THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 15:42   #91
Меню пользователя Vikmar
Без прописки
  
Помогите пожалуйста Девушке...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Собираюсь в ближайшее время покупать JB-381 и jb-160...
Надо ли под них специальную звуковую карточку... чтобы полностью использовать их ресурс?
Если надо то какую...
Сейчас стоит встроенная... Realtek на материнке GA-965P-S3...
Очень жду полезных комментариев...
Спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 18:17   #92
Меню пользователя eXamp1e
Наблюдатель форума
THG Russia Forum Team
 
Аватар для eXamp1e
  
1. бери JB-381... но без jb-160, он только все испортит
2. встроенного хватит, у тебя HDA
eXamp1e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 14:45   #93
Меню пользователя
Без прописки
  
Однозначно Creative ProGamer G500! Сам пользую, не нарадуюсь! Саб мощностью 130Вт выдаёт отличный бас, и никаких искажений даже на максимальной громкости (хотя при такой громкости слушать почти нереально (быстро оглохнешь) =)). То-же самое относится и к сателлитам. Отличные высокие и средние частоты, чистейший звук, никаких искажений, и орут так, что мало не покажется =))) В общем лучшее, что я пока видел. Кстати один из лидеров по соотношению цена\качество. Тут вроде где-то обзор был, почитай....
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 14:55   #94
Меню пользователя eXamp1e
Наблюдатель форума
THG Russia Forum Team
 
Аватар для eXamp1e
  
jb 381 (а разницу денег на x-fi)
eXamp1e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:54   #95
Меню пользователя Vikmar
Без прописки
  
Купила JB-381

Поставила по углам комнаты...
Помогите пожалуйста как их грамотно настроить... С помощью какой программы...
и с помощью какого проигрывателя лучше слушать...
Короче я прошу... Полную поэтапную инструкцию эксплуатации этих колонок на всю катушку...
Типо вставила я шнур от колонок и ... пошли инструкции...
Всем большое спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 09:28   #96
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Настраивать их так, ручки на колонке бас и "требл" на минимум, слушай музыку через винамп, в эквалайзере настрой звук под свои уши, по умолчанию можешь выбрать режим "rock".
После того, как поставил(а) рок, запускай мелодию и добавляй уже на колонках бас и "требл" - до комфортного уровня.

зы.
А попросить молодого человека прийти помочь?
Или у тебя нет друзей мужского пола?

Последний раз редактировалось mrguest, 23.12.2006 в 09:30.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:28   #97
Меню пользователя NikSource
Старожил
 
Аватар для NikSource
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от eXamp1e
jb 381 (а разницу денег на x-fi)
поддерживаю, только X-Fi - "Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio" - будет более чем достаточно!
NikSource вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:17   #98
Меню пользователя
Без прописки
  
У меня 4 обычные колонки 2 по 100вт и 2 по 70вт и два обычных стереоусилителя по углам комнаты расставил, звук супер, мощности за глаза.
цена = за 2 усилителя в комиссионке где-то 4000руб и колонки столько же
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 00:13   #99
Меню пользователя
Без прописки
  
нет, вопрос стоит именно в выборе стерео колонок (пара 2.0). Звук у меня и так x-fi. Колонки нужны именно для воспроизведения МУЗЫКИ. Важно качественное звучание
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:55   #100
Меню пользователя neizer
Yoda
THG Russia Forum Team
 
Аватар для neizer
  
Сходи в магазин и послушай, какая пара лучше звучит, у тебя ухи уникальные, как и у всех.
neizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 08:16   #101
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
все что тут есть, для качественного звучания не подойдет. Хотя о5 же, что будешь проигрывать? мп3 или двд-аудио?
зы.возьми хорошие 2.0, например, дефендер а50, (~60$), а на остаток лучше купи хорошие наушники.

Последний раз редактировалось mrguest, 30.12.2006 в 08:32.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 10:34   #102
Меню пользователя
Без прописки
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от GeodE
Однозначно Creative ProGamer G500! Сам пользую, не нарадуюсь! Саб мощностью 130Вт выдаёт отличный бас, и никаких искажений даже на максимальной громкости (хотя при такой громкости слушать почти нереально (быстро оглохнешь) =)). То-же самое относится и к сателлитам. Отличные высокие и средние частоты, чистейший звук, никаких искажений, и орут так, что мало не покажется =))) В общем лучшее, что я пока видел. Кстати один из лидеров по соотношению цена\качество. Тут вроде где-то обзор был, почитай....
Я слушал все эти три системы. Creative вообще невозможно слушать - одни басы. Много их для МУЗЫКИ. Кино - да! Microlab бери для музыки. Не пожалеешь. Для рока что надо. Правильные средние и низкие он может!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 18:20   #103
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Microlab не бери для музыки.
Хуже них сложно найти.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 23:40   #104
Меню пользователя NikSource
Старожил
 
Аватар для NikSource
  
хорошие наухи спасут тебя и твой бюджет.
посмотри мониторные, открытого типа - баеры 990 (the best!) или сены 580. 590 (лично мне понравились из-за высокого баса)
NikSource вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:09   #105
Меню пользователя quadhead
Старожил
  
Question Помогите подобрать акустику

Копаясь по ресурсам инета и по этому форуму понял, что подобрать что-то конкретное мешает как обилие информации которая на меня упала, так и отсутсвие познаний в этой области.
Очень расчитываю на ваши советы

Хочу приобрести себе акустику в расчете на бюджет в 60-75$. либо 2.1, либо 2.0. Для прослушывания mp3 (восновном) и просмотра видео (в меньшей степени). Комп со встроенной в мать аудиокартой на AC 97 кодеке, а еще мой ipod video (как понимаю и то и другое далеко от совершенства, сам вот чувствую, что новый ipod звучит даже хуже старой флешки iriver t30).

Не смотря на то, что далеко не аудиофил не переношу битрейт mp3 ниже 192 для большинства музыки 8)
ах да! Восновном слушаю я рок и клубную музыку.

Надеюсь сей обширный трактат не напугал вас. Просто хочу квалифицированный совет. Спасибо

Последний раз редактировалось quadhead, 10.01.2007 в 14:18.
quadhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru