THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Графические планшеты, дигитайзеры. Планшеты для рисования.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 00:26   #1
Меню пользователя потапов эдуард
Старожил
  
Хочу купить графический планшет?

Хочу делать видео уроки нужен рукописный ввод, какого уровня граф.рланшет нужен для более менее нормального качества письма?
потапов эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:40   #2
Меню пользователя RussoVolante
Ветеран клуба THG |
graphic workstation
 
Аватар для RussoVolante
  
Любой. Для подобных задач разницы не будет никакой. Бери подешевле, и размер чтоб по руке был. Для письма ИМХО наиболее комфортно будет А5 (у него горизонталь шириной с тетрадную странцицу, европейскую, они в А4 все, маленькие да родные фиг найдешь.) Можно и А6. тоже хватит. Ну и если графикой надумаешь заниматься, или рисованием, то бери Wacom. (Стоят они правда УХ!)
RussoVolante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 17:51   #3
Меню пользователя kyrgyzstan
Старожил
  
потапов эдуард, на чем выбор остановился?
kyrgyzstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:01   #4
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Wacom Bamboo One - наш выбор. 150 баксов ентова хреновина стоитъ. У самой такой же, правда в столе валяется - надоедает быстро
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:18   #5
Меню пользователя kyrgyzstan
Старожил
  
Jasmin, Благодарю, теперь на до в городе глянуть что у нас есть
kyrgyzstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:33   #6
Меню пользователя потапов эдуард
Старожил
  
всем привет купил Genius M610 пришел в магазин , спрашиваю где у вас дигитайзеры, а он мне я не знаю что это такое и знать не хочу и вообще я на всех обижен и отвернулся!!! Думаю во блин попал сам ничего не понимаю, пошел по полкам посмотрел , нашел их! Стоит моделей штук 5, три ваком и два гениуса от 1500 до 8000 рублей, самый дорогой не стал брать поскольку объяснить чем он лучше никто не мог или не хотел , я не знаю! Тут вдруг вышел со склада какой то невзрачный грязный малчик и говорит хотите я вам расскажу че нить , я ему , да хочу! Он все рассказал , показал и продал мне М610! Уже наклепал уроков штук 10 ! Есть желание поржать , че детишки не понимают , посмотрите
потапов эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:18   #7
Меню пользователя Sevan114
Пользователь
  
такой http://vk.com/video95286317_165559199
Sevan114 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru