THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 19:37   #1
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
Так где же новые системы охлаждения под LGA2011?

Прошло не мало времени и в сеть просочилось много информации о новой логике и гнезде LGA2011 под процессор SANDY BRIDGE-E

Так вот дата релиза не за горами. Так где же реклама и пиар новых кулеров под LGA2011? Складывается такое впечатление что возникла большая проблема с совместимостью существующих кулеров с будущим разъёмом под санди бридж-е.

Если есть у кого инфа о кулерах так черкните в этой теме
Про НедоСВО от интела я знаю

Добавлено через 15 часов 46 минут 45 секунд
О_о пошло поехало

Цитата:
Noctua бесплатно будет раздавать крепления под LGA 2011

Ещё в начале июня мы узнали, что владельцы кулеров Noctua, по сложившейся хорошей традиции, получат крепления для материнских плат с разъёмом LGA 2011 совершенно бесплатно, если смогут документально доказать факт покупки кулера Noctua, а также соответствующего процессора или материнской платы.

Теперь об этой инициативе Noctua говорит на своём сайте совершенно открыто. Набор креплений NM-I2011 позволяет обеспечить совместимость с разъёмом LGA 2011 следующих процессорных кулеров: Noctua NH-C12P, NH-C12P SE14, NH-C14, NH-D14, NH-U12, NH-U12F, NH-U12P, NH-U12P SE1366, NH-U12P SE2, NH-U9, NH-U9F, NH-U9B и NH-U9B SE2. Самые старые из них были выпущены в 2005 году, и подобная акция красноречиво иллюстрирует заботу Noctua о своих клиентах. После предоставления через форму на сайте Noctua документальных доказательств покупки кулера, а также процессора или материнской платы с разъёмом LGA 2011, данный комплект креплений будет выслан совершенно бесплатно.


Первые изделия NM-I2011 начнут отгружаться в конце текущего месяца. Правда, не совсем понятно, как пользователи к этому времени успеют доказать факт покупки материнской платы или процессора, ведь они поступят в продажу только в середине ноября. Скорее всего, речь идёт о "коммерческих" поставках, поскольку все желающие могут приобрести этот набор креплений за деньги.
Добавлено через 9 часов 31 минуту 6 секунд
Cooler Master Hyper 412 PWM охладит CPU без лишнего шума

Цитата:
В ассортименте выпускаемых компанией Cooler Master систем охлаждения для центральных процессоров появилась модель Hyper 412 PWM (код RR-H412-20PK-R1), предназначенная для организации качественного и тихого отвода лишнего тепла от чипов Intel (Socket LGA2011/1366/1156/1155/775) и AMD (Socket FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2).


Новинка является решением башенного типа и изготовлена с применением запатентованной технологии CDC (Continuous Direct Contact), которая обеспечивает непосредственное соприкосновение с поверхностью CPU четырёх отходящих от основания U-образных медных тепловых трубок толщиной 6 мм каждая. Трубки насквозь пронизывают многочисленные тонкие пластины алюминиевого радиатора, на котором установлен рассчитанный в среднем на 40000 часов безотказной работы 120-мм вентилятор с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 600 до 2000 оборотов в минуту. В запущенном состоянии «пропеллер» перекачивает до 82,9 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум в пределах от 9 до 36 дБ. При желании, есть возможность использования ещё и второго «опахала» аналогичного типоразмера. Что же касается общих габаритов изделия, то они составляют 132 x 99 x 160 мм при весе 642 г.


Теперь осталось выяснить, когда и по какой цене разработчики намерены начать продажи своего детища.

Последний раз редактировалось vasek1186, 19.10.2011 в 18:22.
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:42   #2
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от vasek1186 Посмотреть сообщение
Так где же реклама и пиар новых кулеров под LGA2011? Складывается такое впечатление что возникла большая проблема с совместимостью существующих кулеров с будущим разъёмом под санди бридж-е.
Греются может адски... раз интел хочет вкладывать ложить водянки в боксовые версии....
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 08:37   #3
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
Это намёк на то что для ЛГА 2011 не нужен бэкплейт?
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:34   #4
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
vasek1186, сомневаюсь... проц очень большой... мать прогнется...

даже на 1155 есть...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:02   #5
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
Artem.Russian, если ты заметил то у нового сокета лга 2011 отверстия с резьбой в них (мне так кажется, может я ошибаюсь), так что пластина не нужна, что и есть гуд для текстолита
Изображения
Тип файла: jpg gb-2.jpg (105.6 Кб, 198 просмотров)
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:03   #6
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
vasek1186, ну хз... выйдет посмотрим
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:56   #7
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Получите, распишитесь...
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:06   #8
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
Thermaltake Frio Advanced: прямой контакт и два 130-мм «опахала»
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:26   #9
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
Кулер премиум-класса Phanteks PH-TC14PE добрался до европейской розницы
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru