THG.RU | Поиск Поиск Поиск | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Эксплуатация, обслуживание и ремонт системных блоков

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эксплуатация, обслуживание и ремонт системных блоков Системный блок в целом, взаимодействие комплектующих в нем, проблемы связанные с компьютером, другие вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 17:23   #1
Меню пользователя Leonardo
Старожил

Компьютер перезагружается во время игры

Всем привет, собственно сел недавно в шифт 2 играть и тут неожиданно через пол часа игры комп перезагрузился, только после перезагрузки вентиляторы крутились а на мониторе ничего не было ну я его выключил подождал немного и включил, с открытой стенкой перезагружается через полтора часа примерно, температура видеокарты была не больше 60 градусов по показаниям msi afterburner загрузка тоже не максимальная, температура процессора не знаю какая, пока не измерялдумаю термопаста на нем совсем высохла (не менял страшно сказать 5 лет)
Старый 10.07.2017, 17:25   #2
Меню пользователя Multimedia
Старожил

блок питания,не?
Мафия бессмертна!!!
Multimedia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:06   #3
Меню пользователя Leonardo
Старожил

Multimedia, такой, вроде хороший http://www.regard.ru/catalog/tovar43274.htm

Добавлено через 20 минут
Почитал отзывы "Попался бракованный экземпляр. Через 10 - 50 минут комп вырубался." может у меня тоже бракованный
Старый 23.09.2017, 12:29   #4
Меню пользователя jiojiik
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Всем привет, собственно сел недавно в шифт 2 играть и тут неожиданно через пол часа игры комп перезагрузился, только после перезагрузки вентиляторы крутились а на мониторе ничего не было ну я его выключил подождал немного и включил, с открытой стенкой перезагружается через полтора часа примерно, температура видеокарты была не больше 60 градусов по показаниям msi afterburner загрузка тоже не максимальная, температура процессора не знаю какая, пока не измерялдумаю термопаста на нем совсем высохла (не менял страшно сказать 5 лет)
У меня тоже была такая проблема. Как только начинал играть в мощную видеоигру, что приводило к перезагрузке. Разобрал системник, почистил от пыли, снял видюху. Оказалась проблема в куллере. Менять не было времени, поэтому после его очистки, взял силиконовую смазку и пропшакал куллер. Собрал и пока что всё работает. Как вариант можно поменять термопасту...
jiojiik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 21:50   #5
Меню пользователя SimpleGeek
В процессе регистрации по e-mail

Стоит проверить вольтажные линии на блоке питания,запустив тест AIDA 64
SimpleGeek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ