THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 00:35   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Star Wars: Battlefront.

Компания Electronic Arts официально представила миру игру Star Wars: Battlefront.


Жанр: FPS/MP.
Разработчик: DICE.
Издатель: Electronic Arts.
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, X1.
Дата выхода: 17 ноября 2015.


Первые подробности:

- Действие Star Wars: Battlefront развивается посреди оригинальной трилогии Star Wars.
- Star Wars: Battlefront будет поддерживать сражения до 40 игроков с двумя сторонами: Повстанцы Альянса и силы Галактической Империи.
- Помимо Эндора также в Star Wars: Battlefront будет морозный Хотх, песчаный Татуин и Салласт – лавовая планета из Возвращения Джедая и множества романов и игр Star Wars.
- Вы сможете играть за Дарт Вейдера
- Star Wars: Battlefront будет включать не только бойцов на земле. Меткие игроки смогут использовать умения подобные Боба Фетту, или брать в свои руки Силу и световой меч.
- Бои также развернуться и в небе, где игроки смогут использовать TIE файтеры, X-wings и даже Тысячелетний Сокол, хотя разработчики пока не говорят, как будет происходить смена боя на земле и в воздухе.
- Игроки также смогут обкатать культовые звездные корабли, включая X-Wing, Millennium Falcon и TIE Fighter, а также водить спидербайки и AT-AT.
- На консолях ожидается поддержка разделенного экрана на двоих игроков.
- Похоже, в игре не будет традиционной одиночной кампании.
- Возможность выбирать между видом от первого и третьего лиц.
- Будут летающий транспорт, но никаких битв в открытом космосе.
- В начале декабря состоится выход бесплатного дополнения для игры, в состав которого войдут материалы, связанные с «Пробуждением силы».


Скриншоты:








Трейлер:

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 21.04.2015 в 11:23.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 11:48   #2
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Графика лучше чем в фильмах Лукаса. Боже, я дожил до этого, спасибо!

***
Ууу...одиночной кампании не будет, боёв в космосе не будет...Игра сдохла, не успев родиться. Аминь.

DICE - горите в аду.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats

Последний раз редактировалось Iraclius, 18.04.2015 в 11:53.
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:35   #3
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Я так понял, что руководство ЕА, и до этого не отличавшееся умом, рехнулось окончательно. Спрашивается, куда, КУДА они выпускают столько мультиплеерного шлака? Понятно, что идея в эксплуатации многомиллионной армии фанатиков фанатов Звёздных войн. Но так неприкрыто, что даже становится стыдно, господа.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:10   #4
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Компания DICE заявила, что Star Wars: Battlefront ни в коем случае не является модификацией Battlefield. Главный продюсер игры признала, что у команды большой опыт в разработке многопользовательских шутеров, но Battlefront станет совершенно другой игрой.

«Мы хотели заняться разработкой Battlefront. Люди, возглавляющие студию, ясно дали понять, что DICE хочет Battlefront, что было бы отличной идеей использовать опыт студии в создании многопользовательских шутеров в работе над новой игрой Star Wars. Мы решили, что наши навыки отлично подойдут. Мы очень хотели эту игру», — отметила продюсер.

Как бы то ни было, единственное, что роднит серию Battlefield и Star Wars: Battlefront — жанр. Разработчики отлично понимают, что Battlefront нужно стать самостоятельной игрой, основанной на традициях, на которых долгие годы стоит вся вселенная Звездных войн. Разработчики также подтвердили, что в игре не будет поддержки Battlelog.

«Для нас также очень важно было найти собственную индивидуальность игры. У старых игр Battlefront большое наследие, и мы все уважаем это. Мы — такие же фанаты этих игр и вдохновляемся ими. Но мы не считаем, что нужно обязательно адаптировать это наследие для нашей игры. В то же время, несмотря на то, что мы невероятно гордимся серией Battlefield, вместе с ветеранами серии над Battlefront трудятся люди, которые никогда не работали над Battlefield, как, например, я. Думаю, это отличная пропорция для создания здоровой атмосферы уважения как Battlefront, так и Battlefield, что позволит наделить игру собственной индивидуальностью».

Добавлено через 20 часов 19 минут 27 секунд
В Origin доступен предзаказ игры.

Стандартное издание - 1 999 руб.



Подарочное издание - 2 499 руб.

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:41   #5
Меню пользователя Kurt-35
Старожил
 
Аватар для Kurt-35
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Графика лучше чем в фильмах Лукаса.
Это думаешь реальный геймплей? По-моему рендер.
Kurt-35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:09   #6
Меню пользователя Анатолий1981
Болтяра
 
Аватар для Анатолий1981
  
Преренднер на движке.
__________________
"If you want to grow you must train like a motherfucker and eat like a son of bitch." © Dorian Yates
Анатолий1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:03   #7
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Я думаю, что графика в ролике лучше, чем в фильмах Лукаса. А рендер там, не рендер там - пофиг. Ибо от такой наглости - 2000 рублей за мультиплеерный шлак! - я им кое-что покажу
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:10   #8
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
3600-3800 на пс4...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 01:52   #9
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Рамирес, картинка в шапке исчезла - ссылку избили?

***
В игре всё-таки будут какие-то режимы, в которые можно будет по-играть одному или в кооперативе. Как это понимать?
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:17   #10
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Cравнительный скриншот, c видами от первого и третьего лиц - переключаться можно в любой момент.

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:58   #11
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Годная статья на Форбс - Нужно быть ненормальным, чтобы предзаказать Star Wars: Battlefront.

Кто не владеет английским краткий пересказ сути. Обозреватель издания Эрик Каин предупреждает, что ЕА в очередной раз разводит народ, предлагая кота в мешке. Игру не показали ВООБЩЕ, о ней не известно ничего ВООБЩЕ, но издатель открыл предзаказ, рассчитывая, что стадо фанатиков ломанётся скупать. Расчёт верный.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 12:20   #12
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Electronic Arts и DICE официально подтвердили, что Боба Фетт будет являться одним из играбельных персонажей Star Wars: Battlefront.

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:26   #13
Меню пользователя WildBlackFlame
Старожил
  
Не лалакали бы мозг и выпустили нечто похожее на 1,2 Battlefront на новом движке.. Выкрутасы с только онлайн и малым количеством карт и это на рубеже 2015/2016? и это без космоса?
WildBlackFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 18:37   #14
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
«Для игроков, которые не хотят участвовать в крупномасштабных сражениях мы создали миссии, где можно, к примеру, сразиться с армиями ботов или проверить свои навыки пилота. Все наши миссии можно играть в одиночку или в кооперативном режиме, что делает их отличным вариантом для быстрых сражений Star Wars с друзьями».
Один дядька будет рад
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 11:51   #15
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Регистрация на закрытую альфу Star Wars: Battlefront, приём до 30 июня, альфа 2 июля.

http://starwars.ea.com/starwars/battlefront/alpha
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru