РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Everything There Is To Know About the Xbox: Technology, Games, Accessories and What's At Stake

NJ100 - 4 Ports For The Price Of 1

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Xbox вышла в online?
Краткое содержание статьи: Xbox Live хороша и во многих случаях оказывается лучше наших ожиданий. Конечно, мы обнаружили несколько трудностей при подключении Xbox к Интернету, поэтому мы постараемся предоставить вам некоторые решения по их преодолению. К тому же мы постараемся рассмотреть несколько игр для Xbox.

Xbox вышла в online?


Редакция THG,  14 декабря 2002
Назад
Вы читаете страницу 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Далее


Подключение Xbox к Интернету

Подключение Xbox к Интернету

После вскрытия коробки вы получаете комплект Xbox Live. Но не все так просто! Первым испытанием станет подключение приставки к широкополосному Интернету.

Действительно, первая серьезная проблема после покупки Xbox Live - подключение приставки к Интернету.

Ситуация решается не так просто, как кажется на первый взгляд, поскольку ваш широкополосный модем и приставка могут находиться в разных комнатах. Xbox имеет порт для проводного Ethernet подключения, так что вам придется проложить кабель от приставки до широкополосного модема. Если же ваш модем имеет только один порт Ethernet, то он наверняка уже будет занят компьютером.

Самое простое решение данной проблемы (в большинстве случаев) заключается в покупке широкополосного проводного или беспроводного маршрутизатора со встроенным коммутатором. Подавляющее большинство таких устройств используют технологию NAT, которая позволяет раздавать подключение к Интернету на несколько компьютеров. Если же у вас нет такого устройства, то вы можете купить его, причем выбор довольно богат - 3Com, Belkin, D-Link, Linksys, Netgear, SMC, US Robotics и т.д. Цены сильно различаются, однако нормальная цена составляет где-то $50.

Подключение Xbox к Интернету

Netgear FR314 использует несколько технологий от SonicWALL и продолжает верно нам служить в качестве домашнего маршрутизатора. Благодаря реализации технологии SPI вместе с надежной системой оповещения, устройство обеспечивает все, что только можно желать. Однако FR314 больше не производится, и его заменили более новые модели. Netgear и другие компании предлагают продукты сравнимого с FR314 качества и функциональности, которые стоят много дешевле нашей 20-пользовательской версии FR-314. Во время нашего тестирования Xbox Live, приставка была подключена к Интернету именно через этот маршрутизатор (и 3Com NJ100).

Назад
Вы читаете страницу 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww