THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Результаты опроса: Есть ли необходимость рейтинговой оценки участников???
Да. Это поможет спрашивающим совета. 17 94.44%
Нет. Это помешает пользователям форума. 0 0%
Террор и дискриминация и тут начинается. 1 5.56%
А разве тут нет такого? 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2006, 11:34   #16
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от jFly
Думаю такой вариант неудобен - делать из форума игру "Кого больше раз похвалит админ"...
Видимо ты не совсем понял смысл идеи...
Не в похвалах дело, а в самой оценки постов, отсутствии грубостей, лояльности к спрашивающему, даже если он наезжает... Чтоб новички, заходящие на Thg за советом, могли с ориентироваться, кто-же им дает советы, а советчики не грубили, и думали что они пишут...
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:30   #17
Меню пользователя jFly
The Only
 
Аватар для jFly
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stiven
Видимо ты не совсем понял смысл идеи...
Не в похвалах дело, а в самой оценки постов, отсутствии грубостей, лояльности к спрашивающему, даже если он наезжает... Чтоб новички, заходящие на Thg за советом, могли с ориентироваться, кто-же им дает советы, а советчики не грубили, и думали что они пишут...
Но в таком случае нужно сразу поставить все точки над i
Не ждать кто сколько раз поможет новечкам в течении некого срока, а определять по предыдущим постам
А то действительно игрюлька получится, а не форум
Да и так я думаю ясно кто тут и как долго, а кол-во постов поможет только потому что тут флудеров почти нет...пока что нет...

Да и кто тут позволит грубить когда тут такие адмы?

kalyok, можно передать картинку кнопочки на русский, можно в конце поста писать что если помогла инфа тогда жми вышеупомянутую "button"

Ну и в конце концов, правда узнается путем доводов, аргументов и так далее, участников форума

Последний раз редактировалось jFly, 06.05.2006 в 17:34.
jFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:38   #18
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от jFly
Но в таком случае нужно сразу поставить все точки над i
Не ждать кто сколько раз поможет новечкам в течении некого срока, а определять по предыдущим постам
А то действительно игрюлька получится, а не форум
Да и так я думаю ясно кто тут и как долго, а кол-во постов поможет только потому что тут флудеров почти нет...пока что нет...

Да и кто тут позволит грубить когда тут такие адмы?

kalyok, можно передать картинку кнопочки на русский, можно в конце поста писать что если помогла инфа тогда жми вышеупомянутую "button"

Ну и в конце концов, правда узнается путем доводов, аргументов и так далее, участников форума
Не можно а нужно...
Собственно так и будет)))!
Почему?
Да потому что такого флуда и советов здесь полно, некоторые заслуживают минусовой оценки...

А кнопочка... хм... делов том что в теме постит несколько человек, и все разные...
так что тут трабл... думаю модераторы должны отслеживать... не обязательно сей момент, но в течении нескольких дней, можно...
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 18:17   #19
Меню пользователя jFly
The Only
 
Аватар для jFly
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stiven
Не можно а нужно...
Собственно так и будет)))!
Почему?
Да потому что такого флуда и советов здесь полно, некоторые заслуживают минусовой оценки...

А кнопочка... хм... делов том что в теме постит несколько человек, и все разные...
так что тут трабл... думаю модераторы должны отслеживать... не обязательно сей момент, но в течении нескольких дней, можно...
Так это же начнется беспредел, представь,все осуживают друг друга за мнения -_-
а лучше уж кнопочка чем мучить админов и модераторов..

ыы и еще кнопочка "Пожаловатся о даннном посте Модеру/Адм"
jFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 18:35   #20
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от jFly
Так это же начнется беспредел, представь,все осуживают друг друга за мнения -_-
а лучше уж кнопочка чем мучить админов и модераторов..

ыы и еще кнопочка "Пожаловатся о даннном посте Модеру/Адм"
Это да, кнопочка будет ниче так)))!
А беспредел не начнется, счас же его нет.... а модераторы для того и нужны, за порядком следить, а спор пораждает истину)))!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 18:48   #21
Меню пользователя jFly
The Only
 
Аватар для jFly
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stiven
Это да, кнопочка будет ниче так)))!
А беспредел не начнется, счас же его нет.... а модераторы для того и нужны, за порядком следить, а спор пораждает истину)))!
Угу об этом я и говорю...
Есть беспредел, бывают тут жаркие дискуссии, и не поймешь на первый взгляд, кто виноват, кто прав. А делать поспешные выводы о "правильном мнении" в принципе сложно...потому нет человека который будет всегда прав ну может за рееееееееедким исключением, или в теме вообще никто не отпишется ибо не знают
jFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 19:14   #22
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Администратор всегда прав!



Настроене чето такое хорошое... Эх... Ребята-ребята...

Ну, вы продолжайте, интерсная беседа у вас!
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 11:01   #23
Меню пользователя kalyok
Житель форума
 
Аватар для kalyok
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от jFly
kalyok, можно передать картинку кнопочки на русский, можно в конце поста писать что если помогла инфа тогда жми вышеупомянутую "button"
jFly, я прекрасно понимаю по-английски. Я хотел только сказать что на кнопочку ты нажмёшь, я нажму, а сколько людей просто не заметят её. Не потому что она маленькая или незаметная, а потому что людей не научили в детстве говорить элементарное спасибо. И не говорите мне что таких людей нет... И получится что на кнопочку только админ и нажмёт, потому что ему это надо...
Есть ещё вариан "Б": наверное я просто переутомился на работе и не в состоянии реально оценить положение вещей...

Последний раз редактировалось kalyok, 07.05.2006 в 11:05.
kalyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 11:16   #24
Меню пользователя jFly
The Only
 
Аватар для jFly
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от kalyok
jFly, я прекрасно понимаю по-английски. Я хотел только сказать что на кнопочку ты нажмёшь, я нажму, а сколько людей просто не заметят её. Не потому что она маленькая или незаметная, а потому что людей не научили в детстве говорить элементарное спасибо. И не говорите мне что таких людей нет... И получится что на кнопочку только админ и нажмёт, потому что ему это надо...
Есть ещё вариан "Б": наверное я просто переутомился на работе и не в состоянии реально оценить положение вещей...
kalyok, хехе, я думал такие люди вымерли, или просто не сидят на форумах
Если человек может сказать "пожалуйста", то и спасибо скорее всего

Кстате, вчера нашел один такой форум

Последний раз редактировалось jFly, 07.05.2006 в 11:20.
jFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 09:57   #25
Меню пользователя kalyok
Житель форума
 
Аватар для kalyok
  
jFly, мне нравится твой ответ и если бы около твоего ответа была бы кнопочка "Спасибо", то ты бы получил от меня благодарность! Серьёзно!

Знаешь, jFly, я не буду отстаивать своё мнение. Возможно я не прав на 100%. На нашем форуме вроде бы все люди как люди (кроме, может быть, некоторых однодневок). Я тоже верю людям. Я обещаю не игнорировать подобное решение ("кнопочка". Нет! Даже не так - "кнопочки" ). Чтож, скажите что вы думаете, господа...
kalyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 18:07   #26
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Ну вот ребята смотрите.

Вы сейчас поблагодарили, и повысили свой рейтинг, тем самым повысив свой авторитет. Но дело то в чем, при ответе вашем на тему скажем о процессоре, вы ответите, а человек подумает, что вы круты. А на самом деле, вы в процах ничего не смыслите.

Вы простите, я не имею ввиду, что именно вы такие "тупые", просто хочу показать, что ваша система не совершенна...



Думаем, господа!
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 22:00   #27
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Сделать так, чтобы человек мог видеть за какие посты ему дали балы
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 00:13   #28
Меню пользователя jFly
The Only
 
Аватар для jFly
  
Lightbulb

Амм...есть такая мысль...это будет по сложнее реализовать потому что такого вроде еще нету, но почему бы не сделать по разделам тогда уж. Вот например человек достаточно хорошо разбирается в видеокартачках, и хочет чтобы все это знали, и начинает отписыватся в соответствующем тематическом разделе, помогая, и если именно в этом разделе его сколько раз поблагодарят, у него под ником будет написано что "Был поблагодарен в разделе "Видеокарточки" (и кол-во раз)". Тогда человек не запутается при выборе помощника. Но при этом придется изменять всю конструкцию форума на разделы, Видеокарточки, процессоры и так далее..а может и нет...идейка так себе..
Вожможно депресняк пагубно влияет

Последний раз редактировалось jFly, 09.05.2006 в 00:21.
jFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 11:28   #29
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Я об этом подумал, но ты представь, сколько будет написано под твоим аватаром, о том где тебя сколько раз поблагодарили...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 13:05   #30
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Я собственно из этих соображений и убрал из своего аватара всякого рода: "гуру", "житель.." и пр. Чтобы не вводить человека в заблуждение "титулами"
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru