THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Материнские платы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Материнские платы Чипсеты, прошивка BIOS \ EFI, другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 00:14   #121
Меню пользователя Алексей 2010-1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от S_Snake Посмотреть сообщение
mision, так а человеку надо самую-самую, только без usb 3 и sata 3. следовательно если кросс городить из двух HD5970, то лучше [x16/x16]. и вы сами прекрасно понимаете что эти 2-4% это очень много, для таких карт. не, ну то что это под 1024Х768 мня убивает.
нет крос делать из 5970 не буду столько денег надо....и одной хватит....1024 на 768 на моем мониторе в 20 дюйм самое то...ну может поиграю немного в 1280 на 1024 но не более....
кто нибудь играл в варкрафт 1 ? это великая игра!

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от grotesque Посмотреть сообщение
Вам ничего особо не даст крутейшая материнка... кроме переплаты денег... поэтому не замарачивайтесь.
как не даст ? купив ее за 7 тыс, т.е переплатив 2 тыс
я приобрету проц на 2 тыс дешевле....
i5 760 стоит 7 тыс а фен 955 стоит 5000р
а они примерно одинаковый ну пусть капельку 760 быстрее
а материнка на 760 стоит 12 тыс....ерунда какая то....
Алексей 2010-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 00:21   #122
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
кто нибудь играл в варкрафт 1 ?
Оффтоп
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/

Последний раз редактировалось S_Snake, 09.09.2010 в 01:54.
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:53   #123
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
как не даст ? купив ее за 7 тыс, т.е переплатив 2 тыс
я приобрету проц на 2 тыс дешевле....
i5 760 стоит 7 тыс а фен 955 стоит 5000р
а они примерно одинаковый ну пусть капельку 760 быстрее
а материнка на 760 стоит 12 тыс....ерунда какая то....
Цитата:
Сообщение от grotesque Посмотреть сообщение
Вам ничего особо не даст крутейшая материнка... кроме переплаты денег... поэтому не замарачивайтесь.
А взять мать за 5000 религия не позваляет? Зачем лишние навороты, звучит бредово мне мать без USB3\SATA3 т.к. я за них переплачивать не хочу, но при этом мать хочешь взять в 1,5 раза дороже непонятно для чего
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:07   #124
Меню пользователя Алексей 2010-1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
А взять мать за 5000 религия не позваляет? Зачем лишние навороты, звучит бредово мне мать без USB3\SATA3 т.к. я за них переплачивать не хочу, но при этом мать хочешь взять в 1,5 раза дороже непонятно для чего
Да ты что я ненавжу усб 3 и сата 3 они нафиг не нужны. все дело в конденсаторах военного назначения у мси! и др мос!
Алексей 2010-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:07   #125
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
Люди кто знает какая самая крутая и навороченная мать на 1156 ? без усб 3 и сата 3 ???? с самым хорошим питанием проца и с слотами на видеокарты 2 шт. и более ? Я хочу такую! Но блин нет везде усб 3 и сата 3 а без них матери без нормального экстремального питания!
А смысл? запас карман не тянет и они обратно совместимы . бериче что есть и все. Если заказывать индивидуальный проект то вы плохо представляете во сколько ето обойдетса.

Добавлено через 9 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
Да ты что я ненавжу усб 3 и сата 3 они нафиг не нужны. все дело в конденсаторах военного назначения у мси! и др мос!
Что реклама делает с людьми . Совет при наличии лишних денег потратьте на ХОРОШИЙ БП. Антек Ентермакс Сиасоник Сильверстоун. Мать конечно очень важная. Второй самый важный компонент после БП. Но иногда все таки слушайте людей которые в етом разбираютса. Хотя признаю ТОПовые материнки МСИ хорошие, у самого похожая вещь ,Даймонд на 780а, и проц 955. А так если очень очень хочетса и не в ущерб чему то - берите. Если нет - купите лутше хороший БП
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:46   #126
Меню пользователя Westto4karu
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
Люди кто знает какая самая крутая и навороченная мать на 1156 ? без усб 3 и сата 3 ???? с самым хорошим питанием проца и с слотами на видеокарты 2 шт. и более ? Я хочу такую! Но блин нет везде усб 3 и сата 3 а без них матери без нормального экстремального питания!
http://www.ixbt.com/mainboard/gigaby...ud9-i58x.shtml может тебе такую надо?)
Westto4karu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:07   #127
Меню пользователя Алексей 2010-1
Старожил
  
Видел такую плату в обзорах...скажу одно полная фигня.....
UD5 UD7 намного лучше....на том же разъеме
так вот у меня еще есть условие....не больше 5000 рублей должна стоить.
еще вопрос какой проц лучше i5 760 или X6 1055 для игр! видео и память одинаковая 4 Гб память а видео HD 5970
никак блин не определюсь! что брать на лет 5-6....без всякого апгрейда.
раньше был пентиум 4 3000 мегагерц. +видео ATI X850XT (видео купил когда то за 19 тыс. руб) Решил что сейчас пора сменить. Уже и продал старый комп .....за 5 тыс. Жалко как то было.....грустный он остался один.....стоять в чужом доме.... Ну да ладно это лирика....так что с процем ?

Последний раз редактировалось Алексей 2010-1, 10.09.2010 в 22:13.
Алексей 2010-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:08   #128
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
Цитата:
Сообщение от Westto4karu Посмотреть сообщение
http://www.ixbt.com/mainboard/gigaby...ud9-i58x.shtml может тебе такую надо?)
у-у-у, Гигант.
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:29   #129
Меню пользователя Алексей 2010-1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от S_Snake Посмотреть сообщение
у-у-у, Гигант.
так что с процем ? i5 760 или X6 1055 что лучше на перспективу и в играх ?
и какой кулер самый классный на АМ3 ? весом не более 700 грамм....скажите кто знает! Пожалуйста! И почему про компанию Титан называют одним из лидеров в производстве охлаждения но я не нашел у них ни одного нормального кулера на любой сокет. Только боксовые каие то или неэффективные, когда трубки тепловые только с одной стороны. И другю дрянь. Скажите мне а я вам скажу какой корпус самый лучши в мире )
Алексей 2010-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:41   #130
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
а я вам скажу какой корпус самый лучши в мире )
этот что-ли?
http://www.3dnews.ru/cooling/tai-chi_poseidon/
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:52   #131
Меню пользователя Алексей 2010-1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
так что с процем ? i5 760 или X6 1055 что лучше на перспективу и в играх ?
и какой кулер самый классный на АМ3 ? весом не более 700 грамм....скажите кто знает! Пожалуйста! И почему про компанию Титан называют одним из лидеров в производстве охлаждения но я не нашел у них ни одного нормального кулера на любой сокет. Только боксовые каие то или неэффективные, когда трубки тепловые только с одной стороны. И другю дрянь. Скажите мне а я вам скажу какой корпус самый лучши в мире )
ответь какой проц лучше а я отвечу про корпус.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
ответь какой проц лучше а я отвечу про корпус.
про кулер на АМ3 не забудь...
ладно приоткрою тайну про корпус
http://www.apitcomp.ru/shop/part20/ven39/item111161/
Алексей 2010-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:19   #132
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
ну, на сегодняшний день хороший процессор по соотношению производительность, цена и качество я могу один назвать - Phenom II x4 945 (C3). этот проц этак - золотая середина.

кулер могу только один посоветовать (но это не значит что лучше него не найти), а именно Zalman CNPS10X Performa, но он вам не понравится. я же себе поставил OCZ Gladiator Max, он мне кое чем не нравится.
__________________

что касается процов предложенные вами, почитайте эту (ссылка) ветку. советую сначала прочитать полностью тему, только потом задавать вопрос "Какой проц лучше, Phenom II x6 1055T или Intel Core i5 760?".
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/

Последний раз редактировалось S_Snake, 11.09.2010 в 00:21.
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:22   #133
Меню пользователя mision
Старожил
 
Аватар для mision
  
Алексей 2010-1,1) что лучше на перспективу -X6 1055.
2)в играх -Intel Core i5 760. имха
__________________
12400f Рулит)
mision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:28   #134
Меню пользователя Алексей 2010-1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от S_Snake Посмотреть сообщение
ну, на сегодняшний день хороший процессор по соотношению производительность, цена и качество я могу один назвать - Phenom II x4 945 (C3). этот проц этак - золотая середина.

кулер могу только один посоветовать (но это не значит что лучше него не найти), а именно Zalman CNPS10X Performa, но он вам не понравится. я же себе поставил OCZ Gladiator Max, он мне кое чем не нравится.
__________________

что касается процов предложенные вами, почитайте эту (ссылка) ветку. советую сначала прочитать полностью тему, только потом задавать вопрос "Какой проц лучше, Phenom II x6 1055T или Intel Core i5 760?".
Я читал этот обзор 10 раз. кулер залман хороший но тяжелее 700 грамм....
спасибо за ответ.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от S_Snake Посмотреть сообщение
ну, на сегодняшний день хороший процессор по соотношению производительность, цена и качество я могу один назвать - Phenom II x4 945 (C3). этот проц этак - золотая середина.

кулер могу только один посоветовать (но это не значит что лучше него не найти), а именно Zalman CNPS10X Performa, но он вам не понравится. я же себе поставил OCZ Gladiator Max, он мне кое чем не нравится.
__________________

что касается процов предложенные вами, почитайте эту (ссылка) ветку. советую сначала прочитать полностью тему, только потом задавать вопрос "Какой проц лучше, Phenom II x6 1055T или Intel Core i5 760?".
согласен что 945 золотая середина...это верно подмечено.....
Алексей 2010-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:31   #135
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ.
да незачто. сразу надо было нормально спрашивать, а не кричать на всю тему и доказывать всем обратное по собственному умозаключению, т.е. ГОСТу.

Цитата:
Сообщение от Алексей 2010-1 Посмотреть сообщение
Я читал этот обзор 10 раз.
и что вы для себя решили?
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru