THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Процессоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Процессоры Продукция AMD, Intel и других компаний сравнение производительности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 17:49   #1381
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Игры это одно, скажем кодирование видео или 3D моделирование это другое, инет третье...
я это как белый день ясно)


Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
всё зависит от того какие ресурсоёмкие приложения используются на ПК...
не знаю, если захочу попробовать себя в графике например, либо придется много кодировать качественное видео то чтобы быстро(относительно ценника разумеется), если поиграть, то без тормозов на максимуме, и если вдруг подниму сервер, то чтоб не жаловались грубо говоря, конечно это все в общем но суть я думаю ясна.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:52   #1382
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
не знаю, если захочу попробовать себя в графике например, либо придется много кодировать качественное видео то чтобы быстро(относительно ценника разумеется), если поиграть, то без тормозов на максимуме, и если вдруг подниму сервер, то чтоб не жаловались грубо говоря, конечно это все в общем но суть я думаю ясна.
2600K бери и гони он как раз под всё будет... Вот только вкидывать в новый проц 10к и в мать примерно 5к и того 15к чтобы "Я в будущем может быть захочу попробовать то то" думаю нерациональна, тем более что и нынешнего проца на это хватит только будет обработка чуть медленнее идти...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:51   #1383
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
D'Dragon, ладно, я успокоился. Поможете с ссд определиться?

Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
"Я в будущем может быть захочу попробовать то то" думаю нерациональна
и не разумно, но на то есть причины, у меня не будет времени и возможности обновлять железо.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 01:51   #1384
Меню пользователя evlampiy
Оптимист и романтик
  
Уговорили 8D Беру AMD Phenom II X6. Думал четырёхядерник взять, но с учётом будущего понял -не стоит. Мне в среде разработки .Net AMD моего 2000+ так-сяк хватало. В среде для Java пришло понимание, что силёнок у проца маловато. А Flash убедила в обновлении. Спасибо за споры, но к сожалении объективности мало. Драчки сторонников AMD и Intel я наблюдаю как минимум 10 лет.
evlampiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 06:11   #1385
Меню пользователя Fahrenheit
Старожил
  
..."для тех, кто в танке". Phenom II X4 980 Black Edition vs Phenom II X6 1100T Black Edition какой из них предпочтительнее? преимущественно игры.
Fahrenheit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:24   #1386
Меню пользователя animia
Старожил
  
на прайсе можно и подешевле намутить 400
animia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:19   #1387
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Fahrenheit Посмотреть сообщение
..."для тех, кто в танке". Phenom II X4 980 Black Edition vs Phenom II X6 1100T Black Edition какой из них предпочтительнее? преимущественно игры.
955/965...

А вообще 2300/2400..
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru