THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Материнские платы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Материнские платы Чипсеты, прошивка BIOS \ EFI, другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 19:07   #16
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
А такой памяти в вендор-листах и не бывает
10 мин. ходьбы, а что, пива тебе к поезду принести?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:02   #17
Меню пользователя eldest
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Brat
А такой памяти в вендор-листах и не бывает
10 мин. ходьбы, а что, пива тебе к поезду принести?
Тут вот какая ситуевина: был случай, когда большие траблы были с памятью. Написали в представительство Asus в Куев. (я же сию в хохляндии живу). А из Куева ответ пришел: "такой памяти в вендор листе нет и по этой причине Ваша претензия не будет рассматриваться до замены памяти на рекомендуемую!" Вот так...
--------------------------------------------
Да, нет...Просто у моей жены есть садик не очень большой и ежели будут в этом году персики, то мог бы тебе забросить десяток - другой, правда, в момент цветения сей год были дожди и может и не быть персиков. А так, когда бывают, то у нее очень хорошие персики, даже я их не не очень люблю и не ем, но ее персики бывает за лето пару -тройку штук съедаю..., а мурманчане, которые в гости приезжают, так едят пока не опоносятся! Ну их понять можно, вероятно. Хотя я сам не признавал и до селе не признаю ни какие фрукты! Только рыбу. Ну и мясо иногда. Но рыбу больше люблю...
eldest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:54   #18
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Да я к тому веду, что эта память для оверклокеров! А значит - для людей, которые могут предвидеть проблемы несовместимости и даже некоторые решить. А политика АСУС в отношении вендор-листов мне знакома. "Хотите стабильной работы? Покупайте рекомендованное и делайте, как в инструкции!"
_______________________
Спасиб на добром слове
P.S. А я морковку полюбляю...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 08:30   #19
Меню пользователя inaluk
Старожил
  
Народ, подскажите пожалуйста мне! Я себе купил Asus Commando и уснановил утилиту которая была на диске с этой платой PC Probe II V1.04.03 программа показывает температуру и вольтаж. Так вот когда я её включил начала мигать сирена, т.к. у SB Vcore был 3.25V, хотя должен быть 1.09V. Я знаю что в биосе можно выстовить вольтаж, но не знаете ли вы другие варианты???
Core2duo, 320mb GTS8800.
inaluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:32   #20
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от inaluk
Народ, подскажите пожалуйста мне! Я себе купил Asus Commando и уснановил утилиту которая была на диске с этой платой PC Probe II V1.04.03 программа показывает температуру и вольтаж. Так вот когда я её включил начала мигать сирена, т.к. у SB Vcore был 3.25V, хотя должен быть 1.09V. Я знаю что в биосе можно выстовить вольтаж, но не знаете ли вы другие варианты???
Core2duo, 320mb GTS8800.
Я знаю один вариант: сносишь "пробу ПиСи" к чертовой матери и живешь спокойно. При таком вольтаже южный мост давно-б сгорел. А кривизна асусьского софта для разгона-мониторинга уже стала притчей во языцах.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 11:56   #21
Меню пользователя inaluk
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Brat
Я знаю один вариант: сносишь "пробу ПиСи" к чертовой матери и живешь спокойно. При таком вольтаже южный мост давно-б сгорел. А кривизна асусьского софта для разгона-мониторинга уже стала притчей во языцах.
Спасибо за совет! Удалю к чертям!!! А кто-нибудь знает хорошую программу мониторинга за процем и видюхой?? А то я искал но толком ничего не нашел.
inaluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 12:45   #22
Меню пользователя Guest_N
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Guest_N
  
inaluk рива тюнер + 1 из её плагинов.
nvworld.ru тебе в помощь.
__________________
В этой жизни можно абсолютно все, было-бы желание.

P8P67 EVO, 2600k@4.7, 2х4096 DDR3 PC12800, GTX570, Creative X-fi EG, Hiper 620 + TT VGA 250W
Guest_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 14:28   #23
Меню пользователя Псайкер
Старожил
 
Аватар для Псайкер
  
Симтемку построил на этой плате. Отличная вещь- возможности для разгона- неограниченные!
__________________
Морской котик...
Псайкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 15:43   #24
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Псайкер
Симтемку построил на этой плате. Отличная вещь- возможности для разгона- неограниченные!
А результат-то где?
Восхвалительные речи в другом разделе, а лучше на другом форуме.
Здесь же нужна конкретика.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:51   #25
Меню пользователя Псайкер
Старожил
 
Аватар для Псайкер
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от mvg
А результат-то где?
Восхвалительные речи в другом разделе, а лучше на другом форуме.
Здесь же нужна конкретика.
Зачем же так грубо?

Система:
Asus Commando FSB 480 mhz (можно и больше, только жарко становится);
Intel Core 2 Duo E6300 (3.36);
3x PQI PC-6400 1Gb;
2x Gigabyte Gf 7950 GT (G71, 24pp16vp, 660/800) SLI.

FSB clock на 480- весьма недурно. И наворотов на ней куча. Вобщем плата-мечта...
__________________
Морской котик...
Псайкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:57   #26
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Другое дело.
Не понял, жарко или жалко?
Хороший результат, но не выдающийся. Еще бы скрин и результаты тестов увидеть, хотя бы здесь http://www.thg.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=3041

Цитата:
Зачем же так грубо?
Не хотелось бы превращать Клуб во флудильник, каких много.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:31   #27
Меню пользователя
Без прописки
  
"2x Gigabyte Gf 7950 GT (G71, 24pp16vp, 660/800) SLI."

Дружище Псайкер, тебя надули, Соммандо не поддерживает SLI, одна из твоих платок работает в четверть мощи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 02:48   #28
Меню пользователя kotsadizt
Старожил
 
Аватар для kotsadizt
  
А такой вопрос, поддерживает ли Коммандо, чтоб комп сам включался? От пульта или по расписанию прог...
kotsadizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:01   #29
Меню пользователя borts
Старожил
 
Аватар для borts
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotsadizt
А такой вопрос, поддерживает ли Коммандо, чтоб комп сам включался? От пульта или по расписанию прог...
Да, только в BIOS надо включить эту функцию.
borts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 14:28   #30
Меню пользователя A.N.Other
В процессе регистрации по e-mail
 
Аватар для A.N.Other
  
Цитата:
"2x Gigabyte Gf 7950 GT (G71, 24pp16vp, 660/800) SLI."
эээ. а ты уверен, что вторая видюха вообще работает, а не электричество потребляет только.
погоняй тесты с ней и без неё.
как бы официально ничего не поддерживается, разве что сам дрова напишешь
A.N.Other вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru