THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 09:39   #151
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Предыстория
Купил на днях HTC Sensation XL, офигенный аппарат, но есть один глюк причем очень дебильный, сегодня в магаз звонил, должны завтро приехать забрать на тесты...
собственно сам глюк:
http://www.youtube.com/watch?v=wdBkD...ature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=v3c5P...eature=related
перепрошивка не помогла.

Вчера звонил в магазин, сказали что телефон приехал из сервис центра, глюк был из-за процесора который иногда перегревался, говорят исправили, и щас все нормально, может быть дело в этом?
и еще как можно сделать так чтоб он не перегревался, этож не компьютер, туда дополнительный вентилятор не запихнеш...
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:51   #152
Меню пользователя Edi
Клан nVidia
 
Аватар для Edi
  
Скаут, ооо нынешние телефоны уже давно компьютеры
__________________
LG Optimus G PRO Android 4.1.2 16Gb Snapdragon S600; Playstation 3 Slim 160Gb
nVidia клан
Edi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:59   #153
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
и еще как можно сделать так чтоб он не перегревался, этож не компьютер, туда дополнительный вентилятор не запихнеш...
ставь на воду
а если серьезно то разве что поставить рут и через прогу поставить меньше частоту проца, и поменьше играть в игры))) а если еще серьезние то забей и используй на максимум, ты купил топ продукт так что должен использовать на максимум и не ограничивать себя. Загружай не бойся, сломаеш, отдаш по гарантии, делов то...
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:10   #154
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
ставь на воду
идея
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
Загружай не бойся, сломаеш, отдаш по гарантии, делов то...
это и буду делать, т.к. не устраивает меня такая "работа" аппарата, я им сказал что если такой глюк повторится, буду требовать замены аппарата.
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
поставить рут и через прогу поставить меньше частоту проца
как проверить частоту проца, на следующей неделе привезут аппарат, чтоб сразу все проверить, честно говоря мне тоже только так видется снижение температуры проца)
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:48   #155
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
как проверить частоту проца, на следующей неделе привезут аппарат, чтоб сразу все проверить, честно говоря мне тоже только так видется снижение температуры проца)
частоту проца можна проверить через бенчмарк тесты: Quadrant, AnTuTu или через другие проги которые показывают инфу об систему устройства: aiSystemWidget, можно поставить виджет на роб стол и смотреть за главными показателями системы Temp CPU(темп цп, частота при работе с приложениеми, сколько памяти свободно и тд).
Ну а снизиьь частоту или наоборот разогнать проц можно с помощью проги CPU Master но тут уже нужен рут(дает полный доступ)
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:07   #156
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
KalEl, хорошо, а как посмотреть сразу при получении аппарата, чтоб сразу узнать...
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:29   #157
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
KalEl, хорошо, а как посмотреть сразу при получении аппарата, чтоб сразу узнать...
а что мешает скачать ниже описаные проги, скинуть на микро сд(или по блутусу, или зайти с телефона на ниже написаный мною сайт и скачать. Заодно и провериш браузер) и при получении апарата подключить и установить ети проги? телефон же твой, что хочеш то и делаеш. Темболее тут ничего страшного нет и никакого вреда устройству не делаеш.
это как на пк поставить гпу и цпу зед, или аиду.
можно смело ставить все проги, кроме цпу мастер ибо рут (хотя рутануть ты сможеш только дома)может лишить гарантии(просто надо подчистить рут) когда сдаеться в сервис.
все это можно скачать с 4pda.ru Регайся и качай все что хочеш, там есть все...

Последний раз редактировалось KalEl, 23.03.2012 в 17:41.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:49   #158
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Хочу взять себе Samsung GT-i9100 Galaxy S II ...
он как раз на андроиде...
отговорите, если не стоит брать...
а то я уже на "мази", хочу звонить и заказывать его себе...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:56   #159
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Хочу взять себе Samsung GT-i9100 Galaxy S II ...
он как раз на андроиде...
отговорите, если не стоит брать...
а то я уже на "мази", хочу звонить и заказывать его себе...
не буду отговаривать так как это лучший смартфон на сегоднишний день. Мое имхо Сижу уже 3 месец на нем, чесно сказать даже минусов ненашел, а протестировал я уже эго в доль и поперек
ЗЫ: Кстати уже айс крим сендвич для России есть (официальная 4тая прошивка), но я жду цианогенчик)
Эх, жаль что мне низзя загружать анимированые аватарки, есть хорошая авка Galaxy S II и всего-то 16кб

Последний раз редактировалось KalEl, 23.03.2012 в 18:03.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:17   #160
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
низзя загружать анимированые аватарки
За особые заслуги можно...

Ты проголосовал за лидера?


Теперь буду знать, к кому обращаться, если меня не отговорят и я его куплю...
кстати, какой у тебя цвет? Черный?
Стоит ли переплачивать за белый штуку или мне жалко?
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:34   #161
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
За особые заслуги можно...
ну это я знаю, но у меня нет никаких заслуг есть титул - МС по боксу а теперь заслуженый тренер
Цитата:
Ты проголосовал за лидера?
всмысле, где, что, когда? В последние время мало был на форуме, занят был...
Цитата:
Теперь буду знать, к кому обращаться, если меня не отговорят и я его куплю...
Обращайся думаю что никто не отговорит так как не вижу ему соперника, разве что галакси ноте(но это я не считаю телефоном, скорее планшет-телефон), ну или айфон 4с(но он слабее, не буду говорить о его минусам по сравнению с с2). Если телефон понравилася то думать уже нечего, его начинка выше всех похвал... очень хороший и сбалансированый телефончик получился, со всех сторон
Цитата:
кстати, какой у тебя цвет? Черный?
Да, черненький. Белый для дам... а не для такого амбала как я. Вот он Родной, и девушке купил с серии галакси - I9003
Цитата:
Стоит ли переплачивать за белый штуку или мне жалко?
штуку чего? доларов?? А чего так много то? У нас он 636$

Последний раз редактировалось KalEl, 23.03.2012 в 18:37.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:44   #162
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
штуку чего? доларов?? А чего так много то? У нас он 636$

Нет, разница между белым и черным в тысячу рублей...

Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
де, что, когда? В последние время мало был на форуме, занят был...
Лидера нужно выбрать или закрыть клан красных...


Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
но у меня нет никаких заслуг
Ну... я подумаю, чем нагрузить...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:48   #163
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
а что мешает скачать ниже описаные проги, скинуть на микро сд
то что разьема для карт нет на xl
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:55   #164
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
то что разьема для карт нет на xl
да я забыл, поэтому потом вписал еще 2 варианта: блутус и браузер. А то что нету разьема это очень плохо, так же нету разьема в галакси нексус, как по мне это очень глупый ход, ибо это топые модельки и 16 гиг забить очень просто, памяти всегда мало. Я по началу думал что мне моих 16 хватет, но теперь и флешки на 32 маловато, свободно 3 гига с 41(32+16=48, но доступной с 16 телефона 11.50, а с 32 - 29.50).
Цитата:
Нет, разница между белым и черным в тысячу рублей...
ааа, у нас 3 бакса. Ну этот телефончик дорогое удовольствие и думаю береться не на пол года, поэтому если сильно нравиться именно белый то думаю стоить взять если коненешно белый цвет принесет некое духовное удовлитворение на протяжении длительного использования
Цитата:
Лидера нужно выбрать или закрыть клан красных...
а есть кандидаты? мне кажеться что их нету вообще, точнее те которые бы действительно хотели этим заниматься и следить за всем. Или что-то изменилось?

Последний раз редактировалось KalEl, 23.03.2012 в 19:10.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:22   #165
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
KalEl Оффтоп
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru