THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 01:08   #16
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  


Мммм... Я вот думаю, мне может написать объяснительную записку и повешать ее объявлением во все разделы...

Честно, надоело отмазываться...

Хотите новый движок, спамьте Станиславу, Дмитрию, Роману...

А Александра с движком оставьте... Он не в теме...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 23.08.2006, 19:47   #17
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
А я поступаю как Buryat
И представляете!!!
Работает)!
DYm00n ты уж извини, но это одна из сторон нашей работы или хобби, а для меня обязанность(не знаю что кому), причем добровольная и безвозмездная.
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума  
Старый 23.08.2006, 23:48   #18
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Stiven я тебя прекрасно понимаю, иногда это просто достает, когда плохое настроение и начинаешь сносить их под корень
DYm00n вне форума  
Старый 23.08.2006, 23:58   #19
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от DYm00n
Stiven я тебя прекрасно понимаю, иногда это просто достает, когда плохое настроение и начинаешь сносить их под корень
Разные люди, разное отношение, у меня когда плохое натсроение, я наоборот, помогаю людям... Потому что хоть так мона почувсствовать себя хоть кому-то нужным!! Шутка, но факт правдив, как-то так появляется настроение сделать людям хорошо.

А вот когда настроение хорошее, у меня сразу энтузиазм появляется и я начинаю движки форума колупать на локалхосте... А на реальный форум как-то забиваю...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 24.08.2006, 08:22   #20
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
я наоборот, помогаю людям...
Что означает многоточие? - застрелиться?
СМАЙЛ
mvg вне форума  
Старый 24.08.2006, 09:10   #21
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Когда как! Иногда и...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 20.12.2006, 02:14   #22
Меню пользователя Snowboarder
Старожил
 
Аватар для Snowboarder
  
С одной стороны нужно помогать людям. Если человек чего-то незнает, направлять его в нужное русло. Но с другой стороны, когда заходишь в ветку и видишь там несколько тем с названиями "ХЕЕЕЕЛППП!!!!!" , "ППППААААММААААГГГИИИТТТЕЕЕ!!!" , "ВСЁ ПРОПАЛО" или что-то подобное , то уже не хочется рыться и смотреть где что написано. Может у меня это связанто с ограниченностью во времени.
Я бы делал так:
Если тема с названием в стиле "помогите" актуальна (имеет большой спрос и несёт какую-то актуальную тему), то я бы её переименовывал по теме топика. Если в подобной теме вопрос в духе "Загорелся комп - что делать?" или "Вентилятор оторвался от материнки и теперь носится по корпусу с жутким треском. Страшно ли это?" то я бы это сваливал в один какой-то пост , т.к. всё равно такие темы живут до 10-15 сообщения....
блин...жена зашла незаметно в комнату , напугала меня... забыл что ещё хотел сказать (bandit)
__________________
NoFear
Партнёры клуба
Snowboarder вне форума  
Старый 20.12.2006, 06:57   #23
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
фигню говоришь, братец...

Как етсь так и есть, если модер видит тему с таким названием, он сам ее переименовывает в то что разумеет лучше правилам, и делает устное замечание красным цветом участнику. Это все.

Вообще, тема больше не обсуждается. Решение администратора обжалованию не подлежит. Тема закрыта!
Alexander E. Valov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru