THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:29   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Какие фильмы посмотреть?

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмов и рекомендуем что интересного можно глянуть...

Какие сериалы посмотреть?
Какое Anime посмотреть?

Какие фильмы посмотреть? (архив)

Вечно у нас нет нечего в норм качестве делаю список что сам хочу посмотреть:
Железное небо
Тёмный рыцарь
Новый человек паук
Неудержимые 2
Облачный Атлас
Красные огни
Silent Hill 2
Хоббит: Неожиданное путешествие
Петля времени
Вспомнить всё
Люди в Черном 3


Заметка модератора:
Запрещено давать ссылки на онлайн кинотеатры! Приветствуется описание на Кинопоиске, IMDB.

Последний раз редактировалось grotesque, 08.01.2016 в 13:30.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:29   #931
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
в момент премьеры, ходил в своё время на последнюю Годзиллу
что интересно, вышел из кинотеатра с вполне себе приятным ощущением....хотя чувства были смешанными

но на следующий день решил пересмотреть фильм Роланда Эмериха - Годзилла,и понял какой же хлам фильм 2014г......

в прочем, все познаётся в сравнении
и возвращении Годзиллы на большие экраны, это не самая большая трагедия
куда хуже дело обстоит с ремейком Робокопа....

полный провал,
позитивные моментов там всего 2 - роль Самуэля Л. Джексона, и сцена когда робокопа "раздевают", демонстрируя торжество технологий 2014г.

в общем, пытаться смотреть это только фанатам.....

з.ы. могло показаться, что нет просветов в современном искусстве,
однако копаясь в библиотеке наткнулся на Монстро (Кловерфилд)
апокалиптический хит 2008 года, который удивительным образом в то время прошел мимо меня.....
так вот всем кто не видел, или давно не пересматривал - определенно порекомендую
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:42   #932
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Глянул "Философы". Ну на столько тупейшей концовки не ожидал, ну а превознесение общества праздноживущих - убого. А ведь идея то была заложена очень интересная. Фильм - разочарование.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 06:47   #933
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Глянул "Философы". Ну на столько тупейшей концовки не ожидал, ну а превознесение общества праздноживущих - убого. А ведь идея то была заложена очень интересная. Фильм - разочарование.
Это дебильнейший фильм, который я смотрел за последние 10 лет. Да даже Asylum фильмы лучше. И дело не в концовке. Это гребучий фильм уже хтя бы потому, что в трейлере показывалось будто бы после первой мыслительной реальности пойдет уже настоящий Армагеддон, не хренотень в виде последующей еще большей хренотени. Кастрировать режиссера нужно)
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:45   #934
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Оффтоп
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:36   #935
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Тем кому не лень немножко подумать рекомендовал бы фильм "Голгофа". Не сказать, что глубокое философское кино, но автором задет немаловажный вопрос актуальности веры в современности. Паства священника цинична и грехи скорее обыденны и привычны, а авторитет человека церкви мал и даже столь рассудительный священник, как главный герой фильма, не способен достучаться к сердцу своих прихожан. Возможно найдется множество других дилемм и подтекстов (для каждого свои). Несмотря на некоторую недоговорённость фильм мне понравился.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 00:52   #936
Меню пользователя Cameroon
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Cameroon
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
В целом средний фильм, но, как нестандартная для современного кинематографа работа, выглядит вполне оригинально и свежо.
мне тоже показался посредственным. тонким... но все же посредственным.
хотя девочка моя, филолог по образованию (и складу ума), аж визжала.

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Тем кому не лень немножко подумать рекомендовал бы фильм "Голгофа".
как по мне, так он немного переоценен.

а вот из того, что ИМХО недооценено, это Джек Райан: Теория хаоса, 300 спартанцев: Расцвет империи,
Что скрывает ложь
__________________
SONY Xperia SP | ASUS Transformer Pad TF300T| Samsung NP350V5C-S0A i3 2370M/4096/500/HD7670M 1Gb | Nikon D3200 18-105 VR
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:56   #937
Меню пользователя taram
Старожил
 
Аватар для taram
  
Жду вот этот фильм

И очень жаль не успел посмотреть "Приказанно забыть".
Фильм сразу был запрещён к показу и удалёны все пиратки в интернете с записью с кинофестиваля!
taram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:18   #938
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
так он немного переоценен.
Возможно, но на безрыбье. Плюс чисто английское сочетание драмы и комедии. Я от него не без ума, но понравился. Из-за некоторой расплывчатости сюжета и морали даёт определённое поле для раздумий. Его достоинство в его недостатках.
Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
Джек Райан: Теория хаоса, 300 спартанцев: Расцвет империи,
Что скрывает ложь
Из этих 3 видел лишь расцвет. На мой взгляд слабенько и шаблонно. Ближе к Бессмертным, чем к 300 спартанцам (если из бессмертных убрать слащавых богов). Вся суть в эффектах. Само по себе шаблонно. Степлтон не может составить значимой конкуренции поистине харизматичному образу Леонида, сыгранному Батлером.

Досмотрел Рейд 2. Единственный вопрос - почему у гангстеров нет пистолетов/автоматов, кроме 4-5 человек?
В целом закос под что-то серьёзное вроде Двойной рокировки с актёрами из Рейд 1. В итоге получаем слабый затянутый сюжет, изобилующий условностями, и лишь пара-тройка интересных поединков. Накала агрессии и загнанности персонажей в первой части уже и след простыл. От фильма, дававшего передышку лишь на пару минут, вгоняя в страх ожидания следующей безнадёжной схватки, не осталось практически ничего.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 16:24   #939
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Досмотрел Рейд 2. Единственный вопрос - почему у гангстеров нет пистолетов/автоматов, кроме 4-5 человек?
+1
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 01:31   #940
Меню пользователя Cameroon
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Cameroon
  
Превосходство. оригинально, но впечатлил не так, как хотелось бы.
__________________
SONY Xperia SP | ASUS Transformer Pad TF300T| Samsung NP350V5C-S0A i3 2370M/4096/500/HD7670M 1Gb | Nikon D3200 18-105 VR
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:26   #941
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Трансформеры понравились
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -

Последний раз редактировалось prudovik, 15.07.2014 в 10:09. Причина: недопустимы ссылки на закачку и онлайн-просмотр
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:46   #942
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
hmm3rulez, 3D или 2D? Как качество 3D было?
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 15:00   #943
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Я онлайн посмотрел. Качество сам глянь (лучше 1 раз увидеть...). Но мне он так понравился, этот фильм, что я его банер на свой личный сайт поместил ) Вот тут - https://sites.google.com/site/spbgurupk/home/sajty-1
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:10   #944
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
О Боже! Глянул Трансформеров в кинотеатре - как же хорошо, что я не потратил больше на 3D!

Впредь я буду доверять оценкам критиков и зрителей. По крайне мере, если и те и другие ставят что-то вроде 14%. Это был писец!

Я раньше думал, что если фильм дольше, значит это лучше, ибо за одинаковую цену билета ты получаешь больше минут удовольствия. Ох как же я ошибался! Я вытерпеть это не мог. У меня была уже истерика от их тупых фраз в плане "ЧТО -ТЬ ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??!"

Фильму 4 из 10-ти и только за спецэффекты. ВСЕ!

Сюжет - нулевой. Покурить хорошо нужно прежде чем такую кашу придумывать.
Игра актеров - нулевая.
Спецэффекты и эпический баттл - отстой. Не потому что плохие, а потому что ВСТАВИЛИ ИХ АЖ ЧЕРЕЗ 2 ГРЕБАНЫХ ЧАСА ПОСЛЕ БОЛЬШОГО, НУДНОГО НИЧТО!
Того, кто писал диалоги нужно выкинуть обратно в ту дыру, откуда он пришел. Такое ощущение, что решили закопипастить все реплики из "Сборника Банальных Фраз".

Если коротко о фильме: Уровень тупого пи_дежа ЗАШКАЛИВАЕТ.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 05:54   #945
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Что-то новенькое. Посмотрел советский "Старый знакомый", да только потому, что была когда-то сноска о нем в разговоре.

Учитывая, что в детстве помимо них почти ничего не показывали, а делать было нечего - приходилось смотреть и у меня выработалась устойчивость к их низкому качеству.

Фильм конечно ужасный во всем, но я знал, чего ждать, так что было вполне смотрибельно.

На экране была белеберда и апогеем этого было то, что главный антиперсонаж по задумке на самом то деле был чуть ли не умнее из всех.
Пленка - сборник каких-то частей, где он то ли как западный ценитель культуры: картина "Закат" и модельный зеркальный подиум прямые подтверждения, то ли типичный советский старомодный управляющий (ничего нового, небольшой интеллект, стандартные схемы), то ли строитель, застраивая и приводя в порядок парк, то ли жесткий каръерист, особенно в самом начале. Но интересно то, что режиссер по фильму засуживал все его действия как плохие.

А все плохое, что оно сделал - пару деревьев срезал, хотя не известно плохо там было или нет, да танцующего тигра не признал. ВСЕ.

Типичный дебильный советский фильм с такой же психологией, в котором несмотря на тот писец, что происходит в нем, все пытаются искренне улыбаться в фильме, радоваться и петь под веселую песню.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru