THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 00:42   #226
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от abuSalih Посмотреть сообщение
кто пробовал играть на беспроводной мыши в ВОТ, Л2 Доту, CS и т.д ? на сколько она чувствительна (адекватна ли реакция мыши)?
Беспроводные мышки разные бывают. Хорошие модели есть у Logitech, Microsoft.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 01:09   #227
Меню пользователя abuSalih
Старожил

кароче я завис. люди подскажите норм мышь недорогую что бы поигратся можно было
abuSalih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 01:31   #228
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от Slant-shadow Посмотреть сообщение
Я играю постоянно на SideWinder X8 и на g700. Там и там все безупречно. Sidewinder еще и прекрасно работает без коврика
аналогичные ощущения от старой VX Revolution и М705 (1500р.) пришедшей ей на замену
bulletstorm, battlefield, wot

Последний раз редактировалось Gadgeteer, 26.09.2012 в 01:36.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:47   #229
Старожил

блин жаба давит я рассчитывал максимум до 1к ((
Старый 26.09.2012, 17:53   #230
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG

abuSalih, Ну Вы же просите хорошую модель. А хорошо и дешево- это большая редкость.

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:12   #231
Старожил

Agent007, дык я думал для мыши нормально 1к довольно недешево а получилось как в той присказке что индюк тоже думал
а можете что нибудь путное в районе 1к посоветовать?
Старый 26.09.2012, 23:01   #232
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от abuSalih Посмотреть сообщение
блин жаба давит я рассчитывал максимум до 1к ((
Logitech M345
Думаю ничего лучше до 1 К не найти. В основном это маленькие мыши ноутбучного типа.
M510 будет дороже. Хотя к примеру в эльдорадо 989 рублей. ИМХО оптимальный вариант за эту цену. Она полноразмерная, эргономичная. Но сверхчувствительности датчика за эту цену все равно не получите. Но не так давно и на мышках с щариками народ играл )))
M235 будет помельче.
Всякие А4, Canyon и прочие Genius вряд ли будут чем то лучше упомянутых.
Bluetooth интерфейс также отпадает из-за лага.
"Беспроводная" и "Игровая" слабо совместимо с "Дешевая".

Последний раз редактировалось Gadgeteer, 26.09.2012 в 23:27.
Старый 16.10.2012, 00:03   #233
Меню пользователя Alinera
Старожил

Цитата:
Сообщение от Kisle Gliste Посмотреть сообщение
Так и есть. Угробил батарею. Беги в магАзин за новой или старую отдай на перебор, это дешевле раза в три.
"Перебор" в данном случае не уместен - не стоит овчинка выделки. Лучше уж сразу АКБ брать новую - скупой-то платит дважды...
Alinera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:29   #234
Меню пользователя Pavel4645358278
Старожил

всем привет, недавно купил ноутбук, 15,6". Теперь хочу приобрести сумку, перевозить планирую не часто, но хотел бы сумку по-надежнее. Что посоветуете?
Pavel4645358278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:34   #235
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG

Цитата:
Сообщение от Pavel4645358278 Посмотреть сообщение
всем привет, недавно купил ноутбук, 15,6". Теперь хочу приобрести сумку, перевозить планирую не часто, но хотел бы сумку по-надежнее. Что посоветуете?
я за рюкзаки, равомернее нагрузка на спину, плюс их удобнее использовать повседневно. Посмотрите Spideg Bag
Старый 31.10.2012, 23:17   #236
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG

Pavel4645358278, неплохие сумки у Hama. Если говорить вообще, то нужно идти в магазин и самому смотреть.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 23:39   #237
Ветеран клуба THG

Pavel4645358278, в плане надежности серьезная вещь - http://www.amazon.com/Kensington-622...ref=pd_sbs_e_2
Я использовал вариант для 17-дюймового бука. Солидарен с Slant-shadow, рюкзак для моего сценария был практичнее. Но по маршруту дом-авто-офис Кенсингтон отличный вариант. Куча карманов, приличные уплотнители и очень удобная ручка. В моей сумке еще есть мини-сумка (типа чехол с ручками) для ноутбука. Это и дополнительная защита и возможность взять бук без остального содержимого сумки. Сумка для 17 инчей целиком весит более 1 кг. Это о чем то говорит. Есть обзор на английском большого брата. http://www.notebookreview.com/default.asp?newsID=2451

Последний раз редактировалось Gadgeteer, 31.10.2012 в 23:44.
Старый 01.11.2012, 02:22   #238
Меню пользователя Alloid
Старожил

Народ посоветуйте плс 2 сумки для ноутов.

1) Через плечо для обычного ноута 15.6 дюймов (и если можно где купить на украине или ebay.com)
Планируется тоскать в такой сумке только ноут и бп, ну может пару тетрадок, слишком просторную сумку не надо. И не особо дорогую.

2) Портфель за спину, для ноута 17.3 дюйма Clevo p370em, ноут тяжёлый, сумку очень прочную, уровень соотносимый с рюкзаками ASUS ROG, и если есть отзывы по асусовским.
Vortex Elite 17.3" AUO Matte Full HD LED / i7-3740QM (2.70GHz) 6MB /8GB KINGSTON HYPER-X GENESIS 1600MHz (2 x 4GB) / 2 x AMD® Radeon® HD 7970M /128GB KINGSTON V200 SSD / 750GB WD SCORPIO BLACK / ULTIMATE-N 6300 (450Mbps)
Alloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:59   #239
Меню пользователя Pavel4645358278
Старожил

спасибо за ответы)
Pavel4645358278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:17   #240
Меню пользователя zefirik
Пользователь

Со временем заляпался монитор у ноута. Подскажите, чем лучше протирать, чтобы разводов не оставалось и экран не повредился.
zefirik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ