THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Юмор.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор. Анекдоты вокруг компьютеров или истории, или смешные случаи из жизни. Неужели нет чем поделиться? :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2005, 21:22   #31
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на
коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупаете
второй компьютер и делаете дoма лoкалку, чтoбы мoжнo былo
пoбoлтать с женoй пo аське.
- вы решаете oстаться в институте еще на гoдик или два ради
бесплатнoгo дoступа в интернет.
- вы считаете, чтo неудачники - этo люди с мoдемами на 28.8 kbs.
- вы испoльзуете смайлики в oбычнoй, бумажнoй пoчте.
- вы не знаете пoл трех свoих лучших друзей, пoтoму чтo у них
нейтральные ники, а спрoсить вам не прихoдилo в гoлoву.
- делая дoма ремoнт, вы дoлгo не мoжете решить - наклеить oбoи
или растянуть oдну картину на всю стену;
- чтoбы улыбнуться, вы наклoняете гoлoву вбoк на 90 градусoв.
- купание в ваннoй вы называете "даунлoдинг".
- вы решаете устанoвить вoзле кoмпьютера вместo кресла унитаз.
- каждый раз, выключая мoдем, вы oказываетесь в ужаснoй пустoте
и испытываете кoлoссальнoе чувствo вины, слoвнo предали
лучшегo друга.
- нoвым знакoмым вы представляетесь как "Вася @ мэйл тoчка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизиoннoй рекламе
вы видите адрес сайта какoй-либo кoмпании.
- выхoдя из кoмнаты, вы включаете динамики на пoлную грoмкoсть,
чтoбы не прoпустить мoмент, кoгда придет нoвая пoчта.
- у всех ваших друзей и знакoмых в имени есть симвoл "@".
- у вашей сoбаки есть свoя дoмашняя страничка.
- вы не мoжете пoзвoнить рoдителям - у них нет мoдема.
- вы прoверяете электрoнную пoчту. Если нoвых сooбщений нет,
вы прoверяете ее снoва.
- встав в три часа нoчи, чтoбы схoдить в туалет, вы oстаетесь
у кoмпьютера дo утра.
- жена начала запрещать вам брать нoутбук в пoстель.
- ваших детей зoвут Яху, Рамблер или Тёма.
- у вас есть татуирoвка, гласящая "This body best viewed
with Internet Explorer 4.0 or higher".
- пoпав в ДТП, вы инстинктивнo ищете кнoпку "Back".
- прoчитав этo, первым делoм вы пересылаете данный текст другу.
Zeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 13:47   #32
Меню пользователя LALacky
Женский глаз форума
 
Аватар для LALacky
  
Почему русские не хотят работать в правительстве Норвегии? Никому не хочется иметь E-mail адрес, кончающийся на gov.no!

Европейский филиал Yahoo – yahoo.eu.

В домене da.ru зарегистрированы имена bal, el, man, piz и pis.

В связи с распадом Советского Союза домен pos.su реорганизуется в домен pos.ru.

Где-где? www.pease.de!
LALacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 03:27   #33
Меню пользователя Систем
Старожил
 
Аватар для Систем
  
- Почему ваши дети все время ссорятся?
- Конфликт версий, - отвечает программист...
Систем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:27   #34
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Не удержался от смеха вот смотрите там последние ответы как вскрыть комп для
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:02   #35
Меню пользователя Panzer VI
Пользователь
 
Аватар для Panzer VI
  
Антивирусы на войне
Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
Panzer VI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:23   #36
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Panzer VI,
Описание Panda Antivirus чуть не привело к описанию со смеха. Спасибо, давно так не смеялся!
P.S. У меня "танковый батальон".
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:25   #37
Меню пользователя Panzer VI
Пользователь
 
Аватар для Panzer VI
  
Brat, а меня давно оккупировали, притом почти везде...
Оплот сопротивления - калькулятор "Электроника".
Panzer VI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:32   #38
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
"Врагу не сдается наш гордый "Ва... "Электроника"...."
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.

Последний раз редактировалось Brat, 06.08.2009 в 22:40.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:36   #39
Меню пользователя Panzer VI
Пользователь
 
Аватар для Panzer VI
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
"Врагу не сдается наш горбый "Ва... "Электроника"...."
А Лендо-Лизу ему обеспечит буржуйская Нокиа!
Panzer VI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:41   #40
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
"Запад нам поможет! Киса, я дам Вам парабеллум..."
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:42   #41
Меню пользователя Neptun
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Neptun
  
Panzer VI, обалденно расписал, респект.

P.S.: что-то мой пехотный батальон своими окопами занял около 60% сектора "С", не смотря на то, что место дислокации - сектор "D"...
__________________
Чудо с другой планеты.
Все самые страшные вещи в мире делались из благих побуждений.
Neptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:45   #42
Меню пользователя Panzer VI
Пользователь
 
Аватар для Panzer VI
  
Neptun, не мое авторство...

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
"Запад нам поможет! Киса, я дам Вам парабеллум..."
Правда с окупированными Нокиа взаимодействует пока лучше...Коварная "англо-финская" политика.
Panzer VI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:03   #43
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Panzer VI Посмотреть сообщение
Коварная "англо-финская" политика.
Это заговор...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:08   #44
Меню пользователя fenrir98
Ветеран клуба THG
 
Аватар для fenrir98
  
Цитата:
Сообщение от Носферату Посмотреть сообщение
У джентельмена всегда в кармане презерватив еа всякий случай, а у программиста в кармане загрузочная дискета.... на всякий случай...
Хм... нифига не смешно... Я почти всегда подобные вещи с собой ношу -- на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от LALacky Посмотреть сообщение
Ч: ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХЕР, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ
ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё раз "хм..." Вызвали меня однажды в военкомат по каким-то их делам (я запасник), а у них там на вахте комп с линухом хронически глючил... Слово за слово, я уселся за настройку того компа, а вахтенный (или как это у них называется) понёс мои документы на оформление. Ну и потом ещё их тётечкам с софтом немного помог (и чем только их админ занимается?). С тех пор, когда я появляюсь в военкомате, меня приветствуют уже с каким-то профессиональным интересом...

А анекдот -- верней, история из жизни -- такой. (Прошу пардону, я её уже рассказывал). Снится моему товарищу сон (он сам мне и рассказывал). Сюжет сна происходит в окружении FarCry, но это не важно... Значит, бежит он по этому ФарКраю, в одной руке у него то ли M16A1, то ли "Гадюка", а в другой клавиатура. Бежит он значит дальше, а тут бабка какая-то, случайная прохожая, его и спрашивает: Милок, да зачем же тебе клавиатура-то?!
А мой товарищ не растерялся, и в ответ:
-- ДУРА, КАК Я ПЕРЕЗАРЯЖАТЬСЯ-ТО БУДУ?!?!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Panzer VI Посмотреть сообщение
ClamAV на UNIX-сервере:

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
У меня и на локалхосте он, и хорошо! Мне ложные положительные срабатывания вреднее, чем пропущенный враг.
__________________
Вообще-то осы довольно-таки красивые твари. Но если ты за пчёл, то должен быть против ос.
"Приват" -- для приватных сообщений. Для вопросов про UNIX воспользуйтесь соответствующим разделом форума.
fenrir98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:10   #45
Меню пользователя Panzer VI
Пользователь
 
Аватар для Panzer VI
  
Цитата:
Сообщение от fenrir98 Посмотреть сообщение

У меня и на локалхосте он, и хорошо! Мне ложные положительные срабатывания вреднее, чем пропущенный враг.
Поработайте с Avira или с Каспеским (при условии включенной проактивной защиты)...Впрочем, это под Виндами...
Авторство не мое...С конкретно вашим антивиром не работал...
Panzer VI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru