THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 12:19   #1
Меню пользователя Vodka^^
В процессе регистрации по e-mail
  
25к, Андроид. WTF- ebay?

Доброго всем времени суток. ПК мне уже здесь помогли выбрать, собственно поэтому я сюда обратился по поводу смартфона ^^
Бюджет 25к- макс.
Платформа- Андроид.
Производители- HTC, Samsung.
И самое главное- поделитесь, кто- нибудь опытом покупок телефона на ebay.com. Вроде цена такая приятная на Galaxy s, но настолько сыкотно В общем надеюсь на конструктивные советы.
Vodka^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:59   #2
Меню пользователя proksimo
Старожил
 
Аватар для proksimo
  
бери HTC Desire в России
бюджета хватит, при этом будет полноценная гарантия
аппарат - самый топовый на данный момент и я не могу сказать чем samsung может быть лучше
__________________
Всё лишь тени и пыль...
proksimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:12   #3
Меню пользователя HellAngel
Старожил
 
Аватар для HellAngel
  
Цитата:
Сообщение от Vodka^^ Посмотреть сообщение
И самое главное- поделитесь, кто- нибудь опытом покупок телефона на ebay.com. Вроде цена такая приятная на Galaxy s, но настолько сыкотно В общем надеюсь на конструктивные советы.
могу поделиться опытом покупки андроида на Озоне, гарантия - без проблем, а с e-bay пока что покупал только всякую мелочевку и часы, но ведь ты оплачивать будешь через Пай Пал, а значит, если он не дойдет до тебя, или дойдет в непотребном виде, то ты можешь потребовать деньги назад. отдадут
__________________
нас невозможно сбить с пути!
нам пофигу куда идти;)
HellAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:41   #4
Меню пользователя Vodka^^
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от HellAngel Посмотреть сообщение
могу поделиться опытом покупки андроида на Озоне, гарантия - без проблем, а с e-bay пока что покупал только всякую мелочевку и часы, но ведь ты оплачивать будешь через Пай Пал, а значит, если он не дойдет до тебя, или дойдет в непотребном виде, то ты можешь потребовать деньги назад. отдадут
Это все я знаю, много туториалов прочитал. На ебэй возврат (гарантия)- 45 дней. Но доставка до моего региона будет дней 25, вот и остается 20 дней, а что, если сломается спустя месяц?
Расскажи про гарантию ( и не только) на озоне, будь добр.

Добавлено через 14 часов 46 минут 52 секунды
Неожиданное сокращения бюджета до 20к Андроид- желателен, но уже не обязателен, может стоит присмотреться к Samsung Wave? Есть мнения на сей счет?
Vodka^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:17   #5
Меню пользователя DarthVader7.62
Старожил
 
Аватар для DarthVader7.62
  
Цитата:
Сообщение от Vodka^^ Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 часов 46 минут 52 секунды
Неожиданное сокращения бюджета до 20к Андроид- желателен, но уже не обязателен, может стоит присмотреться к Samsung Wave? Есть мнения на сей счет?
Смотря что вам надо от телефона,на вейв пока мало приложений относительно андроида.
Если есть вопросы по вейву-спрашивайте,я им пользуюсь.

Цитата:
аппарат - самый топовый на данный момент и я не могу сказать чем samsung может быть лучше
Дезаер топовый только для htc,гэлекси с значительно его превосходит.
__________________
Phenom 2 810(3lvl cache 6mb)@3.0+GeminII;MB GB-MA790FXT-UD5P; 6GB Ram;PowerColor 4830;WD 640Gb AALS;600w FSP;Dell 2209WA;3Q Xclio Coolbox advanced;W7 x64

Последний раз редактировалось DarthVader7.62, 24.09.2010 в 18:21.
DarthVader7.62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:28   #6
Меню пользователя proksimo
Старожил
 
Аватар для proksimo
  
Цитата:
Сообщение от DarthVader7.62 Посмотреть сообщение
Дезаер топовый только для htc,гэлекси с значительно его превосходит.
Я скажу так:
Дезаир не самый топовый, а один из, как и галакси

Утверждать что один лучше другого нельзя
Лично я нихочу ни один ни другой, а хочу аппарат с такими ТТХ но на винде и с резистивным экраном
__________________
Всё лишь тени и пыль...
proksimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 02:10   #7
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Цитата:
Сообщение от proksimo Посмотреть сообщение
но на винде
а почему? из каких соображений?..
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:24   #8
Меню пользователя HellAngel
Старожил
 
Аватар для HellAngel
  
по-поводу гарантии на Озоне. просто в телефоне вложен гарантий ный талон(т.к. телефон официально русский), поэтому никаких проблем с гарантией не возникает, в любом сервисном центре. Я бы советовал присмотреться к Озону, там бывают акции во время которых сбрасываются капитально цены.

Цитата:
Сообщение от proksimo Посмотреть сообщение
Дезаир не самый топовый, а один из, как и галакси
лишь бы не называли айфон топовым - т.к. это далеко не так
__________________
нас невозможно сбить с пути!
нам пофигу куда идти;)
HellAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:17   #9
Меню пользователя proksimo
Старожил
 
Аватар для proksimo
  
Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
а почему? из каких соображений?..
я успел попробовать и то и другое
в смысле - и андроид и винду, причем на винде плотно сижу уже 2-й год
винда для меня более гибкая, я могу ее очень хорошо настроить именно под себя, она более понятна
и абсолютно не согласен с теми кто кричит что мол винда тормозная и глючная, надо просто "доработать напильником"
да это занимет какое то время, но результат того стоит
а в андройде очень много того, что задумано для пользователя как наиболее удобное и изменению не подлежит (хотя скорее всего это вопрос времени)
и кстати к мифу о том что андроид очень быстр - посмотрите, все аппараты построены на достаточно мощном железе (то что считалось топовым год назад), а если попробовать запустить его на том же TI OMAP 200MHz - всебы сразу взвыли: "ТОРМОЗ!!!"
__________________
Всё лишь тени и пыль...
proksimo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru