THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 22:54   #1
Меню пользователя Tarik
Старожил

The Evil Within

Жанр: Action/Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, X720
Дата выхода: 2014 год

Компания Bethesda официально анонсировала игру The Evil Within, которая разрабатывается силами Tango Gameworks под руководством создателя Resident Evil Синдзи Миками.

Речь идет о проекте, который проходил под кодовым названием Project Zwei. Это игра для любителей жанра survival horror, которая создается для РС, PS3, Xbox 360 и консолей следующего поколения.

«Мы с большой гордостью анонсируем The Evil Within, - заявил Миками. - Мы с моей командой нацелены на создание новой серии, которая будет идеально совмещать лучшие элементы жанров экшен и horror».

Сюжет:
История The Evil Within сосредоточена вокруг детектива Себастьяна и его партнера, который нашел мощный мистический артефакт, спрятанный на месте массового убийства. Себастьян, вместе с другими офицерами полиции, приехавшими на место преступления, был атакован и потерял сознание, после чего проснулся в мире, до отвала заполненным монстрами. Теперь главному герою нужно выяснить, что же с ним произошло, и найти путь обратно, но для этого ему предстоит столкнуться лицом к лицу со своими собственными страхами.

Геймплей:
Ловушки станут одним из ключевых элементов игрового процесса, и будут задействованы как при битвах, так и при выживании:

Вам предстоит столкнуться с неописуемым ужасом, жестокими ловушками и хитрыми механизмами. Игроки запросто могут умереть в ловушках, но иногда эти самые технологии могут быть использованы против врагов“.

Сам игровой мир искажается и деформируется согласно мистическому ужасу:

Коридоры, стены, двери, комнаты, здания, все декорации и даже природа, все это преображается в реальном времени в зависимости от действий игрока. Угроза поступает со всех сторон”.

Скриншоты:

Дебютный трейлер The Evil Within

Последний раз редактировалось Ramire$, 22.04.2013 в 20:24. Причина: добавил инфу
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:05   #2
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры

Судя по скринам игра должна получится этакой смесью Resident Evil и Silent Hill. Думаю, что получится интересный проект. Имхо.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:42   #3
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG

Хочу в первую очередь качественный хоррор, с меньшей долей экшена. Нынче последнего и так в избытке на игровом рынке, с хоррором же вообще напряженка.

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:52   #4
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры

Ramire$
Очень сомневаюсь, что в игре будет чистый хоррор. Миками же прямым текстом говорит, что игра будет совмещать лучшие элементы экшена и хоррора.
А ещё в одном из мартовких интервью он сказал, что при создании новой игры вдохновлялся The Elder Scrolls 5: Skyrim. По ходу будет мега-песочница хоррор. Подождем понедельник, там многое прояснится. Но мне пока по сринам игра нравится.

Добавлено через 2 часа 41 минуту 38 секунд
Главный герой игры детектив Себастьян. Игра создается на новой версии движка id Tech 5, на которой создавался Rage. По ходу игры действительно будет меняться мир(подобно Silent Hill), боезапас патронов у игрока будет жестко ограничен.

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 20.04.2013 в 21:33.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:24   #5
Ветеран клуба THG

Я просто мечтаю....

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 20.04.2013, 21:55   #6
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

жду. весьма любопытная игра.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:36   #7
Меню пользователя Tarik
Старожил

The Evil Within: Shinji Mikami обещает настоящий survival horror

Создатель серии Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami), который недавно анонсировал новый ужастик The Evil Within, пообещал, что поклонников ждет самый настоящий survival horror, которых сегодня на рынке осталось совсем мало.

«Чем для меня является survival horror - во-первых, игра должна пугать, - заявил Миками, отметив, что вы не сможете просто задавить врагов огневой мощью. - Да, конечно, у вас будет огнестрельное оружие, ножи, топоры, кроме того, вы сможете устанавливать ловушки».

«Мы не хотим давать игрокам сверхспособности, но мы понимаем, что если у вас не будет способности атаковать и сопротивляться, получая острые ощущения, то это опять же не будет survival horror. Так что доступ к оружию у игроков будет, но мы не дадим вам что-то вроде тяжелого пулемета».

Конечно же, запас патронов будет ограниченным, поэтому иногда придется прибегать к хитростям, например, вы можете бросить бутылку, чтобы отвлечь врага.

«Иногда вы будете убегать, потому как патроны будут на исходе и в последний момент с криком "да когда же ты сдохнешь", у вас получится сделать хэдшот. Тварь наваливается на вас и тут - БАМ! Вы убиваете его последним патроном».

«Игры жанра survival horror уже не такие, какими они были раньше, я хочу вернуть жанр к тому первоначальном состоянию, при этом я хочу найти идеальный баланс между horror'ом и экшеном».

В итоге Маками заявил, что хочет создать игру, после прохождения которой геймеры скажут, что такой пугающей игры они не видели уже очень давно.

Выход The Evil Within ожидается в следующем году.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:47   #8
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Маками заявил, что хочет создать игру, после прохождения которой геймеры скажут, что такой пугающей игры они не видели уже очень давно.
Почти то же самое говорят разрабы Outlast. Их представления хоррора в игре я уже видел, есть пару - тройку моментов, ходов которые могут напугать, теперь хочется глянуть на EW.

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 03.05.2013, 17:51   #9
Меню пользователя dude
любитель троек нахаляву

графону не завезли как сказал бы Ваномас.
ну почему они делают новую игру и используют такие мыльные текстуры низкого разрешения? конечно я понимаю что для хорора это не особо важно. там важен бу-эффект и звуковое окружение перед этим самым эффектом.
но всё ранво для 2013-2014 странно видеть такое качество.
этож не долгострой который переходил от одних издателей к другим и лепился уже лет так 6. потом сейчас на подходе новые консоли. у них то памяти на текстурки должно хватать за глаза.
dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:55   #10
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от dude Посмотреть сообщение
для хорора это не особо важно. там важен бу-эффект и звуковое окружение перед этим самым эффектом.
Без комментариев. Всё правильно сказал. Нужен хоррор, именно хоррор а не любование на полигоны, текстуры и прочий SSAO.

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 03.05.2013, 18:03   #11
Меню пользователя dude
любитель троек нахаляву

и всёже я надеюсь на high-res texture pack. если вообще возьмусь себе трепать нервы.
dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:44   #12
Ветеран клуба THG

Геймплей с Е3.

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 05.08.2013, 19:56   #13
Ветеран клуба THG

Чуточку геймплея игры.

Механика геймплея в The Evil Within схожа с игровым процессом последних частей Resident Evil – главный герой отстреливается от не всегда быстрых паранормальных существ, изучает локации, решает головоломки и даже прячется от врагов. Ранее мы уже говорили, что стелс будет играть немаловажную роль в The Evil Within, ведь потустороннее измерение, куда попал главный герой, несет в себе не только тайны, но еще и смерть, которую можно избежать.

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 28.09.2013, 12:05   #14
Ветеран клуба THG

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Старый 17.04.2014, 19:57   #15
Ветеран клуба THG

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ответ