THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 00:42   #1
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Steam [наша группа в Стиме go-THG]

Предлагаю в этой теме обсуждать работу данного сервиса...



FAQ

Решил добавить немного от себя, про то как я устанавливаю игры с дисков в стиме.
1. активирую ключик в стим
2. после активации нажимаю Отмена, при предложении начать установку, что бы игра не начала качатся с интернета.
3. вставляю диск в компьютер, стим остается включеным, нажимаю установить.
4. после установки, ждем когда игра полностью обновится и в колонке состояние будет написано "100% - Готово"
5. запускаю игру и играю.

Steam Guard - дополнительная защита Steam аккаунта.

Если появились проблемы со Стимом, их можно решить с помощью Программы восстановления Steam.
Известные проблемы Steam, которые исправляет программа
Ошибки входа в Steam;
Ошибки типа «Серверы Steam перегружены», «Эта игра недоступна в настоящее время», «Ошибка подключения к серверам Steam»;
Ошибки бесконечного подключения к серверам (Steam делает вид, что подключается, но ничего не происходит);
Исправляются ошибки, связанные со списком друзей (например, после выхода из игры статус остаётся «В игре» и не меняется длительное время и т.д.);
Очищается список предыдущих псевдонимов друзей, что ускоряет запуск Steam и списка друзей;
Исправляются повреждённые файлы Steam, например, после неправильного выхода из него за счёт принудительного их обновления с официальных серверов;
Исправляется множество других ошибок.

Страница программы
Скачать программу SteamCleaner


Возможность устанавливать игры не в папку Steam.
Правда работает не со всеми играми.

При краже аккаунта(кликабельно)

Руководство от нашего форумчанина у которого взламывали аккаунт стим.
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...postcount=1816


1. Если у вас увели аккаунт Стим, но не почту - обязательно проверьте наличие писем о смене пароля и контактного email. Я их в начале тикета копипастил. Зарегистрируйтей на сайте поддержки с тем же email что и был для учетки Стим. Не уверен, что это поможет - но лишним не будет, владение ящиком - дополнительное доказательство ваших прав на учетку.

2. Смените пароль на почту, к которой был привязан Стим

3. Напишите в тех поддержку Steam Support

3.1 Пользуйтесь FAQ

3.2 Выберите категории - Steam/Вопросы об аккаунте/Похищенный аккаунт

3.3 В нужной строке впишите логин аккаунта, в другой - цифровой ключ (я списывал с одного из дисков)
PIC


3.4 В теле заявки подробно опишите проблему, укажите вероятное время похищения, вставьте пару копипаст с сообщениями Стим на вашу почту. Будьте наиболее точны в формулировках, эмоциональный окрас заявке не поможет, но и не повредит, если избегать нецензурной лексики.

3.5 Если есть распечатки или письма от Стима о покупке игр через Стим - впишите номер транзакции, дату покупки и способ оплаты в тело заявки. Если оплата была с карты - напишите имя и фамилию владельца карты, а так же последние 4 цифры номера карты. О том, как предоставлять информацию о других способах оплаты - не уверен, поэтому на ваше усмотрение.

3.6 Я отправлял 1 тикет на английском (выбирал язык страницы Английский) а второй - на русском. Мои тикеты в итоге объединили в 1 и ответили из зарубежной ветки ТП. Говорят, русская не хуже и язык обращения не влияет на скорость ответа.

3.7 Отправьте готовый тикет и ждите авто-ответа от Steam Support о том, что заявка создана и ее номер такой-то.

3.8 если создали 2 тикета - то приготовьте минимум 2 коробки с дисками и ключами Стим-игр. На наклейке напишите черной ручкой номер заявки. Я разные номера заявок писал на разных ключах - там и на одну-то надпись нет места.

3.9 Зайдите в созданную заявку через Список вопросов и вторым сообщением допишите о том, что добавляете фото ключей и приложите фотографии к сообщению. Суммарный объем одного аттачмента - не более 10 МБ. Можно приложить и чеки из магазина - если остались. Чем больше доказательств - тем выше шанс на положительное решение запроса.

4. Ждите ответа - это может занять от 3 дней и более, судя по форумам Стим среднее время ответа сейчас две недели.

5. Пока ждете ответ от ТП создайте новый ящик, к которому потом привяжете учетку или обезопасьте существующий. Я создал новый, потому что еще нигде его не светил, и посчитал это дополнительным бонусом к безопасности. Лучше всего иметь ящик на гугле, мэйл.ру и прочее ломают чаще и проще.
Обезопасить ящик Google можно двухуровневой аутентификацией

6. Когда вам ответят из ТП, войдите в Стим с новым паролем, Стим предложит подтвердить электронную почту, на которую у вас был прицеплен аккаунт до кражи, после подтверждения почты смените пароль. Можно еще привязать Стим к новому ящику Гмэйл, если по пункту 5 вы решили создать его.

7. На всякий случай найдите свой самый первый диск с игрой, с которой вы делали себе аккаунт. Первую игру в Стим можно увидеть здесь
PIC

Steam Support может потребовать доказательство владения первой игрой.


Группа форума в Steam

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 13.01.2019 в 19:21.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:47   #2
Меню пользователя enemy
фон Гадке
 
Аватар для enemy
  
Когда запускаешь Steam, там в разделе "Мои игры" должша быть надпись "100% - готово". Тогда игра готова к употреблению. Еще должен быть включен Offline mode. FAQ на сайте Буки читал?
__________________
ASUS P5K; Core 2 Quad Q6600; Cooler TT BigTyphoon; 4Gb DDR2-800 Hynix;
MSI GTX280; HDD Samsung 250Gb + Maxtor 500Gb; 670W HIPER HPU-4M670-SU
enemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 14:25   #3
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Отрубай все что можно, для начала. В особенности торрент.
Потом запускай и надейся ( у тебя адлс или дулап? )
Я вот свою контру зарегить не мог - как раз вышел этот оранж бокс. Все серверы были перегружены.
Поэтому только через 3 дня он наконец обновил стрим клиент и выдал табличку с играми.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:42   #4
Меню пользователя SPIT
В процессе регистрации по e-mail
  
Блин такиеже проблемы! ExZoD у тебя полностью на 100% проходит уст стима? у мя лично по максу на 32% и так несколько раз а следом он вырубаеться!
SPIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:51   #5
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
мя лично по максу на 32% и так несколько раз а следом он вырубаеться!
Было тоже самое. Пробуй еще. Почитай на сайте буки, там про стрим хорошо написано.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 01:18   #6
Меню пользователя RussianNeuroMan
Старожил
  
Разработчики же вроде выложили исправленную версию...
http://media.steampowered.com/Steam/SteamFull.zip

Грозятся в скором времени решить проблему
http://forums.steampowered.com/forum...622489&page=61
RussianNeuroMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:56   #7
Меню пользователя lox
Старожил
  
что факинг это точно, 1гб траффика сожрал и мало.
оказывается не надо было переключать "english" на "russian", ибо "english" это в понимании локализаторов и есть "russian"
lox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:20   #8
Меню пользователя Krosh
В процессе регистрации по e-mail
  
А без Steam можно поиграть? 1 метр трафа 2 рубля(
Krosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 08:24   #9
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Без стима можно- ищи обычную контру - нон стрим и гамай на нон-стрим серверах.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 07:35   #10
Меню пользователя Krosh
В процессе регистрации по e-mail
  
Я имел ввиду в рыжий ящик лицензионный. А Играть на серверах мне реально только в городской сети а тут лицензионных не водится пока. ))
Krosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 13:44   #11
Меню пользователя TLN
В процессе регистрации по e-mail
  
Exclamation Помогите разобраться с программой Steam

Установил игры(Counter-Strike Source, Half-life Deadmath). Потом Steam. Он попросил обновление-я обновил. Когда я начал активировать продукт, то он написал что такой ключ уже используется. Можно ли как то активировать продукт?
TLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:06   #12
Меню пользователя NX9000
Йа Мышко | Бывалый
 
Аватар для NX9000
  
Цитата:
Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
Установил игры(Counter-Strike Source, Half-life Deadmath).
Лицензионные? Если нет, то продукт не активировать.
__________________
Core i5 6th gen | ASUS B150I wifi/aura | 16Gb DDR4 | Radeon R9 280X | WD VelociRaptor 150Gb + Seagate ES.2 500Gb + Crucial MX200 250Gb | FSP Epsilon 85Plus 700W
NX9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:27   #13
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
Установил игры(Counter-Strike Source, Half-life Deadmath). Потом Steam. Он попросил обновление-я обновил. Когда я начал активировать продукт, то он написал что такой ключ уже используется. Можно ли как то активировать продукт?

это значит хозяин дисков уже активировал лицензионный ключ
все бесполезно, вам не поиграть= это вам не ноу сиди вставить

выход: купить себе лицензионные диски со своим собственным ключом
и наслаждаться всеми прелестями проектов
или скачать игры сразу в версии ноу стим, однако боженька врят ли будет рад
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:01   #14
Меню пользователя TLN
В процессе регистрации по e-mail
  
Дык, диски лицензионные!!!
TLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:12   #15
Меню пользователя NX9000
Йа Мышко | Бывалый
 
Аватар для NX9000
  
Напиши в техподдержку фирмы локализатора (обычно это Бука)
__________________
Core i5 6th gen | ASUS B150I wifi/aura | 16Gb DDR4 | Radeon R9 280X | WD VelociRaptor 150Gb + Seagate ES.2 500Gb + Crucial MX200 250Gb | FSP Epsilon 85Plus 700W
NX9000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru