THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Для автомобилиста > Автоэлектроника, автохимия, автокосметика. Общие вопросы эксплуатации авто. > Общие вопросы автомобилиста

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 15:26   #46
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Razver, 15-17 литров Многовато будет.

mvg, Не жалко за бензин столько отдавать, да и собслугой проблемы будут наверняка, там автомат 4х ступенчатый стоять должен, америкосский, а с ними проблем по сервису до фига будет, у нас то не штаты, машин таких мало у кого есть Какой пробег то??
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:12   #47
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
Buga, BMW 530 не меньше кушает, причем 95- го, а не 92-го.
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:39   #48
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
Razver, 15-17 литров Многовато будет.

mvg, Не жалко за бензин столько отдавать, да и собслугой проблемы будут наверняка, там автомат 4х ступенчатый стоять должен, америкосский, а с ними проблем по сервису до фига будет, у нас то не штаты, машин таких мало у кого есть Какой пробег то??
Все авто в таком возрасте требуют постоянного внимания при обслуживании. Taurus не слишком затратное авто в своем классе. Ремонт АКПП ~50.000 рэ, не так много по сравнению с прочими.
Относительно надежные АКПП А130 и А140 (300-400 тыс. км), с раздельной системой смазки. Все прочее примерно в той же группе, что и "американцы" ~ 150~200 тыс. км.

Все абсолютно новые требуют вложений иного характера: % по кредитам, страховка, фирменный сервис и т.д.

15-17 литров .... Если для кого-то радикальна разница в 2-3 (12-13 на сотню), не возражаю, каждому свое, меньше это уже для сосем крохотных.
Слава Богу, что не от заправки - до заправки. Подобный расход в случае, когда 10-20 км покоряются за час....

Авто досталось волею случая, ну не выбрасывать же....

Я уж не говорю, что ремонт BMW сродни экономическому кризису....
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:27   #49
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Razver, Сравнил, Бмв 530 и ездит по другому За это БМВ и любят, а хочешь надёжности и маленького расхода покупай toyota или mitsubishi На форуме е46 зашёл один умник и стал спрашивать, а чем это бмв лучше мазды, обоснуйте, мол мне. И мне понравилось, как один товарищ ему ёмко и внятно ответил - "поезди на трёшке даже на е34 и потом на мазде и всё поймёшь сам, а если не поймёшь, значит тебе не дано - иди и покупай себе свою мазду"
ЗЫ не в обиду никому будь сказано, но БМВ это легенда в автоспорте, как и Порше. А всё остальное это не то.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
mvg, Не надо всё драматизировать нормальный ремонт, у кого какая машинка смотря. Вот только удовольствие от вождения там тоже совсем другое.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
http://e60club.ru/viewtopic.php?t=35 смотря как на такие вопросы смотреть
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:30   #50
Меню пользователя Larkin
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Larkin
  
mvg, машина из америки? Или все же для Европы сделана?
Larkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:39   #51
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Larkin, американец чистокровный.
Buga, БМВ на любителя, я бы взял новую 3 купэ только из-за дизайна, ну X5 рестайлинговый ничего и новая 7, а больше ничего у них нормального нет. Покатавшить на 5 2000 года для себя понял - лажа, совершенно не понравилась. А новая 5 вообже жесть, такого вшивого пластика в машине за такую сумму я еще не видел. БМВ берут только фанаты и насмотревшиеся отечественных бандитских боевиков, для которых "бумер" самая крутая тачила

Последний раз редактировалось Brat, 04.05.2009 в 21:49. Причина: флейм
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:41   #52
Меню пользователя Larkin
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Larkin
  
Цитата:
Сообщение от DYm00n Посмотреть сообщение
американец чистокровный.
Тогда мы с ним оба американоводы
Larkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:42   #53
Меню пользователя GXms
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GXms
  
согласен с Бугой-БМВ конечно же хорошая машина,тут уже на свой вкус...хто-то берет хендай ,хто-то тойоту...или мерседес...
Мне тоже нравиться БМВ-строго и красиво,нечего лишнего.
__________________
nVidia клан

Последний раз редактировалось GXms, 04.05.2009 в 21:55.
GXms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:53   #54
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
DYm00n, в новой 5 не сидел сказать не могу, только вот слабо я вам верю, т.к. у самого лугуна 2 была 2003 года, а у знакомого е39 так вот в е39 пластик намного качественней был.
"БМВ берут только фанаты и быдло, для которых "бумер" самая крутая тачила" эта фраза вообще бред. Вы похоже в 90х товарищ живёте до сих пор, сейчас и на "интеллигентных" Ауди, как многие считают, быдла ездит не меньше чем на бмв. И потом как можно обсирать так марку??? Давайте поуважительней к мнениям других относиться Ну да, а Х6, М5, М3, В5 В6 В7, 135coupe это всё дерьмо я так понял??? Я вот только смотрю, что 5 серия бьёт все рекорды продаж, да и во всех автожурналах пишут, что качество изготовления и сборки в БМВ на уровень выше чем в японцах и пластик мягче и подгонка лучше. Поэтому так безосновательно писать очень глупо. Обосрать я тоже могу всё что угодно.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
DYm00n, И если уж говорить о ценах, то 530 е60 самое выгодное предложение в классе - Е класс тот вообще на 1/3 дороже, а А6 в аналогичной комплектации с аналогичным двигателем 3.2 (который слабее 3 литрового БМВ) будет стоить тысяч на 5 евро дороже.

Последний раз редактировалось Buga, 04.05.2009 в 21:57.
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:53   #55
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
BREAK
Просьба всем поправить посты.
я тока что узнал, что движок форума не позволяет влепить админу "квадрат" (и даже забанить). Так что я за мирное решение.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:56   #56
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
http://www.carexpert.ru/compare.php?...CF%EE%E8%F1%EA и полюбуйтесь на степень сжатия А6
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:07   #57
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Buga, ну про М и тем более В я думаю стоит умолчать, так как это отдельный разговор. Я писал в основном про дизайн. И я могу заявить, сам я пластик щупал и ИМХО он на много НЕПРИЯТНЕЕ чем на маминой тойоте королле в последнем кузове - тут именно возникает ощущение, что торпеда хорошей кожей обтянута.
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:10   #58
Меню пользователя C.A.M.
Старожил
 
Аватар для C.A.M.
  
БМВ отличная машина, вот сейчас X6 появились-очень впечатляет
__________________
Если у Вас нет врагов-значит у Вас нет твердых убеждений
C.A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:11   #59
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Buga, не в обиду конечно будет сказано, но лагуна еще тот отстой, одно чего только стоит крепление передних колонок, это же надо было так закрепить их
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:13   #60
Меню пользователя C.A.M.
Старожил
 
Аватар для C.A.M.
  
BMW X6 XDrive 50i рекомендую
__________________
Если у Вас нет врагов-значит у Вас нет твердых убеждений
C.A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru