THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив рекомендаций конфигураций РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 18:47   #901
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
Особенно мне понравилось это

http://s30.postimg.org/tjcnp4u7l/image.jpg

т.е. возможность включить пк с пду способом соединения контактов на материнской плате, чего нет у других пду для пк (или есть, но я о них не знаю) если есть такие, то подскажите
881z1 вне форума  
Старый 28.09.2015, 18:58   #902
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
А кто мешает настроить кнопку включения/отключения на беспроводную клавиатуру или мышь в биосе?
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума  
Старый 29.09.2015, 09:07   #903
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
Можно и проводную, можно, также, использовать мультимедийные кнопки на клавиатуре (проводной/беспроводной), но это уже не то. А можно подойти с другой стороны: не делать пк похожим на HI-FI проигрыватель, а купить HI-FI проигрыватель, но это тоже не то, всё-равно качать контент в интернете с помощью пк, после чего записывать на блю-рэй или флеш чтобы потом воспроизводить на HI-FI проигрывателе, можно вообще использовать смарт в телевизоре к которому у меня подключён пк, но использовать пду телевизора для обзора интернета - это жесть, а при просмотре фильма - наоборот клавиатура - это не то, что пульт - громоздкая, неудобная и нет ощущения HI-FI. На пк разные проигрыватели выдают разное качество, не говоря уже о проигрывателе в телевизоре, качество которого мне не понравилось. ПК - штука модульная и гибкая как в части железа, так и программного обеспечения, с возможностью быстрого и удобного обзора интернета, редактирования фото, видео, аудио, перемещения, копирования файлов и т.д. для чего нужна мышь и клавиатура, но это напрочь убивает атмосферу HI-FI и уровень удобства использования устройства при просмотре фильма, например, или при прослушивании музыки. поэтому такие устройства, как Аntec veris multimedia station, iMon и другие не просто так существуют, производятся для такой цели, как дополнить пк, сделать управление им лучше именно тогда (в те моменты) когда в этом есть необходимость.

==============================================

Может мне ещё написать "Война и мир 2" в качестве объяснения/оправдания своих целей? Вроде бы простой вопрос был изначально, ответ на который я не нашёл в мануале.
881z1 вне форума  
Старый 29.09.2015, 10:24   #904
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
881z1, Ну нет так нет, зачем так нервничать то. Раньше ещё была мода ставить ТВ тюнеры с пультами которые позволяли включить и выключить ПК и обеспечивали основные мультимедийные возможности. Ну и на этом все больше способов обрести лентяйку к ПК я не знаю.
Для меня Hi-Fi это одна кнопка и одна крутилка и никаких лентяек, всё должно быть просто и строго что бы ничего не могла испортить качество звука и видео.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума  
Старый 29.09.2015, 14:33   #905
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
неужели этого нет ни у кого на форуме и никто не может сказать что будет, если я нажму например эту кнопку



во время воспроизведения видео в windows media center, например, или каком-то другом, кроме iMedian hd - пауза будет или ничего не произойдёт?
881z1 вне форума  
Старый 29.09.2015, 16:33   #906
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
881z1, зависит от того как запрагромирована кнопка, скорее всего нормально будет, по крайне мере на мультимидийных клавиатурах драйвера не обязательны для кнопок громкость\перемотка\стоп-плей, но точно врятли кто то скажет если у него нет такой вещицы...

Так что скорее всего да, но не факт...
D'Dragon вне форума  
Старый 29.09.2015, 17:20   #907
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от 881z1 Посмотреть сообщение
пауза будет или ничего не произойдёт?
будет будет, если пульт поддерживает медиацентр. У антека обычно проблем с совместимостью нет.
У самого был тюнер Avermedia совместимый с хрюшой МСЕ. В 7 винде все функции работали.
PS а разве на просторах ютуба нет обзора этой вещицы?
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума  
Старый 30.09.2015, 18:26   #908
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
конечно есть обзоры, но именно этот вопрос не подымается, обычно или unpacking или показано функционирование в рамках iMedian hd.
Можно было бы и в магазине при покупке уточнить, но в Симферополе как обычно дефицит на что-то интересующее, надо где-то заказывать, это лишний геморрой, а если ещё и окажется не то, что надо - вообще жёстко

Последний раз редактировалось 881z1, 01.10.2015 в 07:33.
881z1 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru