THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 00:29   #1
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
"World of Tanks" – Онлайн-игра про Танки("MMO-action")



World of Tanks (с англ. — «Мир танков»; сокр. WoT) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.
Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.
Концепция World of Tanks базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Игра вышла 12 августа 2010 года и имела только русскоязычную версию.
Выпуск локализованной игры World of Tanks в Европе и в Северной Америке состоялся 12 апреля 2011 года.Игра использует бизнес-модель free-to-play.
Изначально декларировалось только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру, но в июне 2013 года объявлено, что стратегией для всех действующих и будущих игр является «free-to-win» — полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков.

Бронетехника в игре
В игре, после обновления 1.01, представлено 548 видов танков и самоходных орудий, эксплуатировавшихся либо разрабатывавшихся в СССР, Чехословакии, Нацистской Германии, ФРГ, ГДР, Венгрии, США, Франции, Великобритании, КНР, Китайской Республике, Швеции, Японии, Италии, Польши. В будущем планируется также представить технику других стран. 29 мая 2012 года разработчики официально представили британские танки. В обновлении 0.8.10 (20 декабря 2013 года) разработчики представили японские танки. В целом игра охватывает историю танкостроения c 30-х по 60-е годы XX века.
Следует отметить, что в игре присутствуют как танки, реально участвовавшие в боевых действиях, так и экспериментальные модели, существовавшие лишь на чертежах или в прототипах (одним из примеров служит сверхтяжёлый танк «Маус», который был произведён всего в двух экземплярах); кроме того, допускаются неаутентичные модификации боевой техники — пушки, башни, двигатели и т. д., в реальности никогда на данный танк не устанавливавшиеся (например башня «Pz I Breda» на танк Pz I C никогда не устанавливалась).
Представленная в игре бронетехника условно делится на пять классов (лёгкие, средние и тяжелые танки, а также противотанковые и гаубичные САУ) и 10 уровней.
На основании собранной статистики игр разработчики время от времени изменяют тактико-технические характеристики отдельных боевых машин для поддержания игрового баланса.

Карты
Карты в игре квадратные, размер стандартной карты — километр на километр. Некоторые карты, например «Энск», имеют меньший размер. На картах присутствуют разрушаемые объекты. В апреле 2018 года вышло обновление игры 1.0. В этом обновлении были введены те же самые карты, но с новой графикой на новом движке игры Havok.

Подробнее об игре вы можете прочитать на википедии :https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Tanks
Официальный сайт игры https://worldoftanks.ru
Официальный форум игры : http://forum.worldoftanks.ru/?link_p...link_main-menu

Старая тема (Архив)

Последний раз редактировалось Dark-force, 15.05.2021 в 18:53.
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 01:44   #2
Меню пользователя Desorden
Старожил
 
Аватар для Desorden
  
Перевернуты... Тысяча и одна страница прошлой темы.

Давно не играл.
Стала ли игра в целом лучше? )графон за скобки(
__________________
Отклонение от нормы - рождает новые эталоны
Desorden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 07:59   #3
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Desorden, За последние годы игра слишком ускорилась в плане скоротечности боёв. Думаю, самые старые игроки должны помнить проблему, когда бой мог длиться до истечения таймера, приводя к ничьей из-за "стоялова".

Сейчас же эта проблема приобрела реверсивный характер, бывают случаи, когда одна из команд умирает в полном составе за две-три минуты.

Количество голдовых снарядов выросло настолько, что я попросту забросил бронированные десятки. Конечно, недавно разработчики признали эту проблему, и объявили о перебалансировке голды, детали которой осветили на последнем WGFest. Собственно, они пришли к тому, о чём им говорили уже года два, если не три. Будет срезан урон на тот или иной процент.
Нерф голды

Так выглядит ПРИМЕРНЫЙ нерф голды. Это тест, и цифры очень сырые.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 10:52   #4
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
dark-forse,
Цитата:
"World of Tanks" – Бесплатная Онлайн-игра про Танки
Мне одному "глаз режет" в названии "бесплатная", как будто реклама какая-то ? МБ переименовать, чтобы было как раньше? Просто World of Tanks например?


Цитата:
Сообщение от Saventos Посмотреть сообщение
года два, если не три
У них кстати в мобильной версии игры, именно так и сделано уже пару лет как, а на основу все никак не решатся ввести, хотя опыт весьма положительный.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 10:54   #5
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
SAN_SAN_SAN, а что платная?, любой может играть, донат по желанию
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 10:59   #6
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
dark-forse, Так не об этом же речь. Я именно про название данной темы говорю, а в описании можно оставить слово "бесплатная", если уж так хочется, хотя я думаю все и так это знают.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 11:19   #7
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
SAN_SAN_SAN, +

Добавлено через 3 минуты
Saventos, голда голде рознь. Кумуль дрянь еще та имхо (в том смысле, что не всегда "заходит" на свое пробитие + еще огромный минус это скорость полета снаряда), зато пробой, но любой доворот обтекаемой башни танка и твой кумуль уже и не кумуль. Также данный снаряд просто "всасывает" любое препятствие и борта. Мне по душе подкалиберы, но пробой не очень.
Про нерф согласен, только бы палку не перегнули, как это часто бывает. Например: у ИС7 подкалибер с пробоем в 303 единицы,а с расстоянием пробой еще падает и алкаша 10-го ооочень сложно пробить
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4

Последний раз редактировалось Sedd, 22.12.2018 в 11:32.
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 11:21   #8
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
На алкашей камули лучше действуют)
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 11:31   #9
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
dark-forse, согласен, т.к. башни с прямыми углами, то же самое и всякие яги с сотками. Но опять же встретишь какого нибудь совета и замучаешся выцеливать этим кумулем.
Подкалибер более универсальный што-ли + отличный полет снаряда.
Оффтоп
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 11:43   #10
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Мне одному "глаз режет" в названии "бесплатная", как будто реклама какая-то ? МБ переименовать, чтобы было как раньше? Просто World of Tanks например?
Есть такое

Sedd, Оффтоп
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 11:55   #11
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Серега Вспышка как всегда на высоте: все по существу и по делу респект

Phantom3107, Оффтоп

Добавлено через 7 минут
Жесткий НЕРФ ГОЛДЫ / Нерф Type 5 Heavy / КАК Это Может УБИТЬ ИГРУ
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 12:24   #12
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Sedd, То, что кумули та ещё , это и так понятно. Нужны тесты и внимательный подход к части машин. Тот же Т32 без голды, далеко не самая комфортная машина. Смысл в общем посыле: хочется пробивать Сверхтяжей в лоб? - "Специальный" снаряд с меньшим уроном всегда готов дать эту возможность. Главное, чтобы цена на эти снаряды была несильно ниже текущей.

Добавлено через 9 минут
Юша опять панику разводит.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 12:49   #13
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Цитата:
Сообщение от Saventos Посмотреть сообщение
Юша опять панику разводит
есть такое у него

Посыл хороший, главное не переборщить и с умом подойти к этому вопросу.

Вон на арту тоже все жаловались, а когда ввели стан стали орать что она еще жестче,чем была раньше. Как по мне игра стала динамичней с такой артой + хилящиеся аптечки и ремкомплект. Вспоминаются старые времена стоялова, когда получил "по щам" от арты и весь бой сейвишься, т.к. "убит" экипаж и бк сломано. Либо сразу в ангар от ваншота
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4

Последний раз редактировалось Sedd, 22.12.2018 в 12:53.
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 13:19   #14
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Sedd, Про арту можно долго говорить, но я до сих пор помню, как со старта на Т34 переползал "железку" на Прохоровке, едва начал спускаться и... поехал в ангар, арта дала ну фулл хп
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 13:28   #15
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
главное не переборщить и с умом подойти к этому вопросу.
Это точно, хотя опять-же, у них уже есть отработанный механизм в мобильных танках по этому вопросу. Я когда первый раз увидел, ещё и подумал, почему они эту замечательную идею, не хотят переносить на основные танки? Там ведь все отлично работает, мало кто пользуется спец снарядами, если они не нужны, но имеется и другая фишка, которая обязательна в случае ребаланса снарядов, это мгновенное переключение типа снарядов. То бишь нажал на фугас к примеру и снаряд уже сразу заряжен, появился кто то бронированный, нажал ББ или подкалиберный, он так-же сразу заряжен уже...
dark-forse, Спасибо, что переименовал тему

Цитата:
Сообщение от Saventos Посмотреть сообщение
Т34 переползал "железку"
Я когда-то ваншотнул на арте как-раз фулового Т34 .
Кстати по этим новым ПТ, которые давали за задания, частенько проходит фул дамаг с арты.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru