THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 01:11   #31
Меню пользователя DonMordan
'93
 
Аватар для DonMordan
  
Всего лишь на год старше WoW.
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:06   #32
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Продолжение "Хроник сумашедшего одмина"
http://forum.onigra.net/t200-topic

Походу, после того как по ложным наветам клеветника, которым поверил наивный одминушка, нашлись люди, которые зная ситуацию с кланами, попытались на скрытой части форума открыть одминушке глаза, но он (видимо, продолжая быть марионеткой в руках своего Яго с ксеоном) вместо того, чтобы взяться за ум, начал вслед за убийством сервера (забанил лучший ТОП-клан в полном составе), начал ещё и форум убивать:
Найдёте, в открытой части форума, если раньше не удалят:
Guard737 пишет:
"Ни в одном другом разделе форума я тему создать увы не смог...
Собственно это меня и волнует? Почему от меня сокрыта добрая половина разделов и тем форума. А тема за которой я слежу при открытии по прямой ссылке выдает "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"...
Чойта?wink.gif Или у вас тут таких как я не любят?=)"
Вот так вот! Если вы спецдоступа не имеете (не донатер), то на вас на онигре плюют...
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:24   #33
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от DonMordan Посмотреть сообщение
Всего лишь на год старше WoW.
А мне нравится Айон... и он тоже уже старенький проект...
SALAMANDRA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 12:32   #34
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Гуглим:
1. lineage - "Результатов: примерно 40 900 000"
2. aion - "Результатов: примерно 12 800 000"

"1." в 3,2 раза больше "2." Не потому-ли, что всё-таки lineage более удачный проект?! А шахматы вообще, две тысячи лет назад были созданы, но до сих пор в них играют...
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:51   #35
Меню пользователя DrJekil
Старожил
 
Аватар для DrJekil
  
hmm3rulez, После интерлюд для меня линага умерла.
__________________
Конфиг в профиле=)
DrJekil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 15:55   #36
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
А мне и интерлюд неособо нравится. Более того, считаю, "Камаэль" не намного хуже интерлюда. Я чисто фанат Четвёртых Хроник.
Продолжение "Хроник сумашедшего одмина"

Сегодня получил моральное удовлетворение ))) Я закрытый форум смотреть не могу, но, походу, там г0вноодмин из-за моих комментов и единиц растопырился и пишет для форумчан всякий бред. Значит я его сумел достать ))) Один из его прихвостней написал на форуме что этот г0вноодмин вовсю лжёт на закрытом форуме и процитировал его.
Моя ответка:
Это ЛОЖЬ. В клане было гораздо больше людей. Кстати, данная ложь, конкретно демонстрирует, чего стоят слова (и тем более действия) этого г0вноодмина.
Сегодня решил проверить мыло и обнаружил, что неадекватный г0вноадмин г0внонигры удалил мою учётку на г0внофоруме:

В ответ удалил его рекламу со своего сайта и сунул туда рекламу его конкурента. И почти каждый день теперь буду ставить единицы его г0вносерверу на элдватопе. Это днище, походу проплатило, чтобы залочили мою учётку на элдватопе, но я подрабатываю сисадмином с гибким графиком и мне создать новую учётку на новом компе и наставить единиц, как нефиг делать. Комменты я больше оставлять не буду - их всё равно удаляют и нет смысла тратить время, а вот несколько единиц в неделю, это дно от меня получит гарантированно, пока не забанит клеветника и не восстановит мои аккаунты. Так что, теперь шансы когда-либо получить приемлимый онлайн на своём г0вносервере у этого г0вноадмина, пока передо мной за ложь не извинится, - нулевые.
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:32   #37
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
О турантах:

ХОРОШАЯ Игра должна не только развлекать, но и обучать! А если кто-то не хочет обучаться, то ДОЛЖЕН НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ! Так что в L2 всё разумно. Для игры в L2 нужен доступ к интернету. Значит у игрока в L2 есть такой доступ и никто не помешает ему гуглить инфу по игре и просматривать форумы посвящённые L2.
А теперь обещанный пример с турантом:
а). Чел начал гамать на ПвП-сервере. Выбрал туранта. На 60+ понял что без пати он нуль и за два дня вкачал дестра. Он в убытке? Нет!
б). Чел начал гамать на ПвЕ-сервере. Выбрал орка-воина:
I). Читать гайды не хочет. Общаться на форуме и в игре не хочет.
Взял профу Монаха. Рулит с кастетами. Доволен.
Взял профу туранта. Рулит. Доволен.
Взял 52 левел. Обрадовался, что может в катах любое Б-оружие поменять на кастеты, а все остальные не могут на нужное им Б-оружие в катах ничего поменять. На 50+ рулит с Б-кастетами.
На 60+ понимает, что он лоханулся с турантом, ибо на 60+ и тем более на 70+ турант без пати не тянет. Горько плачет.
Вам его жалко? А зря! Он не пожелал учиться! Он отбросил обучающую составляющую игры! И получил заслуженное наказание!
II). Читает гайды. Общается на форуме и в игре.
Понял, что если возьмёт профу Монаха и потом профу Туранта, то будет рулить с кастетами до 60 левела, а потом будет выбор между пати и пушистым зверьком. Но пати не всегда и не всем можно найти.
И он делает следующее:
1). Немедленно начинает качать себе собственного ПП. С оконным ПП турант на 70+ тянет.
2). Заводит надёжных друзей с частым онлайном, которые дадут ему доступ к сапорту.
3). Находит надёжный клан в альянсе, в котором он с очень высокой вероятностью сможет получить пати.
4). Вместо Монка делает Орка-рейнджера, которого потом качает до дестра. А дестр и без пати не пропадёт. И дестру пати проще найти чем туранту.
И чел не в убытке. А почему? Потому что не ленился учиться?!

Мораль: Забил на учёбу - ЗАСЛУЖЕННО пострадай! Не забил - проблем не будет! Всё по справедливости!
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:52   #38
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  

__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 18:20   #39
Меню пользователя DrJekil
Старожил
 
Аватар для DrJekil
  
Цитата:
Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
Мораль: Забил на учёбу - ЗАСЛУЖЕННО пострадай! Не забил - проблем не будет! Всё по справедливости!
В любой корейской ммо, онлайн надо сидеть круглосуточно, это факт. Любой школьник освоит механику линаги за пару дней(как и любой другой ммо), практически все они похожи как близнецы братья. Упор на обучение делается если человек уж совсем деревянный и о пк играх слышал только от друзей. Чтобы жить в ла2, надо только круглосуточно запиливать в нее, качая основного персонажа, ну и дополнительно твинков баферов, если хочешь жить нормально. Так же не плохо иметь твинков крафт и спойл, чтобы не хоть с протянутой рукой. Либо иметь клан, в котором вся система организованна, но все равно любой сильный клан требует огромного внимания и кучи времени онлайн. Короче говоря, либо по 8 часов онлайн, либо донат(что совсем уж убого, и тру линагеры проходят свой путь через боль
А по поводу пвп сервов, все решает заточка и донат, никакое обучение и скилл тебя не спасет против расточенного донатера +25. И опять же чтобы нормально заточить пушку,(хотя бы +16) и шмот надо много фармить - точить, точить и фармить, что опять же туча времени. О каком многообразии тут речь, мне вообще не понятно, все тупо однообразно и монотонно. Веселит лишь бодрый пвп и чат, ВСЕ.
__________________
Конфиг в профиле=)
DrJekil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 14:45   #40
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Играю на L2 точка enkoe точка ru Персы постепенно растут. Однако на рейтах х1 быстрый фарм аден невозможен, поэтому я стараюсь экономить, покупая шмот не в магазине, а у игроков, которые переходят на следующий грейд и готовы дёшево расстаться со шмотом, который для них уже устарел. Поэтому прочтите, пожалуйста, моё объявление в строке чата -

админа сервера, который поверил отфотошопленному скриншоту и клевете

наказал. Стоило мне это не дёшево, но ему пришлось закрыть свой сервер. Вот его последний пост на его форуме:
"Сервер не может продолжать работу так как онлайн и пожертвования не дают ему выйти на самообеспечение. Мы как администрация оплачивали из своего кармана данный ресурс более 3 лет но у нас начались финансовые проблемы потеряна работа и данную статью расхода пришлось урезать. К нам на помощь пришел спонсор который помог нашему проекту подняться но ввиду разногласий с некоторыми игроками в образе что важно для ресурса он решил уйти. Нам помог ещё один игрок немного, но потом он пропал. Такова ситуация возможно мы заработаем если появятся лишние деньги но сейчас такой возможности просто нет."
Мораль: Не надо верить клевете и не надо банить ни в чём не виновных игроков, ибо они могут сильно обидеться и из-за этого обидеть своего обидчика в ответ!
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:58   #41
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
hmm3rulez, а чего Вы все: "линейка, линейка"...
Другие проекты не пробовали?
Например, айон?
Или вот скоро новый проект запустят Revelation...
сейчас он в бета версии выходит..
SALAMANDRA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 01:12   #42
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Пробовал. Пиксели и понты не заменят КАЧЕСТВА и ГЛУБИНЫ Мира Lineage II.
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 17:07   #43
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Ребята, я сейчас гамаю на фиребирде (С2 х1) и там стримят. Но паршиво стримят. Музон - г0вно. И почти всё время молчанка. Я поползал по другим стримам L2. Нашёл ИДЕАЛЬНОГО Стримера. Реально ИДЕАЛЬНОГО! На его сервере я не играл и играть не буду. Но и музон и коменты - Высший клас! И в молчанку не играет ))) Адрес - twitch точка tv/djaxson
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:36   #44
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
По прежнему играю на сервере l2-firebird точка com. В английском полный ноль, но сумел выучить несколько слов типа "go", "party" и т.п. и этого достаточно чтобы и нормально играть и на РБ иногда ходить. Плюсы: 1. Сервер явно долго проживёт (в Австрии хостинг- копейки, Владелец сервера "золотой мальчик" у которого бабла немеряно и за хостинг будет платить и жизненный опыт на нуле (бабла много - ни забот, ни хлопот)). 2. Стабилен. Пару часов висит по вторникам - в остальное время доступен. 3. Не более двух окон с одного IP - баферы и хилеры востребованы. Минусы: 1. В 99% случаев не понимаю что говорят на английском. Но если пишу типа "LFP ... lvl in Dion" они понимают и играть с ними можно, только не поболтаешь. 2. Запрет на кириллицу. Но можно латиницей писать "privet" в Trade-чате. Разрешено. 3. Админ не способен отличить друга от врага и добро от зла. Доверчив к злодеям как двухлетний ребёнок. Поставил модератором поехавшего единороса одобряющего повышение пенсионного возраста и все мерзости, которое творит нынешнее российское правительство. Поэтому общаться на тамошнем форуме невозможно. Но можно просто играть там, а вместо тамошней пародии на форум пользоваться в качестве форума этой веткой, если разрешат.
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 21:54   #45
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
фиря сдох. Есть тут те кто играет в игру Lineage II на низких рейтах? Подыскиваю недавно открытый сервер игры Lineage II с низкими рейтами х1-х3 С4 или С5. И чтобы был рабочий текстовый форум. А то нашлись идиоты у которых такого форума нет, а все должны общаться только голосом (но я же не один живу!). Жду советов...
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru