THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 16:42   #331
Меню пользователя Stenka Razzin
Старожил
  
Все еще испытываю смешанные чувства по поводу сего проекта

Раньше ждал новую игру от Крайтек с уверенностью, что это будет бомба. В плане технологий по крайней мере. Нравилась жесткая бескомпромиссность компании, хотите играть в наши игры - готовьте хайэнд машину, нет - идите в сад! или приходите через пару лет.

Сейчас такой уверенности нет. Новый "оптимизированный" Крайзис 2 уже не кажется чем-то невероятным (помните демонстрации первого "Крайзиса", когда шестиствольным пулеметом скашивали целые джунгли и ваш мозг в придачу?). Подобные разрушения уже видели в BFBC2 например, остальные элементы также не выглядят революционными.

Изменилась игра (напрягает однообразный "городской" сеттинг), изменилась компания, которая похоже уже ставит не на продвижение новых технологий, сколько на широкое лицензирование и зарабатывание денег (как Epic).

В общем, жду без былого азарта, а скорее спортивного интереса ради
Stenka Razzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:40   #332
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
Раньше ждал новую игру от Крайтек с уверенностью, что это будет бомба. В плане технологий по крайней мере. Нравилась жесткая бескомпромиссность компании, хотите играть в наши игры - готовьте хайэнд машину, нет - идите в сад! или приходите через пару лет.
Полностью согласен. У Крайтек передовые технологии всегда были на первых местах. Именно эта студия брала всегда невероятные высоты в плане графики. Каждая их игра создавалась на новом двигле.
Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
Сейчас такой уверенности нет. Новый "оптимизированный" Крайзис 2 уже не кажется чем-то невероятным (помните демонстрации первого "Крайзиса", когда шестиствольным пулеметом скашивали целые джунгли и ваш мозг в придачу?). Подобные разрушения уже видели в BFBC2 например, остальные элементы также не выглядят революционными.
Скажем "спасибо" консолям
Может ПК-версия будет красивее консольных (перерисованы текстуры, лучшая дальность видимости и т.п.), но никакой речи о революции не может быть.
Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
Изменилась игра (напрягает однообразный "городской" сеттинг), изменилась компания, которая похоже уже ставит не на продвижение новых технологий, сколько на широкое лицензирование и зарабатывание денег (как Epic).
Согласен, лучше бы оставили джунгли. Судя по видеороликам, игра станет более линейной, не будет тех масштабных локаций (оно и понятно, слишком мало ОЗУ у консолях чтобы рассчитывать одновременно на технологичный и огромный опенворлд)
Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
В общем, жду без былого азарта, а скорее спортивного интереса ради
+1. Ничего особенного от графики не жду, хотя консольщики могут надеяться, что получат лучшую графику на своих приставках
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:44   #333
Меню пользователя RunReal
Старожил
 
Аватар для RunReal
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
хотя консольщики могут надеяться, что получат лучшую графику на своих приставках
На сколько я знаю, проведя некоторое время на офф форумах PS3 и Xbox360, там Crysis 2 особо не кто не ждёт, Xbox юзеры ждут Fable 3, PS3 юзеры GT5 и KillZone 3, а владельцы PS3 дак и вовсе уже получили 3 экза с шикарной картинкой, врятли Crysis 2 им даст что то новое в графике, хотя кто знает, может и принесёт что то новое, только не всё вращается вокруг графики.
__________________
Core i5 750 2.8 Ghz | Asus P7P55D PRO | 4Gb DDR3 1333 Mhz | Sapphire Radeon HD 5850 1024Mb GDDR 5 | HDD 500Gb WD 7200 16 Mb | FPS Epsilon 600W | Thermaltake Tsunami Dream | Asus VH242H | Windows 7 x86 | Samsung N150 | PlayStation 3 120 GB | XBox 360 Arcade | Logitech: Driving Force GT
RunReal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:38   #334
Меню пользователя Stenka Razzin
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от RunReal Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, проведя некоторое время на офф форумах PS3 и Xbox360, там Crysis 2 особо не кто не ждёт.
Результат пропаганды консольно ориентированных сайтов, таких как GT.

Когда был слух о возможности появления крайзиса на консолях, они его боготворили. После того, как крайтек сказали свое твердое НЕТ, стало модным говорить, что Крайзис скучный, что там ничего кроме графики нет... и плевать что основные медиа дали ему тогда "шутер года", с выходом Halо 3 (редкостное гуано надо сказать) о нем просто забыли.

P.S На плейстейшн есть игры с отличной графикой (как UC2, GOW3), не спорю, но с первым крайзисом это все ни в какое сравнение. Карты маленькие, половина текстур в низком разрешении, да и про вменяемую интерактивность/физику разговоров не идет...

Самая ожидаемая игра на PS3 думаю все же The Last Guardian. К моменту выхода (а еще супер обновление весной HD графика для ICO и Shadow of Colossus) даже думаю прикупить себе адскую коробчонку :P

Последний раз редактировалось Stenka Razzin, 29.09.2010 в 16:58.
Stenka Razzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:46   #335
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Цитата:
Сообщение от vipeRzz_91 Посмотреть сообщение
Анатолий1981, я тоже. Просто вроде на обычном мониторе на максах 2х470 кое как хватает
Это что ты имела ввиду?
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:46   #336
Меню пользователя RunReal
Старожил
 
Аватар для RunReal
  
Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
Результат пропаганды консольно ориентированных сайтов
Моя первая мысль упала на какой то пропагандистский режим из СССР, но спасибо, посмеялся.
И всё же, Crysis 2 на консолях соравно почти не кто не ждёт.

Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
редкостное гуано надо сказать
Ну это твоё мнение, и, в целом, оспаривать его я не намерен, но фанатов и ценителей серии Halo от твоих слов меньше не станет, и игра, тоже хуже не станет.

Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
Это что ты имела ввиду?
Может о том, что на Мониторе и Телевизоре будет разный фпс.
Но лично я не особо понял смысла.
__________________
Core i5 750 2.8 Ghz | Asus P7P55D PRO | 4Gb DDR3 1333 Mhz | Sapphire Radeon HD 5850 1024Mb GDDR 5 | HDD 500Gb WD 7200 16 Mb | FPS Epsilon 600W | Thermaltake Tsunami Dream | Asus VH242H | Windows 7 x86 | Samsung N150 | PlayStation 3 120 GB | XBox 360 Arcade | Logitech: Driving Force GT

Последний раз редактировалось RunReal, 29.09.2010 в 16:48.
RunReal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:29   #337
Меню пользователя Stenka Razzin
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от RunReal Посмотреть сообщение
фанатов и ценителей серии Halo от твоих слов меньше не станет
В мире также куча поклонников творчества Бритни Спирс например... ну да ладно, каждому видимо свое


По поводу пропаганды. На GT я уже давно сижу (из-за трейлеров и временами смеха ради ), знаю как у них рецензии готовятся, все более-менее крупное пишет их босс Shane Satterfield у которого интеллекта как у Буша младшего, достаточно посмотреть Inwisible Walls. Именно он проталкивает мысль, что ПК как платформа и разработка игр под него не имеют смысла. Черт, да что говорить если они Crysis даже в номинацию на лучшую графику не включили.

А узнать мнение геймеров можно просто зайдя там на рецензию Halo и увидеть рейтинг, а также посмотреть рейтинг к любой новости о Halo. Отбросив тупой фанбоизм с обоих сторон (PS3vs360), народ в общем-то настроен весьма критично. То же самое о MW2. Но как говорится, деньги и реклама решают.

Последний раз редактировалось Stenka Razzin, 29.09.2010 в 23:39.
Stenka Razzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:43   #338
Меню пользователя RunReal
Старожил
 
Аватар для RunReal
  
Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
В мире также куча поклонников творчества Бритни Спирс например... ну да ладно, каждому видимо свое
Боже, уже на Бритни Спирс тему перевели, дальнейшее обсуждение считаю весьма спорным, и кстати, про фанбоев, помойму я всеголишь написал человеку о том что данную игру просто не ждут те или иные люди, а уже вы, в своё время начали тут разводить черти что.


Цитата:
Сообщение от Stenka Razzin Посмотреть сообщение
На GT я уже давно сижу (из-за трейлеров и временами смеха ради )
Смейтесь, мне то с того какая разница
__________________
Core i5 750 2.8 Ghz | Asus P7P55D PRO | 4Gb DDR3 1333 Mhz | Sapphire Radeon HD 5850 1024Mb GDDR 5 | HDD 500Gb WD 7200 16 Mb | FPS Epsilon 600W | Thermaltake Tsunami Dream | Asus VH242H | Windows 7 x86 | Samsung N150 | PlayStation 3 120 GB | XBox 360 Arcade | Logitech: Driving Force GT
RunReal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:59   #339
Меню пользователя Stenka Razzin
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от RunReal Посмотреть сообщение
начали тут разводить черти что.
Просто попытался объяснить, на пальцах, что большая популярность не всегда является положительной характеристикой, зачастую даже наоборот. Фанбоем тем более никого не называл.

Ну а если не интересно, извините, как говорится, что потратил ваше драгоценнейшее время

Последний раз редактировалось Stenka Razzin, 29.09.2010 в 23:47.
Stenka Razzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:20   #340
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
Это что ты имела ввиду?
С доф и аа 4х вряд ли на 2х470 "летало".
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:59   #341
Меню пользователя Rafael-pro
G-Sync
 
Аватар для Rafael-pro
  
кто играл в Crysis 1 в директХ 10 60Hz только, больше нельзя поставить ?
__________________
G-SYNC
Rafael-pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:04   #342
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
vipeRzz_91, С 4Х не играл,так как там картинка хлам.Было бы норм тогда что то можно было сказать,а так все гуд
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:39   #343
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Crysis 2 затачивают под GeForce GTX 580
Цитата:
Согласно последним слухам, компания NVIDIA попросила Crytek оптимизировать шутер Crysis 2 под видеокарты GeForce GTX 580. В игру могут быть внесены изменения, задействующие сильную сторону видеокарт NVIDIA – блоки тесселяции – в полном объеме. Напомним, что GeForce GTX 580 в активно использующих тесселяцию приложениях работает на 60% и более быстрее Radeon HD 5870, а в обычных – в среднем на 35%. За данную услугу NVIDIA заплатила около $2 млн. под видом безвозмездной помощи разработчикам. Релиз Crysis 2 намечен на 25 марта 2011 года.
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:53   #344
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Там что так что так будет на GTX580 все норм,я так думаю
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:55   #345
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
GTX, Оффтоп
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru