THG.RU | Поиск Поиск Поиск | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2018, 19:59   #1
Меню пользователя Victor Caesar
Модератор
Испытательный срок
Primus inter pares

Shadow of the Tomb Raider

Жанр: Стэлс-экшн от третьего лица.

Внутриигровой движок: Foundation Engine.

Разработчик: Eidos Montreal и Crystal Dynamics.

Издатель: Square Enix.

Платформа: Xbox One, РС, PS4.

Дата выхода: 14 сентября на всех платформах. Игроки оформившие предзаказ игры, получат возможность играть за два дня(48 часов) до официального релиза игры, те. уже 12 сентября.

Информация о Shadow of the Tomb Raider:
Что нас ждёт в Shadow of the Tomb Raider

1. События игры развернутся после Rise of the Tomb Raider.
2. Лара Крофт, всё так же борется с могущественной корпорацией "Тринити".
3. Головоломки в игре станут ещё более эпичными и смертоносными.
4. Гробницы в третьей части будут очень хорошо спрятаны и найти их будет очень не просто. Внутри их будет очень много головоломок и ловушек.
5. В игре будут огромные локации. Гораздо больше чем в предыдущих двух частях.
6. Мы побываем в Мексике, Перу, и Таинственном заброшенном и скрытом городе.
7. Главным антагонистом в игре станет доктор Домингес.
8. Охота, крафт, и экипировка будут играть гораздо большее значение.
9. Лара, всё так же сможет карабкаться по скалам, прыгать, заниматься скалолазанием, плавать под водой, пользоваться разными гаджетами и т.д.
10. Скрытность будет играть в новой части новые механики и иметь очень большое значение при сражении с врагами и на охоте.
11. В игре очень много побочных квестов.
12. В новой части Лара, стала настоящей "машиной убийства". Её боевые навыки будут заметно расширены.
13. В игре будет много насилия и жестокости.
14. У игры будет три издания. Обычное издание, Делюкс-издание, и Ультимативное-издание. Последнее будет содержать в комплекте сезонный пропуск.
15. В сезонный пропуск войдут семь огромных сюжетных дополнительных квестов в разных уголках игры. В каждом таком квесте мы сможем найти новую гробницу, добыть уникальные навыки, получить новое оружие и экипировку. Так же в составе сезонного пропуска будут доступны редкие виды оружия и экипировки, которые игрок сможет получить практически в начале игры.
16. За предзаказ простого и Делюкс-издания, так же будут бонусы в виде эксклюзивного оружия и экипировки.
17. Прохождение основной сюжетной линии в среднем на нормальной сложности займет 15 часов. Естественно не учитывая массу побочных квестов.

Первые скриншоты игры Shadow of the Tomb Raider

Первый трейлер игры:

Последний раз редактировалось Staind, 16.05.2018 в 23:58. Причина: убрана паразитная ссылка на хостинг + обновлено лого
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:04   #2
Меню пользователя Yolenzo
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
Мониторы/Фото/Дизайн

фото риаль или пре рендер?

www.golstudio.com — моя дизайн-студия ‣‣‣‣‣‣
МОИ МОДДИНГ:RED ORDER AND CLARITY I ‣‣‣‣‣‣ RED ORDER AND CLARITY II ‣‣‣‣‣‣ White Active Balance
МОИ ТЕСТЫ: Photoshop: лучший SSD+процессор ‣‣‣‣‣‣ Перегрев m2 SSD в домашних условиях‣‣‣‣‣‣ Лучший процессор для 3D рендера
Yolenzo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:15   #3
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
фото риаль или пре рендер?
на мой взгляд от Rise of the Tomb Raider графика не отличается.

AMD Ryzen 7 1700X + Noctua NH-D15 / AsRock AB350 Pro4 / 16GB G.Skill 2800Mhz / Intel 540s 240GB SSD + Seagate Brracuda 2TB 7200.14 / EVGA GeForce GT 740 FTW 1GB / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"
Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:34   #4
Меню пользователя Artem.Russian
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
от Rise of the Tomb Raider графика не отличается
очень похоже на то...

мож к релизу чего прикрутят...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 23:47   #5
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
мож к релизу чего прикрутят...
Будем надеяться. А пока выглядит как DLC к предыдущему...

AMD Ryzen 7 1700X + Noctua NH-D15 / AsRock AB350 Pro4 / 16GB G.Skill 2800Mhz / Intel 540s 240GB SSD + Seagate Brracuda 2TB 7200.14 / EVGA GeForce GT 740 FTW 1GB / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"
Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 08:22   #6
Модератор
Испытательный срок
Primus inter pares

Yolenzo, не знаю. Скрины взял с официального сайта игры, которые вчера там появились.

Staind,
Artem.Russian, лично меня больше беспокоит не графика, а то что на прохождение сюжетки нужно всего 13-15 часов. После 30 часов на прохождение сюжетки в God of War, эти 15 часов выглядят как-то нелепо. Так ещё учитывая то, что они локации по их словам заметно увеличили в размере.
И вот ещё что. На прохождение сюжетки Rise of the Tomb Raider, по словам разработчиков понадобится в среднем 15-20 часов, а здесь пишут, что 13-15 часов. Это что получается, что сюжетка Shadow of the Tomb Raider, ещё короче чем вторая часть?
Жду дальнейшей информации о игре. Если и вправду окажется, что 13-15 часов на сюжетку, то вообще игру брать не буду. Тем более по цене фулпрайса.
Старый 28.04.2018, 08:27   #7
Меню пользователя Artem.Russian
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
фулпрайс
ну не кто же не заставляется за полную цену... на распродаже через полгодика...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 20:36   #8
Модератор
Испытательный срок
Primus inter pares

По заявлению разработчиков, РС-версия игры разрабатывается совместно с компанией Nvidia.
Старый 29.04.2018, 03:08   #9
Модератор
Испытательный срок
Primus inter pares

Старый 29.04.2018, 12:13   #10
Меню пользователя Sedd
Модератор

Victor Caesar, посмотрел у себя в стиме прошлую часть, у меня ушло 30 часов. Но это был неторопливый геймплей с поиском сокровищ (кстати собрал не все), поэтому не думаю что на эту часть уйдет меньше времени.
Старый 29.04.2018, 14:02   #11
Меню пользователя fir
Старожил

Ура, Латинская Америка, Перу, обязательно пройдём.
Надеюсь не последняя часть, как в случае с Принцом забросили.
МП:ASUS STRIX X99 GAMING\Процессор:Core i7-6800K (3.6ГГц)\Кулер CPU:Thermalright Macho Rev.B\Видеокарта:MSI GTX 1060 ARMOR 6G OCV1\SSD:Crucial MX200 250Gb; Samsung 850 Pro 512Гб\HDD: Seagate SV35 2000Gb 7200 64mb; ST2000DM006 7200 64mb\ОЗУ:16Gb Kingston HyperX Fury 2400 MHz\БП:Corsair RM750i\Корпус:Thermaltake Suppressor F51 Black\Монитор:LG 34UM69G-B\ОС:Windows 10 Enterprise 64 bit\Роутер:ZyXEL Keenetic Giga II
fir на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 16:43   #12
Меню пользователя Petrako
О Владыка

Супер, ещё ждём ремастер 2-й части.

Добавлено через 14 минут
Sedd,
У меня 45 часов ушло))))
Старый 29.04.2018, 16:49   #13
Меню пользователя Sedd
Модератор

Petrako, ты скорее всего все прошел, я на допзаданиях особо не заморачивался
Старый 29.04.2018, 17:52   #14
Меню пользователя fir
Старожил

А я на X-360 вторую прошёл и вы знаете к чёрту на графику, мне понравилась. Люблю Ларку, много в своё время прошёл частей.
Три предыдущее даже три раза проходил от делать нечего просто заскучал по Ларке.
МП:ASUS STRIX X99 GAMING\Процессор:Core i7-6800K (3.6ГГц)\Кулер CPU:Thermalright Macho Rev.B\Видеокарта:MSI GTX 1060 ARMOR 6G OCV1\SSD:Crucial MX200 250Gb; Samsung 850 Pro 512Гб\HDD: Seagate SV35 2000Gb 7200 64mb; ST2000DM006 7200 64mb\ОЗУ:16Gb Kingston HyperX Fury 2400 MHz\БП:Corsair RM750i\Корпус:Thermaltake Suppressor F51 Black\Монитор:LG 34UM69G-B\ОС:Windows 10 Enterprise 64 bit\Роутер:ZyXEL Keenetic Giga II
fir на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 18:27   #15
Модератор
Испытательный срок
Primus inter pares

Sedd, Rise of the Tomb Raider, прошел за 55 часов. Получил ачивку "Никаких секретов" - Завершите игру на 100%.
Кирилл, дело не в том, сколько у меня и у тебя ушло на игру с доп.квестам и поисками всяких коллекционных вещей, и выполнением всяких испытаний и т.д. Во второй части разрабы сами говорили, что на сюжетку понадобится примерно 15-20 часов в зависимости от сложности. Несколько дней назад разработчики дали интервью одному ведущему испанскому игровому журналу, где сказали, что на прохождение сюжетной линии игры понадобится в среднем 13-15 часов игры. Это как в Resident Evil 7. Это очень мало. Если уменьшается сюжетка, то соответственно и разных доп. миссий и т.д. обычно как правило становится меньше. Вот в чём суть. Надеюсь, что в этот раз будет иначе. Всё же слова о том, что в третьей части будут самые масштабные локации со времени перезапуска серии(2013) и выхода сиквела(2016), как-то обнадёживают.
О механике. Когда их вчера спросили журналисты: Чем вдохновлялись разрабы, когда делали игровую механику игры и боевку? Ответ разработчиков: Мы черпали вдохновение из фильмов "Рэмбо: Первая кровь" и "Хищник". Боев видимо будет очень много и боевка будет ураганной, но с уклоном в продвинутый стелс. И Джон Рэмбо в первой части и хищник в первом "Хищнике"(сорри, за тавтологию), специализировались именно на скрытных атаках.

fir, разрабы уже сказали, что это точно не последняя часть, а лишь завершение трилогии о становлении Лариски, как расхитительнице гробниц и о её становлении, как безупречного воина.
Четвертая часть по словам ведущих журналистов уже в разработке. Это им не на камеру сказали в Лондоне, сами представители издателя. Делают её для консолей нового поколения и выйдет она не скоро. Т.е. через два-три года минимум. Но там уже будут и масса абсолютно новых механик и графон совершенно другого уровня.

,

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 29.04.2018 в 18:31.
Ответ