THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > nVidia Клан

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

nVidia Клан Клан поклонников и сторонников nVidia

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 22:47   #271
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
gorinich, Извини,но ждать когда кто то через пол года соизволит заглянуть в ветку обсуждения по приему новых членов в Клан это не серьезно.Те члены которые всегда принимали участие в разных вопросах клана отписались и мне этого достаточно,потому что остальные вступили в клан просто так.После принятия приложений будут выдвинуты члены клана на исключение,так как вообще нигде не появляются. Если следовать твоим правилам то наш клан разлетелся бы в миг и никто не хотел бы вступать в него,потому что мы ждем с моря погоды.Должна быть хоть и маленькая но ответственность тех членов кто вступил в Клан.По моему с моей стороны ничего не правильного сделано не было,если ты считаешь что я что то сделал не так или привысил свои полномочия подыми этот вопрос на общественность.

По поводу отказа пользователю Лидером без испытательного срока,такого быть не может.После обсуждения всем коллективом я принимаю решение.Я всегда жду мнение всех,но как ты видишь сам, очень мало из всех членов вообще появляются.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<

Последний раз редактировалось GTX, 28.04.2011 в 22:54.
GTX вне форума  
Старый 28.04.2011, 23:08   #272
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
GTX, если бы ты читал лишь то, что я писал, не говорил бы, что по моим правилам никто бы не вступал, или что я считаю, что ты что-то не так делал. если бы я так считал, давно бы поднял соответствующую тему. более того, каким бы ни был лидер, я никогда не подниму тему о его смене, если у меня нет лучшей кандидатуры. спорю я с тобой лишь тогда, когда ты говоришь, что чего-то не делал. я отвечаю, что делал, и будешь делать, и по другому делать не выйдет, и это правильно.
безусловно, в любом затянувшемся споре или обсуждении кто-то должен поставить точку. этим правом единолично и наделен лидер, коим ты есть. и по другому нельзя. где я писал, что это неверно? ты говоришь, что у тебя нет особых прав, я говорю - вот они. и все, какие проблемы?
мои поправки ничего по сути не меняют в обсуждаемых правилах, лишь вычищают в них повторения и формулировки. единственная серьезная вещь, которую я предложил описать, и на которой буду настаивать, это процедура смены лидера. описать хоть где-нибудь, хоть как-то. описали же процедуру назначения лидера? опишите и смену. именно из-за этого разгорелся наш жаркий спор. считаешь, по этой причине никто не вступал бы в клан?

Последний раз редактировалось gorinich, 28.04.2011 в 23:38.
gorinich вне форума  
Старый 28.04.2011, 23:19   #273
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
gorinich, Не не я не против такого пункта о переизбрании лидера.Мы одно целое и решаем вместе.Как решим так и будет и я конечно за вас и с вами.Ничего не имею против того что ты поправил не которые пункты,жду мнения остальных членов.Спора никакого нет,просто мы с тобой обсудили разные моменты <<приложений>> это нормально без этого ни как.Я и не думал спорить тем более с тобой,все нужно обговаривать и выражать свое мнение.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 29.04.2011, 01:32   #274
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
безусловно, это НЕ демократично - отнять у всех будущих лидеров клана nVidia право дать отказ кандидату.
А меня, если честно, мало заботит этот вопрос: что лидер (настоящий или будущие какие либо) не сможет сразу сделать отказ кандидату, если ему (этому лидеру) это вдруг взбредет в голову почему то...
Меня больше заботит, что никому из желающих вступить в клан, не будет дан отказ во вступлении в фан-клуб безосновательно...

Да и ведь если кандидат себя никак не проявил во время испытательного срока - то никто не отнимает тогда уже право у лидера отказать кандидату во вступлении в клан, но этот отказ будет уже подкреплен...

Да и Вас не поймешь, Горынич сегодня...
то Вы стенаете, что имеется возможность появления диктатуры лидера в клане,
то вдруг заботитесь, что у бедного лидера отняли право сразу же дать отказ кандидату во вступлении в клуб...

Ну давайте, тогда выносите этот вопрос на голосование...
Как решит большинство, так и будет...

Добавлено через 22 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
логика такая: поменяется Лидер, тогда и перепишем правила. верно?
Переписывать не будем правила... но если понадобится что то в них включить/исключить/заменить, то по итогам общего голосования участников фан-клуба - такие изменения будут внесены...

Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
буду настаивать, это процедура смены лидера. описать хоть где-нибудь, хоть как-то. описали же процедуру назначения лидера? опишите и смену.
Добавила в "положение о фан-клубах":
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
1.3 Лидер - принимает решения, связанные с деятельностью клуба, избирается/переизбирается общим собранием фан-клуба.
Все остальное, что желаете видеть по переизбранию лидера - вносите в свое приложение...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 29.04.2011, 01:41   #275
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
видимо, обсуждение серьезно затянулось, раз стало похоже на стенания. может потрем?
gorinich вне форума  
Старый 29.04.2011, 01:42   #276
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
gorinich, Я то могу потереть,но пусть другие читают и отпишут свои мнения.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<

Последний раз редактировалось GTX, 29.04.2011 в 23:53.
GTX вне форума  
Старый 29.04.2011, 02:18   #277
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
видимо, обсуждение серьезно затянулось, раз стало похоже на стенания. может потрем?
Обсуждение затянулось? Да ладно Вам... еще только начали...
Это повезло, что была заготовка, которую обсуждали ранее...

Не.. ничего не нужно сносить.. пусть народ читает и тоже высказывается...

А про стенания я немного подколола...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 29.04.2011, 02:19   #278
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
gorinich, завтра изменю правила, по теме я за демократизацию.

P.S. Сорря, что так коротко, есть что сказать, но только с работы пришел, устал...
Dimaper вне форума  
Старый 29.04.2011, 23:52   #279
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Вот обновленный вариант Приложений!

Правила Фан-Клуба Nvidia
(Приложение к "Положению о фан-клубах")

>>>
Преамбула:

Фан-клуб Nvidia (далее Клан) - союз добрых, равноправных людей. Каждый участник клана - это личность. Никто не может быть ни выше, ни ниже в правах. Действия клана основаны на "Положении о фан-клубах" и собственном приложении, каждый соклановец обязан подчиняться решению большинства.

1. Опознавательный знак Клана nVidia.
1.1. У Клана nVidia имеется свой опознавательный знак, который является собственностью Клана.
1.2 Своевольное использование знака принадлежности к Клану nVidia другими пользователями, не являющимися членами Клана, будет приравниваться к нарушению права интеллектуальной собственности Клана nVidia .
1.3 Опознавательным знаком клана nVidia является определенного вида ссылка на раздел Клана, располагаемая в произвольном месте личной подписи участника Клана.
1.4 Формат ссылки строго стандартизирован, имеет следующий вид:
nVidia клан
Код HTML:
[size="1"][u][url=http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=113][b]nVidia клан[/b][/url][/u][/size]
2. Кодекс поведения Клана nVidia:
2.1 Член фан-клуба должен проявлять уважение по отношению к участникам других кланов и их выбору.
2.2 Член клана должен проявлять сдержанность, не вступать в конфликты.

3. Внутреняя жизнь:
3.1 Как можно чаще посещай форум, участвуй в обсуждениях и общественной жизни Клана Nvidia.
3.2 Если есть силы, идеи и время – что-нибудь сделай для своего Клана: помоги советом и опытом другим участникам и пользователям, "разбери" темы, связанные с жизнью Клана, предложи идеи по общему развитию Клана.
3.3 Участвовать в Больших Гонках от Клана НВ разрешается только на видеокартах Nvidia.
(На видеокартах других производителей возможно участие только в личном зачете)

4. Прием в Клан Nvidia:
4.1 Пользователь принимается в Клан решением Лидера, после коллективного обсуждения на основании заявки в специальной теме.
4.2 Формат заявки для принятия в Клан nVidia имеет следующий вид:
- четко сформулированная причина (мотив) желания вступить в наш Клан;
- история владения картами nVidia. в случае отсутствия таковой, развернутое описание отношения к бренду nVidia.
4.3 Если в течении 24 часов соклановцами не рассмотрена заявка нового пользователя,тогда Лидер Клана имеет право на самостоятельное принятие решения по этому кандидату.
(Либо дать испытательный срок, либо зачислить в Клан под свою ответственность, либо дать отвод с указанием причин отказа о вступлении).
4.4 Пользователь не должен состоять в "конкурирующем" Клане. (Пример конкуренции nVidia - AMD Radeon, в других фан-клубах состоять разрешается).
4.5 После вступления в Клан каждый участник Клана nVidia обязан применить опознавательный знак принадлежности к Клану nVidia, описанный в разделе 1 данного Приложения.

5. Причины исключения:

5.1 За отказ от идей и игнорирование интересов Клана, нарушение достигнутых внутриклубных договоренностей.
5.2 За нарушение правил форума и свода правил фан-клубов, которые обозначены в "Положении о Фан-клубах" и приложениях к нему.
5.3 В случае не активности в течение 1-го месяца (если не поступило предварительное оповещение в любом виде о долгом отсутствии).
5.4 По собственному желанию(желательно указывать причину).
5.5 При исключении из Клана, бывший Участник обязан удалить опознавательный знак клана nVidia.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<

Последний раз редактировалось GTX, 08.05.2011 в 21:13.
GTX вне форума  
Старый 01.05.2011, 15:34   #280
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
GTX, имхо самый достойный и обдуманный вариант...
Artem.Russian вне форума  
Старый 01.05.2011, 16:17   #281
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
я конечно понимаю, что я тут самый нудный участник обсуждения , но имею еще несколько замечаний:
Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
1.2 Своевольное использование знака принадлежности к Клану nVidia другими пользователями, не являющимися членами Клана, будет приравниваться к нарушению права интеллектуальной собственности Клана nVidia .
этот пункт дублирует пункт 1.5 из общего положения о фан-клубах. более того, он неверно сформулирован. если понимать смысл написанного: мы своевольное использование приравниваем к нарушению права интеллектуальной собственности, то есть, мы угрожаем уголовной ответственностью. конечно, это красивая фраза, и звучит более грозно, но не соответствует действительности. нарушение права интеллектуальной собственности на территории РФ преследуется по закону и влечет за собой уголовную ответственность. если мы этого не подразумевали, значит, своевольное использование нашего знака мы не приравниваем к нарушению права интеллектуальной собственности. то есть, в основном положении этот момент описан лучше.

Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
4.3 Если в течении 24 часов соклановцами не рассмотрена заявка нового пользователя,тогда Лидер Клана имеет право на самостоятельное принятие решения по этому кандидату.
(Либо дать испытательный срок, либо зачислить в Клан под свою ответственность, либо дать отвод с указанием причин отказа о вступлении).
предложение в скобках пишется с маленькой буквы, не выносится за рамки основного предложения. это надо поправить во всех аналогичных пунктах. основное замечание к этому пункту: я предлагал обязательное указание причины отказа вынести в отдельный пункт потому, что подразумевалось, что причина отказа будет даваться всегда, а не только тогда, когда лидер самолично дает отказ. то есть, если отказано на основании общего обсуждения, лидер тоже формулирует причину отказа, которая из этого обсуждения вытекает (например: малая активность, резкость предыдущего общения, не виден интерес к бренду nvidia, и т.д.). и про личную ответственность лидера: может, все же уберем ее? по орфографии еще замечание: "тогда" тут лишнее, и пробела перед ним не хватает. предлагаю такой вариант:
4.3 Если в течении 24 часов соклановцами не рассмотрена заявка нового пользователя, Лидер Клана имеет право на самостоятельное принятие решения по этому кандидату (либо дать испытательный срок, либо зачислить в Клан, либо дать отвод).
4.6. В случае отказа в приеме нового Участника, Лидер клана обязательно формулирует причину.

Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
5.4 По собственному желанию(желательно указывать причину).
просто придираюсь к орфографии . пропущен пробел, не та форма глагола:
5.4 По собственному желанию (желательно указать причину).

Последний раз редактировалось gorinich, 01.05.2011 в 16:37.
gorinich вне форума  
Старый 01.05.2011, 17:14   #282
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Все как согласятся с правилами,потом все будет исправленно,принять нужно,а орфография будет исправлена.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 01.05.2011, 20:21   #283
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
В принципе всё тоже самое, я за короче
ShadowMAST вне форума  
Старый 01.05.2011, 20:29   #284
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Да, я тоже за.
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 01.05.2011, 20:40   #285
Меню пользователя mision
Старожил
 
Аватар для mision
  
я за
__________________
12400f Рулит)
mision вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru