THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 00:36   #781
Меню пользователя whitescrew
Старожил
 
Аватар для whitescrew
  
подарил своей девушке galaxy s. очень добротный аппарат, не жалею что в последний момент отказался от iphon'a
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ...
whitescrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:37   #782
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
подарил своей девушке galaxy s. очень добротный аппарат, не жалею что в последний момент отказался от iphon'a
ВоВо!
Галакси с ярче айфона + звук лучше будет, да и видео.
И нету ****атни с музыкой.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:49   #783
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
всё тот же Iphone 2g 8Гб скоро буду менять на НТС НД2
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:37   #784
Меню пользователя alexalex
Старожил
  
=mek=,
*^$)/% и так нeту. Всe вполнe хорошо организовано чeрeз тунца. Eсли ты имeл в виду мп3.
alexalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:39   #785
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от alexalex Посмотреть сообщение
=mek=,
*^$)/% и так нeту. Всe вполнe хорошо организовано чeрeз тунца. Eсли ты имeл в виду мп3.
Скидывать надо так "копируешь из 1 папки на телефон", а сторонний софт втф?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:43   #786
Меню пользователя alexalex
Старожил
  
=mek=,
Нe всeм нужeн сторонний софт. Да и вообще софт. Я тожe думал поставить кустомную прошивку,а потом забил. Как тeлeфон/мп3/сeрфинг в инeтe и вполнe нe плохая камeра для видeо в 720п (Нe свадьбу конeчно снимать, но всe жe) IP4 дeлаeт своe дeло на всe 100%.
alexalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:40   #787
Меню пользователя Yamakashi
Забанен
  
SALAMANDRA
спасибо за мнение о НТС МАХ 4G, когда-то хотел его взять, но т.к. часто бываю за городом, где йота не ловит.. и передумал...
про свой н96 уже сказал, чем нравится, т.е. практически всем..только разрешение экрана малое..всё остальное вполне ещё на уровне
alexalex
есть пару знакомых с ифон 4g, так их так эта шняга затянула,что они фактически живут в них внутри,не вылазия оттудова...
Yamakashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:53   #788
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Yamakashi, еще НТС МАХ 4G хрупкий... ну думаю, как и все сенсорные...
Ну один раз всего лишь уронила на снег, теперь глючит во время звонка, как модем я его использую без проблем, а вот звонок сделать - стало проблематично...
Хочу теперь телефон противоударный...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:41   #789
Меню пользователя Yamakashi
Забанен
  
SALAMANDRA
возможно причина не в ударе об снег.. а в том, что влага попала в телефон, когда пришла домой, и он отогрелся..после падения в снег...
и к чему присматриваетесь, если не секрет..неуж то к виндовс фону теперь ..или к другой ос.. и почему ...?

Последний раз редактировалось Yamakashi, 18.01.2011 в 19:47.
Yamakashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:51   #790
Меню пользователя ТИП
Старожил
  
Сейчас хожу с неубиваемым SE w200i. Собираюсь купить XPeria Arc, как только он выйдет. Единственный вопрос: насколько он противоударный, потому что старый ронял за пару лет кучу раз, понятное дело, что с новым аппаратом буду аккуратней, но все же. И еще вопрос: есть ли в природе чехлы для емкостных сенсорников (с дыркой для экрана например, но остальное под чехлом чтобы)?
__________________
Sony VAIO EB1Z1R
ТИП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:54   #791
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Yamakashi, еще не присматривалась, но пока (хотя решение женщины может в любой момент поменяться )
взяла бы что то... типа для туризма какой нить что ли...
(они правда страшноватые на вид... ) ... http://gps-rus.ru/catalog/mobile/itravel-lm-801.php
может Sonim... http://www.sonim.ru/products.aspx
Но все противоударные без WI-FI... или я просто не нашла...
короче... всерьез еще не занималась этой проблемой...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:02   #792
Меню пользователя Yamakashi
Забанен
  
я бы испугался женщины с таким телефоном))особенно вторым..первый похож на сименс м 75...или подумал, что она спортсменка..или экстремалка...всё время проводит в горах в альпинистком снаряжении...

Последний раз редактировалось Yamakashi, 19.01.2011 в 12:55.
Yamakashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:15   #793
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Yamakashi Посмотреть сообщение
или экстремалка.

Наверное, я экстрималка... иначе чего бы я здесь делала... (на железячном форуме в смысле)...
Просто я так зла, что еще не прошло и года, а у меня уже проблемы с НТС МАХ 4G... главное, я даже не использовала его еще как следует - 8 Гб карта памяти - вообще пустая.. даже встроенные 8 гигов в телефоне не все были использованы...
Из чего сделала вывод - что мне 16 гигов вообще ни к чему...
Короче, грохнула его, поэтому и захотела теперь такой "страшненький"... но если не найду их с вай-фаем, то увы...
брать не буду... без вай-фай сейчас никуда...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:18   #794
Меню пользователя Sonix
Старожил
 
Аватар для Sonix
  
SALAMANDRA,
LG вроде какоито был! противоударный)) вспомню модель скажу))

вот если ты молодёж) то это норм что ты сдесь) а если тебе за 35) то странно)
__________________
I7 3770k stock,asus sabertooth p67 b3 gf gtx460 1gb,
Seageate 500gb+250, Kingston 4gb, Blue storm 500w.
Свалка!Забираю не нужные детали
Игры в кругу THG club
Sonix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:24   #795
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Sonix Посмотреть сообщение
вспомню модель скажу))
Если нет WI-FI, то и не стоит даже говорить...
Хочу противоударный с этой функцией...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru