THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 06:01   #106
Меню пользователя Nowhere Man
Старожил
 
Аватар для Nowhere Man
  
Если прозвучали слова "Рекомендованная акустика" или "гарантируется корректное взаимодействие", то не парься. Цифра, она и в Африке - цифра. Если бы все было так строго, то и акустика Creative понимала бы сигнал только со своих аудиоисточников. Это - стандарт, причем сони и филипсом разработанный, соответственно - маловероятно, что какой-то креатив будет диктовать свои условия. Думаю, нормально оптика работать будет. И передавть звук сколь угодно канальный, на то она и цифра...
__________________
Не грози аццкому сатане, попивайа йад у себя в Бабруйске))))
Nowhere Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 07:34   #107
Меню пользователя KOT
Старожил
  
Там коаксиал.
Спасибо. Осталось с распайкой попариться
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:33   #108
Меню пользователя MonaxGT
Старожил
 
Аватар для MonaxGT
  
соединение 2-ух акустик

как можно подключит к компьютеру сразу две акустики.... меня мать P5kc ?
MonaxGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:29   #109
Меню пользователя HellAngel
Старожил
 
Аватар для HellAngel
  
что именно ты хочешь? подключить одновременно 2 системы? или из двух собрать одну?
__________________
нас невозможно сбить с пути!
нам пофигу куда идти;)
HellAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 03:33   #110
Меню пользователя Politexnik
Пользователь
 
Аватар для Politexnik
  
Двойник нужен. У меня колонки и саб к одному выходу подключены(зелёненькому) и прекрасно играют.
Politexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:19   #111
Меню пользователя MonaxGT
Старожил
 
Аватар для MonaxGT
  
У меня 8-канальный HDA кодек Realtek ALC883 . я подключил к левому верхнему (если смотреть снизу вверх) все заработало. СПС большое
MonaxGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 21:17   #112
Меню пользователя vedomyi
В процессе регистрации по e-mail
  
Помогите подключить!

купил сегодня Microlab Solo2 MK-3 и звуковуху Creative Sound Blaster X-FI ExtremeAudio/////я вставил звуковую в мать...из левой колонки тянется только кабель их подключения в сеть..и првой вообще никаких проводов..как мне всё это подключить....воедино....что для этого нужно...пожалуйста объясните тупице..!!=)
vedomyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:32   #113
Меню пользователя Bullfrog
Старожил
 
Аватар для Bullfrog
  
У вас в комплекте должен быть кабель "джек 3,5 мм - 2 х RCA" для подключения к звуковой карте, а также кабель с контактами, соединяющий две колонки. Ими и подключайте.
Bullfrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:45   #114
Меню пользователя vedomyi
В процессе регистрации по e-mail
  
спасибо друг...но у меня их небыло...на 3dnews сказали уже что нужно купить такие кабеля..купил....звучит хорошо!!...тему можно удалять!
vedomyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:27   #115
Меню пользователя Loewa
Старожил
 
Аватар для Loewa
  
Нужна помощь по подключению PC - LCD TV (по HDMI)

Здраствуйте господа, нужна Ваша помощь,

хочу подключить компютер к LCD Телевизору, чтобы смотреть фильмы.

Остановился на интерфейсе HDMI.
Модель ТВ Sony KDL-32S2000 имеет HDMI и PC Interface D-Sub (HD-15).

VGA в PC - ATI HD 2600Pro (по документации поддержывает передачу звука и видео по HDMI (через переходник DVI-HDMI).

Вопрос будет такой, будит ли действительно передавать кроме картинки звук? (Кабель будет соответственный HDMI 1.2(3) c поддержкой audio).

Единственное чего я не нашел - какой HDMI интерфейс в ТВ, есть ли поддержка (обработка) звука c HDMI.

Если у кого то есть опыт по этому вопросу, буду рад рекоммендациям и замечаниям.
(Если есть альтернативные варианты, буду рад услышать!)
Loewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 03:30   #116
Меню пользователя ld.
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
Вопрос будет такой, будит ли действительно передавать кроме картинки звук? (Кабель будет соответственный HDMI 1.2(3) c поддержкой audio).
...
(Если есть альтернативные варианты, буду рад услышать!)
Звук не будет передаваться, если переходник не специальный, с микросхемой.
Отличие - в цене, обычный около 1$, спец.около 7 (в Штатах).

А альтернатива - просто обычным звуковым кабелем передать, там на ТВ рядом с разъемом HDMI есть тюльпаны для звука.
ld. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:56   #117
Меню пользователя andrey-a-k-74
В процессе регистрации по e-mail
  
БУДЕТ ПЕРЕДОВАТЬСЯ

Если переходник оригинальный ( продавался с видюхой), и драйвер карты по части поддержки встроенного в нее звукового кодека установлен корректно, передоваться будет однозначно.
Только не надо пугаться, когда при подключении HDMI- монитора пропадает звук в компе. Звуковая карта/итегрированный звук при этом не горит- просто звук перехватывается видюхой и уходит на HDM интерфейс монитора/телевизора. При отключении этого устройства в ATI CCC все возвращается на круги своя.
Лично мне из-за этой пурги пришлось отключить кодек видюхи в Диспечере устройств, т к у меня звук со звуковой карты сбрасывается на ресивер по оптике и hdmi-звук в телике мне параллельно-фиолетовый!
andrey-a-k-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:33   #118
Меню пользователя Vold7
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от andrey-a-k-74 Посмотреть сообщение
Лично мне из-за этой пурги пришлось отключить кодек видюхи в Диспечере устройств, т к у меня звук со звуковой карты сбрасывается на ресивер по оптике и hdmi-звук в телике мне параллельно-фиолетовый!
Смотря какой звук нужно получить. По оптике ты не сможешь передать звук лучше 2.1. Если хочешь получить 5.1 или 7.1 только по HDMI.
Vold7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 17:16   #119
Меню пользователя Роман 999999999
В процессе регистрации по e-mail
  
Как подключить компьютер к домашнему кинотеатру Самсунг.

|Так как кинотеатр не поддерживает файловую систему ntsf . помогите.
Роман 999999999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:55   #120
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
что значит файловая системам ntsf может быть ntfs и при чем тут файловая система, что проблематично просто вывести звук к кинотеатру да и пользоватся его колонками и усилителем, а картинку помоему сам комп может показывать, в том числе через кабелек выводить на телевизор...суть проблемы не понятна...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru