THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы > Windows

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Windows Семейство операционных систем Microsoft Windows. Обсуждение, оптимизация, решение проблем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 16:20   #46
Меню пользователя Igoruhka14
Начинающий компьютерщик
 
Аватар для Igoruhka14
  
Да, решение не помогло.

Люди, у меня службы Windows постоянно качают и ищут обновления для винды. Я отключал службу "Центр обновления Windows", но вместо того, что грузила интернет эта служба, то теперь стали и другие, соединение грузит служба "Сервер", "Темы" или "Инструментарий управления Windows", бывает снова открывается самовольно "Центр обновления Windows" и начинает качать, при отключении службы оформление системы летит на стандартное, похоже что как-то отключалась служба "Темы". Я уже все эти службы отключал, но обновление потом начинают качать другие службы. Я уже не знаю, что делать с этой фигней.
Igoruhka14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 01:45   #47
Меню пользователя parker
parker10
  
как-то в диспетчере до 5 свхостовых процессов было. блокировал фаерволом - интернет то пропадал то появлялся
parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 02:24   #48
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Не знаю, что у вас там за виндовсы стоят, но если я в своей отключил обновления, то они и не качаются и не какие темы у неё тоже сами не скачиваются. Накачаете ОСей с торентов, а потом удивляетесь.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 16:49   #49
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Цитата:
Сообщение от Igoruhka14 Посмотреть сообщение
у меня службы Windows постоянно качают и ищут обновления для винды. Я отключал службу "Центр обновления Windows", но вместо того, что грузила интернет эта служба, то теперь стали и другие, соединение грузит служба "Сервер", "Темы" или "Инструментарий управления Windows", бывает снова открывается самовольно "Центр обновления Windows" и начинает качать
Панель управления - Центр обновления Windows - Настройка параметров:
Что стоит в пунктах "Важные обновления", "Рекомендуемые обновления" и "Уведомления о программном обеспечении"?

В первом выбрать "Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется)", в остальных - снять галки.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:01   #50
Меню пользователя parker
parker10
  
еще через Wireshark на win7 как-то рафик смотрел вроде бы все отключенно браузер, обновления, торенты. все равно что-то качал на неизвестно какие адреса.
parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:22   #51
Меню пользователя MustDy
Старожил
 
Аватар для MustDy
  
Сначала тоже грешил на какой-то из svc, но потом нашёл некий процесс, не отображавшийся в диспетчере - cuda.exe, валялся в Windows. После удаления лаги пропали.

Последний раз редактировалось MustDy, 29.01.2014 в 19:26.
MustDy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 14:12   #52
Меню пользователя Jester_Pea
В процессе регистрации по e-mail
  
Процессы в ручную завершил, а всё равно оперативку жрёт тоннами, эти процессы востанавливаются сами со временем, причём время то небольшое, пара минут и они опять работают
Jester_Pea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 14:23   #53
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Jester_Pea, http://ru.wikipedia.org/wiki/Svchost
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru