ?
__________________
В этой жизни можно абсолютно все, было-бы желание.

P8P67 EVO, 2600k@4.7, 2х4096 DDR3 PC12800, GTX570, Creative X-fi EG, Hiper 620 + TT VGA 250W
Guest_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 19:40   #255
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Да не, магнитное экранирование это чтобы магнитное поле помехи на мониторе не создавало.И усилитель всторенный в саб не причем.

Щелчки появляются когда громкость регулируешь/режимы переключаешь?
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru