THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Подбор конфигураций. Рекомендовано к приобретению. Апгрейд

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Подбор конфигураций. Рекомендовано к приобретению. Апгрейд Прежде чем задать вопрос по выбору конфигурации, ознакомтесь с тем, что уже представлено в подразделе "Рекомендовано к приобретению".

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2019, 15:14   #1
Меню пользователя xaero9
Старожил
  
прошу помощи при сборке ПК

хочу собрать на буд... себе новый ПК, но хочу узнать мнение экспертов по поводу этой сборки, брал пока без видюхи так как мне для работы с 3D приложениями работать. ( игры на 2 плане), SSD уже имею. Прошу помочь правильно разобраться с моим выбором при комплектации, может что то, не правильно подобрал. вот ссылка на комплектацию https://my.can.ua/checkout/
xaero9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:20   #2
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Нету по вашей ссылке вашего конфига.

Добавлено через 57 секунд
Бюджет
Будет ли разгон
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:31   #3
Меню пользователя xaero9
Старожил
  
Странно, как то.
ну тогда вот так

Последний раз редактировалось Yolenzo, 15.10.2019 в 15:57.
xaero9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 16:22   #4
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Ну в принципе пойдёт, хотя можно собрать и на AMD R7 2700 и да видяха для 3D тоже не помешает, т.к на ней отрисовка быстрей чем на встроенке, на пример если поставить GTX 1060 6 GB, то скорее всего и фризов не будет при вращении многополигональных моделей.

Вот собрал вам для работы, графи какрту пока что можете вообще какуюнибудь офисную затычку вставить.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный 2.jpg (174.5 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Злой Геймер, 15.10.2019 в 16:39.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:29   #5
Меню пользователя xaero9
Старожил
  
Спасибо за совет, но я больше предпочитаю интеловскю систему.( чет она мне больше по душе )
xaero9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru