THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 19:42   #16
Меню пользователя Yolenzo
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
|Мониторы|Фото|Дизайн

Ruzic, Это пока мои догадки, а есть ли возможность где-то проверить систему на другом БП? или взять карту и проверить ее на другом компе?

www.golstudio.com — моя дизайн-студия ‣‣‣‣‣‣
ЗАНИМАЮСЬ СБОРКОЙ КОМПЬЮТЕРОВ — Смотреть примеры
Yolenzo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:56   #17
Меню пользователя Ruzic
В процессе регистрации по e-mail

Хоть что нибудь посоветуйте . 9 час мурыжусь с ним и вариантов очень много , от обновления биос что может грозить сгоранием всех составных до перезаписи образа на флешку . Мб даже мат плата полетела хз вообще . В uefi вообще не шарю , почему не работает видеокарта хз .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Ruzic, Это пока мои догадки, а есть ли возможность где-то проверить систему на другом БП? или взять карту и проверить ее на другом компе?
Карта утром работала , я старые составные обратно ставил чтобы комп работал пока память не прикупил . Другого бп нету . Даже как вариант проверить не могу

,
Мб в биос поменять на встроенную видеокарту чтобы запускался с ней ? Только вот как .

Последний раз редактировалось dark-forse, 15.08.2018 в 20:02. Причина: Сильно много цитирования
Ruzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:05   #18
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
|Мониторы|Фото|Дизайн

Ruzic, пока память не прикупил - т.е без этой докупки все работало?

Старый 15.08.2018, 20:12   #19
Меню пользователя Ruzic

Я поменял мат. плату процессор и память на новую . Утром стояли еще старые детали .

Последний раз редактировалось dark-forse, 23.08.2018 в 00:31. Причина: 6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщени
Старый 15.08.2018, 20:29   #20
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
|Мониторы|Фото|Дизайн

Оставьте один модуль памяти и так запустите систему.

Старый 22.08.2018, 22:50   #21
Меню пользователя Ruzic

Здравствуйте. Сдавал свой пк в ремонт , диагностику сделали и сказали что у мат платы и процессора конфликт . Потому что надо прошивать биос . Думаю прикупить другю мат плату . Уже договорился с магазином и думаю купить http://kscenter.ru/catalog/materinsk...m4_ddr4_matx_/
Продешевил на мат плате так сказать или меня надурили . Вроде в списке поддерживаемых у мат платы процессоров мой есть (Ryzen 3 2200g ).
Напомню у меня крч не перезагружался пк просто нажимаю перезагрузку и комп гаснет экран и стоит работает так + мат плату по кд не было видно . + драйвера криво ставились . Вообщем много траблов было .
Старый 22.08.2018, 22:52   #22
Меню пользователя dark-forse
Супер-модератор
Эксперт Клуба THG | видеокарты

Ну и что за ремонтая такая что прошить не смогли биос .
Старый 22.08.2018, 22:52   #23
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
|Мониторы|Фото|Дизайн

Ruzic, а за ту магаз вернет деньги?

Старый 22.08.2018, 22:58   #24
Меню пользователя Ruzic

Yolenzo,

Мне сделают возврат покупки и я у них куплю дороже с теми бабками .
Только я до сих пор хз почему мат.плата так повела с процессором .

Последний раз редактировалось dark-forse, 23.08.2018 в 00:31. Причина: 6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщени
Старый 22.08.2018, 23:01   #25
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
|Мониторы|Фото|Дизайн

Ruzic, 1) не факт что вам сказали правду 2) странно, что программатором не починили биос матери 3) учитывая ваша ситуацию и сложность поймать за зад СЦ, возможно новая мать будет меньшим из зол, чем создавать расследование почему и за что.

Добавлено через 1 минуту
Ruzic, Только просите тогда при вас все запустить, причем будьте внимательны, лучше сказать что подумайте и посоветуетесь, чем дать себя развести на деньги. Кроче свою правду и мысли говорить открыто.

Старый 23.08.2018, 00:05   #26
Меню пользователя Ruzic

Yolenzo,
Добавлено через 1 минуту
Ruzic, Только просите тогда при вас все запустить, причем будьте внимательны, лучше сказать что подумайте и посоветуетесь, чем дать себя развести на деньги. Кроче свою правду и мысли говорить открыто.[/quote]

Ну я просто сломал голову когда сидел день думая че случилось с компом . Сдал на ремонт , сделали диагностику за 150 рубасов . Сказали причину , хоть что то потому что вообще хз было .
Только просите тогда при вас все запустить, причем будьте внимательны, лучше сказать что подумайте и посоветуетесь, чем дать себя развести на деньги. Кроче свою правду и мысли говорить открыто.На счет этого не понял . В магазине просить ? Они хз вообще че там у меня и я еще не сказал какую мать буду брать . Просто прочитал подборку мат плат под проц и там была prime эта , а она есть в магазине . Если это решит проблему то пусть , лучше чем у меня щас лежит все железо в шкафу и пылится .

Заметка модератора:

Соблюдайте правила
6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удалите.

Последний раз редактировалось dark-forse, 23.08.2018 в 00:32. Причина: 6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщени
Старый 23.08.2018, 00:14   #27
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
|Мониторы|Фото|Дизайн

Ruzic, Уточните вопрос по выбору материнки что вы выбрали в разделе выбора материнок, чтобы все окей прошло.

Ответ