THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 21:53   #76
Меню пользователя
Без прописки
  
Мне вот этот больше импонирует :-) - http://exler.ru/expromt/07-12-2004.htm

Цитата:
Первоначальное сообщение от neizer

Также надо будет в "стриме" добавить компьютер, чтобы выделили еще один IP адрес.
А как это понять? Не понял зачем ещё один IP адрес? В Стриме выделяется один динамический адрес, ну можно заказать услугу ещё...

А насчёт телевизоров... Может кто-то проверит как она работает на 4:3, чтобы примерно хоть представлять.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 22:17   #77
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
[i]А насчёт телевизоров... Может кто-то проверит как она работает на 4:3, чтобы примерно хоть представлять. [/b]
Да нормально работает, FXigr в Японии подключал к простому телеку 4:3, через композит. Всё нормально пашет.
По поводу подключения к иНету, то говорят, что подключается без проблем 30 секунд. Приставка сама всё настраивает вот ссылка на источник, есть вопросы задавай, парень довольно быстро отвечает http://ps3planet.ru/?p=107
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:33   #78
Меню пользователя Greendeem
Старожил
  
@Последний не такой развитый, конечно, как GeForce 8800 и близок к производительности X1900 XT на ПК, но он уже использует унифицированную архитектуру шейдеров, а программирование осуществляется через DirectX, близкий по версии к 10. @
Вопрос: что значит "близкий по версии к DirectX 10" ?
Может кто знает источник?
Greendeem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:37   #79
Меню пользователя Greendeem
Старожил
  
Это было относительно видеосистемы в Xbox360. Статья на этом же сайте.
Greendeem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 12:13   #80
Меню пользователя
Без прописки
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от M1khail
Мы вроде ту SPS3, а не ошибки в правописании ))) Гы, да же сам стал запятые ставить!) ну да ладно, дело вот в чем: вся фишка (огромный минус) приставок, это их не универсальность, я всегда был приверженцем ПК им и остаюсь, если у тя(приобретать приставок) есть большая куча денег, плати за функции которыми не пользуешься и готовься к очередному выпуску SPSx или XBOX3600000000.
Я на эти 25кусков железа наберу со всем МНЕ необходимым, только не подумайте, я не хочу поднимать этот извечный, типа что круче или вы не рубите один я умный.))
Просто очевидный факт, такие приставки создаются для людей которые просто ДУБЫ в компах(не приводите в пример Била ему просто делать уже не чего ))) ) и вот им тупо кино посмотреть или в аркадку погомать, тоесть типа как "на какую кнопку мне нажать что бы картинка появилась, человек разбирающейся в IT(в цело, ведь ПК еще не мир), ну не надо иметь дома эту хню..... блин я пожалуй при заткнусь )), мыслей еще на 2 листа.....

Имелось ввиду что эти чтуки созданны для "отдыха" обывателей и реального интереса(для пользователей ПК) не представляют

не чувак ты тормоз... Через сколько твое железо будет тормозить, и ты купишь еще на 25 кусков, все что тебе нужно ))))))))))))) хм....
Это у тебя с головой не в порядке, ps3 это развлекуха без заморочек... ты хоть сам играл... бокс, ренесанс.А будущая поддержка игр от прошлых ps.... и не надо ни хрена устанавливать, нэт есть, Blu ray есть и HD че те еще надо то??? а за сколько в комп ты поставишь хотя привод для чтения..... ((((
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 14:50   #81
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
Просто очевидный факт, такие приставки создаются для людей которые просто ДУБЫ в компах
У меня компы на протяжении шести лет, приставки не многим больше. Конечно я не хакер, ( банк взломать не могу :-) ) но и не ДУБ в компе, это точно ( чё я с ним только не делал ). И приставки у меня всё равно были, и будут, ПС3 куплю это точно. Это разные вещи, так что спор бессмысленный, а этим спором ТЫ показываешь свою ограниченность :-). Может стоит ТЕБЕ попробывать переступить через свою гордость ( или тупость ), и поиграть какую нибудь хорошую игру на приставке, такого жанра какой тебе нравится.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:29   #82
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
Компьютер всегда останется выше этого развлекательного центра ... Да это разные вещи .... Ну машина и велосибед тоже .... Давайте попробуйте сидеть с PS3 на форуме ... (это конечно получится ... но чтото мне подсказывает то что джойстик полетит в окно ..)Послушайте на нём музыку ... Перекачайте фотки чтоб распечатать ... Попрограмируйте на нём ... Всё это тупизна !!! Я пробовал играть на приставках !!! Это такой отстой !!! Да PS3 дешевле чем такойже комп !!!! Но если вы готовы платить за игру по 100 долларов флаг вам в руки !!! Я лучше на комп потрачусь и всё смогу делать + игры покупать за 10$ или ваще скачивать ..... Короче все ездим на велосипедах...
__________________
Q6600 2.4 @ 3.0 (без поднятия напруги)
Cooler Master Gemin II
Asus P5N-T Deluxe
MSI Zilent 2x8800GT SLI
OCZ Reaper Edition 2x2Gb 800 @ 1000
RAID 0
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 17:36   #83
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от SPEC
Компьютер всегда останется выше этого развлекательного центра ... Да это разные вещи .... Ну машина и велосибед тоже .... Давайте попробуйте сидеть с PS3 на форуме ... (это конечно получится ... но чтото мне подсказывает то что джойстик полетит в окно ..)Послушайте на нём музыку ... Перекачайте фотки чтоб распечатать ... Попрограмируйте на нём ... Всё это тупизна !!! Я пробовал играть на приставках !!! Это такой отстой !!! Да PS3 дешевле чем такойже комп !!!! Но если вы готовы платить за игру по 100 долларов флаг вам в руки !!! Я лучше на комп потрачусь и всё смогу делать + игры покупать за 10$ или ваще скачивать ..... Короче все ездим на велосипедах...
ДА нечего сказать :-)
Никто не заставляет программировать, и т.д. на приставке ( хотя можно поставить Линух, клаву с грызуном тоже можно подключить ). Она не для того делалась. Но как ты собрался печатать фотки на компе не понятно. Я печатаю фотки на принтере, на компе ещё не пробовал :-).
На приставке играю Racing, платформеры, файтинги, шутеры. На компе РПГ и шутеры, иногда стратегии.
По поводу твоего конфига, нечего понтоваться, бывает и по круче. Ты на своём агрегате запусти RS: Wegas на Unreal3 движе, и наслаждайся 15-20 фпс :-) Потом посмотри на ХэБоксе, и застрелись.
ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ!!!!
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:03   #84
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
Единственное Я непонял где Я понтовался насчёт компа? Да Я согласен, мой комп уже непредставляет большую ценность ....
__________________
Q6600 2.4 @ 3.0 (без поднятия напруги)
Cooler Master Gemin II
Asus P5N-T Deluxe
MSI Zilent 2x8800GT SLI
OCZ Reaper Edition 2x2Gb 800 @ 1000
RAID 0
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:20   #85
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от SPEC
Единственное Я непонял где Я понтовался насчёт компа? Да Я согласен, мой комп уже непредставляет большую ценность ....
1) X2 4800+ (939), RAM Patriot DDR400 2GB, ASUS A8R32-MVP Deluxe (ATI 3200),Gigabyte X1900XT,Seagate SATA2 500GB (2x 250),БП Thermaltake 500W. Монитор 193P+ Samsung
2)HP NX9420:T5600,ATI Mobility Radeon X1600,RAM DDR2 2GB (1x2)HDD 100GB,17*(дюймов экран)
3)P4 3.2GHZ , X800XL ,RAM 1GB DDR2 (4x256) , 320GB HDD (2x160)
ЙО ПЕРЦЫ !!!
Понтами попахивает, да и фото ( аватар ) о том же :-)
Я тоже попонтуюсь :-) сам сделал ( чуть палец болгаркой не отрезал ), корпусу 4 года Котеген, был когдато белый. Но он не грязный, просто я его покрасил :-)

Меня в ПС3 интересует, Моторшорм, ВиртуаФайтер, ГТА4, МеталГир4, и сервис Хоме. На эти игры и денег жалко ( вместо очередного апгрейда ). Один ГТА 4 чего стоит.

Последний раз редактировалось s_cream_y, 05.05.2007 в 20:00.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:38   #86
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
Ну незнаю незнаю .... А корпус неплохой !
__________________
Q6600 2.4 @ 3.0 (без поднятия напруги)
Cooler Master Gemin II
Asus P5N-T Deluxe
MSI Zilent 2x8800GT SLI
OCZ Reaper Edition 2x2Gb 800 @ 1000
RAID 0
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 18:52   #87
Меню пользователя s_cream_y
Старожил
 
Аватар для s_cream_y
  
А всётаки сервис Номе рулит!!!!!!!!
Особенно понравился тип Vagrant_1, играет на PSP.
http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml?08/35/58
Ждём осени и покупаем ПС3 :-)

Последний раз редактировалось s_cream_y, 07.05.2007 в 18:55.
s_cream_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 23:53   #88
Меню пользователя
Без прописки
  
Слушай SPEC...
Хватит флудить. neizer
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 03:57   #89
Меню пользователя
Без прописки
  
я зашел в эту ветку почитать мнение "экспертов ТХГ", а тут развели флудилище по поводу чем ПЦ круче любых приставок. хотелось бы услышать мнение людей, которые уже пользовались новой приставкой от сони. еще хотелось бы сказать по поводу заядлых спорщиков (по части ПЦ юзеров в основном): 1. компьютер есть почти у всех, кто тусуется на этом форуме, а приставки -- у намного меньшего количества людей 2. те, у кого есть компьютер, но нету приставки (любой из современных, игр с которых невозможно поиграть на ПЦ) начинают подсознательно завидывать тем, кто может играть в приставочные игры, и хвастаются начинкой своих мегакомпьютеров, на которых они все равно ничего серьезного не делают. 3. :LOL: есть кадры, которые покупают топовые компы лишь только для того, чтобы запустить на них каличный эмулятор ПС2, вместо того, чтобы купить приставку по цене средненькой видяхи -- меньше 200 у.е.!!! :LOL:
короче, без флуда, скажите, у кого уже есть ПС3? КАК ОНО?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:57   #90
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
Игры для PlayStation 3: всё меньше, всё дальше

Статья на тхг:
http://www.thg.ru/technews/20070717_172516.html
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru