THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 20:23   #1
Меню пользователя Varzek
Старожил
 
Аватар для Varzek
  
Выбор смартфона

Подскажите, что лучше взять между Prestigio MultiPhone 4055 Duo или Lenovo A390? Интересуют конкретно две эти модели.
Varzek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 03:29   #2
Меню пользователя Smile89
Старожил
  
сложно сказать. У престижио плохая работа г-датчика. Дисплей не супер. Сенсор распознает 2 касания. Но хорошая батарея. Тогда как у леново батарея хуже,но софт оптимизирован лучше. Если вам не важно автономность,то наверно леново, его хвалят больше и качество хорошее. Если время работы-то престижио
Smile89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:37   #3
Меню пользователя Saprik
Старожил
 
Аватар для Saprik
  
Немного дороже будет неплохим вариантом Highscreen Blast, по мне так лучше, чем Престижио так точно. Так что либо Леново уже покупать или чуть дороже Highscreen и будет нормально. Но я склоняюсь больше именно к варианту про который я сказал. Мне кажется качественно будет лучшее.
Saprik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 01:48   #4
Меню пользователя hovard
Старожил
  
я бы леново взял. престижио как-то совсем не доверяю.
hovard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:39   #5
Меню пользователя Stas03
Пользователь
  
Доброго времени суток люди! Посоветуйте смартфон. Всё лучшее от "лопаты" но с диагональю 4" может чуть больше. Сумма до 20 Т.Р.(think)
Stas03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru