THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мониторы и телевизоры Мониторы, проекторы, TV, TV-тюнеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 12:12   #16
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Не надо так о TN, уважаемые знатоки технологий. Лучше посмотрите характеристики этой TN модели, и покажите аналоги такого монитора с IPS матрицей.
https://www.acer.com/ac/ru/RU/conten...tor-xb2-series
Не вышло? Не у IPS таких матриц?

Может стоит больше читать о современных технологиях в матрицах мониторов, а не судить о матрицах по знаниям 20-и летней давности?
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 12:26   #17
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
nobrain, Если бы был бюджет выше, можно было бы подумать за TN, в данном ключе у человека бюджет не тот и второе ассортимент в городе кот наплакал.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 14:27   #18
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
nobrain,
а че их смотреть, как будет ущербный цвет, так и будет, технология больше не могет.
так что не надо тут холиварить свою тн
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 17:10   #19
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
nobrain, не впечатляет. Картинки красивые, написано тоже красиво. Да. Но такая "обложка" есть у многих мониторов. Маркетологи есть у всех крупных и не очень компаний.

По характеристикам. 240 Гц - а нужны ли они? И будут ли эти герцы без проблем работать во всех без исключениях сценариях использования монитора. Очень сомневаюсь. Углы обзора так и остались на уровне "20-ти летней давности". И 1920х1080 для 27 дюймов - ну не айс на мой взгляд. Монитор хорош скорее для проф киберспорта, но для дома лучше присмотреть что-то другое.

Ну, и сноски почитал ещё:
Цитата:
1. Фактическая частота обновления зависит от технических характеристик/аппаратных компонентов компьютера и/или соответствующих настроек.
2. Ultra Low Motion Blur доступна только при частотах 100 Гц, 120 Гц и 144 Гц. *ULMB несовместима с технологией NVIDIA® G-SYNCTM: отключите ее на панели управления драйверами NVIDIA® или в параметрах монитора. *ULMB можно активировать в меню OSD.
3. TПрименимо только к модели XB2
Т.е. не всё так хорошо, как написано в презентации монитора

Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
Лучше посмотрите характеристики этой TN модели, и покажите аналоги такого монитора с IPS матрицей
И не надо аналогов. ASUS ROG Swift PG279Q вполне достаточно

Последний раз редактировалось Crownear, 18.09.2017 в 17:17.
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 17:15   #20
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Резюмирую,я очень доволен экраном,я прям кайфую!Не чувствую себя ограниченным не в чём.Вот если был бы IPS 144Mhg 2560x1440 то я решился бы добавить и купить но цены не сопоставимо бешеные на такие.Я оч доволен монитором да исчё и SSD такой в подарок дали!SAMSUNG 850 Pro 512 gb.
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 17:39   #21
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Это где такие подарки на 15 000+ рэ дают?
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 18:22   #22
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Злой Геймер, Да это у нас оказывается действовала система накопления баллов,вот они мне и предложили в счёт списания двухлетнего накопления.Я даже в курсе не был.
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:07   #23
Меню пользователя olgamilonenko
В процессе регистрации по e-mail
  
я бы советовал почти любой монитор от самсунг, они почти все отлично подойдут, например модель с 27 дюймовым экраном Samsung C27F390FHI у меня, графика отлично отображается, размеров хватает чтобы ощутить себя почти в кинотеатре при просмотре роликов, лично мои ощущения дизайн дэтого чуда обычный, простенький но со вкусом, так что мне нравится
olgamilonenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru