THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 20:16   #136
Меню пользователя Opacity
Старожил
 
Аватар для Opacity
  
Цитата:
Какие же это фокусы, родной? Если у тебя пиратка гы гы..
У меня лицензия гыгы. Но апосля регистрации и загрузки игра НЕ использует двд вообще! Хоть вытаскивай его из привода. Нука попробуй повторить этот-же эксперимент с PS3? Хотя это всё так для развлечения.
Цитата:
А касаемо PS1, так ее время уже давно прошло, старичек! Она свое уже отжила и отжила исправно (а коль у кого там что-то ломается, так это не ко мне, к костоправу надо, выпрямлять будет ), появился новый формат - ДВД. Так то! Или ты предлогаешь и сейчас пользоваться, скажем - бабиной? Новые веяния времени, понимать надо!
Ты наверно совсем не понял про что я тебе толдычу уже в третий раз наверное. PS1 я привёл в качестве примера, и двойку тоже. Просто прострой мысленно график по оси х год, по у объём и продолжительность загрузок и получишь слегка ниленейную возрастающую функцию. По ней кстати нетрудно проследить что через годик два, игры на PS3 уже не будут лётать, да и картинка по сравнению с PC уже не так будет радовать глаз. Тем паче что к концу её жизни разрабы будут выжимать из неё последние соки, что и может привести к вышеописанным конфузам (читай про диски).
Цитата:
Или ты предлогаешь и сейчас пользоваться, скажем - бабиной? Новые веяния времени, понимать надо!
Нет ну что ты, что ты новьё это наше родное! Я предлагаю пользоваться BD за 5т.р. если ты обратил на это внимание.
Цитата:
Вообще, тяжело иметь дело с фанатиком Честно признаюсь, ничего другого от тебя и не ожидал.
Да уж дожили, в фанатики прописали. А как люди говорят "В своём глазу бревно" не наблюдаете.
Именно вы утверждаете что "Cell он мир игр спасёт"(утрирую). Я если помнишь утверждал что всё хорошо в своём месте, а приставки и их долгую жизнь вывозит в основном НЕ архитиктура, а заметте неизменость (статичность) платформы. И ВСЁЁ! Нет ты с пеной у рта давай доказывать какой млин Целл хороший. Хотел чистого математического сравнения, я тебе его дал. И тут же меня клеймят фанатизмом. Хе сказал же в самом начале
Цитата:
D-tox К чему перечисление аппаратных особенностей Cell? Если к превосходству его над x86-64, то это спор бессмысленный, архитектуры разные-> преимущества разные.
Как глухой телефон.


Цитата:
Ты обьясни то что я прошу, какой из ныне присутствующих на рынке процессоров (опять же системы с 32 ядрами в расчет не идут), имеет лучшую нежели Селл, архитектуру.
Разве я уже не обьяснил?! Тем более не доказал?! Что в по производительности тот же Conroe хотябы, уделает Cell. И с точки зрения именно игр тоже, почему нет? Или я ,так уже ужосаюсь, не разработчик ли ТЫ игр? Особенно не клепаеш ли под Cell? Ты то с чего по архитектурным особенностям судиш что хорошо, а что плохо для игр?
Цитата:
А касаемо видео карты, тут видимо тоже надо разжевывать. Чип вовсе не гибрид, а кое-где урезан и оптимизирован для своих задач. И справляется он с ними, стоит заметить довольно таки неплохо.
Да? По моему это мне пришлось уже всё разжевать. Хоть в одном ты невольно со мной согласился :"а кое-где урезан". А нсчёт производительности читай выше:"а приставки и их долгую жизнь вывозит в основном НЕ архитиктура, а заметте неизменость (статичность) платформы."
Цитата:
Мы, все более, батенька, доверяем многолетней практике работы и с PC и с приставками.
А я то по вашему в сторонке стоял, практики не имел, да?
__________________
Core i5 2500K 4.6GHz,Gigabute Z68 ds, 4Gb DDR3 1333MHz,XFX AMD Radeon HD6950@->6970 2048MB 256bit GDDR5, FSP Thermaltake Litepower 600W
Opacity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:27   #137
Меню пользователя Opacity
Старожил
 
Аватар для Opacity
  
Цитата:
Кстати, в сухом остатке, эт, не только Россия, где половина населения в нищих ходит, половина ворует, а это, представь себе еще и Запад, где для среднестатистического труженника - HD tv телек, такая же норма, как садик возле дома. Так что не надо мерить по своим габаритам.
Живу в России, переезжать не собираюсь. За западом можно до старости смотреть.
Цитата:
Ну и на заглаточку. Выдай мне какую нибудь среднюю машинку, как ты изволил выразиться, которая бы не просералась при 60 FPS Обливиона и имела экстраполяцию картинки в 1080i/1080p резолюции?! Именно с этого параграфа, если мне не изменяет память и началось меряние пузами.
Во первых память тебе изменяет, всё началось с "аппаратных особенностей". Во воторых такого моника у меня нету, поэтому и трепаться на эту тему не буду. Будет у мя HD моник будет и повод для разговоров.

Цитата:
не у всех найдется столько бабла чтоб раскошеливаться на карты GTX уровня!
Да знаеш, любой работающий человек вполне способен на это. Особенно если он фанат игр и HD. Тем более просто посмотрел продажи, чёто люди всё больше квадратные моники любят, прямоугольные кирпичи HD больченству не по душе. Даже если цена говорит в пользу HD модели, почему-то берут более дорогой но стандартного соотношения сторон моник.
__________________
Core i5 2500K 4.6GHz,Gigabute Z68 ds, 4Gb DDR3 1333MHz,XFX AMD Radeon HD6950@->6970 2048MB 256bit GDDR5, FSP Thermaltake Litepower 600W
Opacity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:32   #138
Меню пользователя D-tox
Без прописки
  
Вообщем, что тебе еще добавить. Кроме жевания соплей и мычания какой-то какофонии, ни на что большее твой фанатичный разум не способен. Фактам в глаза смотреть не хочешь. Тебе привожу примеры, ты отнекиваешься и игнорируешь их. С тобой все ясно. Дальнейший диалог считаю бессмысленным ибо я не настолько богат бисером, чтобы им разбрасываться
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:37   #139
Меню пользователя D-tox
Без прописки
  
Вот тут не пи*ди, в отсутствии каких либо аргументов, ибо HD телек не хочет только больной на голову! Разница игры в разрешении 1900*... на 22" монике и на 42" телеке, в разрешении 1080i незаметна разве что слепому фанатику вроде тебя! Вообщем сиди и учи мат. часть, прежде чем садиться беседовать о "высоком". Ибо таких как ты - миллионы, а меня - один, дабы обьяснять по полочкам что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:16   #140
Меню пользователя Opacity
Старожил
 
Аватар для Opacity
  
Цитата:
Вообщем сиди и учи мат. часть, прежде чем садиться беседовать о "высоком".
Про мат часть это ты мне не гони. Про неё всё и так выяснили. Про лепет и фанатизм тоже.
Цитата:
Кроме жевания соплей и мычания какой-то какофонии
Я какраз изложил всё в логическом порядке. А насчёт соплей и мычания, на себя смотри и имей уважение, в разговоре. Если не тянет, так и не общайся. В отличие от тебя до матов и слюней не опускаюсь.
Цитата:
Ибо таких как ты - миллионы, а меня - один, дабы обьяснять по полочкам что и как
Не ну надоже, у нас очередной пророк, мессия и т.д. Это тебе при таком отношении к людям секту пора открывать.
Цитата:
Вот тут не пи*ди
Говорилось про моники, а не про телеки. Даа нафиг...
Цитата:
С тобой все ясно. Дальнейший диалог считаю бессмысленным
вот точно пришол к томуже мнению. Учите элементарную этику, для начала. Потом мож сам до мат. части доберёшся.
__________________
Core i5 2500K 4.6GHz,Gigabute Z68 ds, 4Gb DDR3 1333MHz,XFX AMD Radeon HD6950@->6970 2048MB 256bit GDDR5, FSP Thermaltake Litepower 600W
Opacity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:22   #141
Меню пользователя dimm50
Старожил
 
Аватар для dimm50
  
Цитата:
не у всех найдется столько бабла чтоб раскошеливаться на карты GTX уровня!
А что у многих есть больше двадцатки за PS3?Да по паре штук за игру?
dimm50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:28   #142
Меню пользователя Opacity
Старожил
 
Аватар для Opacity
  
Цитата:
ибо HD телек не хочет только больной на голову!
Нет и я фанатик? Ха ха... Не ну если только по этому критерию судить, я сам соглашусь. Прикинь а мне он фиолетоф, опплёвана святыня?

Цитата:
А что у многих есть больше двадцатки за PS3?Да по паре штук за игру?
+1
__________________
Core i5 2500K 4.6GHz,Gigabute Z68 ds, 4Gb DDR3 1333MHz,XFX AMD Radeon HD6950@->6970 2048MB 256bit GDDR5, FSP Thermaltake Litepower 600W
Opacity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 00:13   #143
Меню пользователя lsnderick
В процессе регистрации по e-mail
 
Аватар для lsnderick
  
Ну вы ребята даёте.. согласен с D-Tox это назыветься фанатизм и ни как иначе. Я даже не буду опять никаких аргументов приводить. Просто мы живём в россии, наш жизненный расклад намного позади развитых стран, поэтому приставки просто не приемлемы для большинства людей. Может лет через 10 догоним остальной мир..
lsnderick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:09   #144
Меню пользователя GhosteR
Призрак форума
 
Аватар для GhosteR
  
Ребятки! Вы еще забыли что игр FullHD по пальцам сосчитать можно, остальные идут в 720i, а играть на консолях надо на ЖК телеках, необязательно плазме, тока не на ЭЛТ)))) Вы снова флудерастите, тут вроде про соньку тема а не про крутость PS3/PC. Опять же, есть пиратки и для PS3.
__________________
Take the better of two evils...
GhosteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:43   #145
Меню пользователя Max PK
Старожил
  
Arrow

Бессмысленно спорить о превосходстве литературы над геометрией (только давайте не будем выяснять, что я имел ввиду под литературой, а что - под геометрией. Просто к примеру). На данный момент PC не превосходит PlayStation 3, но через год наверняка. Причем это будет не средний комп. Да при этом превосходство будет не абсолютным (например в 3D-файтингах и через 3 года не превзойдет, платформа PC не файтинговая). А этот знаковый PC, что обойдет PS 3 в плане производительности, будет уже совсем другим набором железа, чем был на момент выхода PS 3. Да и после того, как PS 3 начнет отставать от PC в визуальном плане, далеко не все средние PC будут подключены к 23-дюймовым мониторам (1920X1200), чтобы по разрешению превзойти PS 3. Здесь важно другое - впечатление от платформы. Я недавно взял в руки PSP в гостях - это совершенно другой геймплей по сравнению с PC. Не хуже и не лучше, просто совершенно другое. На этой PSP разрешение в 272Х480 более чем достаточно, даже для просмотра кино. В любую секунду поставил на паузу, в любом месте вытащил поюзать - короче вещь серьезная. Так же и с приставкой - за консолью совершенно другие впечатления. Тот же великолепный Metal Gear: я был в восторге от этого произведения искусства на PlayStation. Но когда сел за PC версию - просто не смог играть! Вроде и разрешение выше, и клавиатура под руками... не то и все. С другой стороны легендарный Half Life - просто Игра с большой буквы, а вот версия на DreamCast какая-то скучная, не цепляет. Хотя вроде и переведена на приставочные рельсы неплохо. Так что - каждому свое.
Max PK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:56   #146
Меню пользователя Rasel
Старожил
 
Аватар для Rasel
  
Max PK
согласен...не надо путать мягкое с теплым
Rasel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:39   #147
Меню пользователя lsnderick
В процессе регистрации по e-mail
 
Аватар для lsnderick
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Max PK
...далеко не все средние PC будут подключены к 23-дюймовым мониторам (1920X1200), чтобы по разрешению превзойти PS 3...
А мой дремучий ЭЛТ при размере 17 дюймов имеет максимальное рарешение 2048х1536 ( можно даже заставить его выдать и поболее ГыГы: http://img.photobucket.com/albums/v6...n/shot0000.jpg )
lsnderick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 06:15   #148
Меню пользователя Max PK
Старожил
  
Arrow

lsnderick

"А мой дремучий ЭЛТ при размере 17 дюймов имеет максимальное рарешение 2048х1536 ( можно даже заставить его выдать и поболее ГыГы: http://img.photobucket.com/albums/v...sn/shot0000.jpg )"

ЭЛТ - мониторы хорошая штука, но почти все средние компьютеры сегодня (через год тем более) оснащаются ЖК - мониторами. Да и смысл ставить 3-мегапиксельное разрешение на средней системе - тормоза да и только...
Max PK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:45   #149
Меню пользователя dimm50
Старожил
 
Аватар для dimm50
  
http://www.3dnews.ru/software-news/h...na_ps3-272021/ Уж лучше комп.Помню когда-то(до выхода PS3) Sony любили на CELL запустить FullHD на несколько экранов несколько потоков-вот мол какая мощь.На вопросы про обработку физики скромно отмалчивались.
dimm50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:54   #150
Меню пользователя D-tox
Без прописки
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от dimm50
http://www.3dnews.ru/software-news/h...na_ps3-272021/ Уж лучше комп.Помню когда-то(до выхода PS3) Sony любили на CELL запустить FullHD на несколько экранов несколько потоков-вот мол какая мощь.На вопросы про обработку физики скромно отмалчивались.
Ну дык, правильно. Не все порты, как я уже говорил, нормально переводятся под "логику" приставки. По той же причине, на ней не появился Crysis. Но что касается хороших и зрелищных игр, на соньке их хоть отбавляй, в отличии от того же ПК. Окромя набивших оскомину мочиловок серии Халф лайф, чем еще можно похвалиться в последнее время? Ну да, Crysis, что нещадно жрет системные ресурсы, - посредственная игрушка. Считай - вылизанный и доведенный до ума Far Cry. Кому как, мне не особо чтобы сказать АХ!...
На приставке куча интересных проектов и играть с помощью dual shock'a, скажем в Devil May cry 4; MGS 4, гораздо удобнее, нежели ломать пальцы на клаве. У самого, собранный, навороченный ПК, стоит пылится. Да оттого что игрушек нормальных на комп уже почти не выпускается. Ну не назвать же Doom 3, с Half life episode 1 полноценными играми.. Язык не поворачивается.
Из нормальных проектов, реально понравился F.E.A.R., Bioshock ну еще если вспомнить штук 5 игрушек, на вскидку. Все остальное - треш.

Кстати, ты взгляни на Jericho, в версии для PS3. Очень смачная игрулька получилась!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Sergey eremenko
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru