РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Xbox вышла в online?

PC Graphics Beyond XBOX - NVIDIA Introduces GeForce4

Everything There Is To Know About the Xbox: Technology, Games, Accessories and What's At Stake

The Battle Of The Consoles: From Atari's 2600 To Microsoft's Xbox

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

"Мехи" атакуют - война роботов на Xbox Live
Краткое содержание статьи: Снарядите своего "меха", загрузите оружите и выдвигайтесь! Мы рассмотрим MechAssault для Microsoft Xbox. Мы незаслуженно пропустили эту игру в нашем недавнем обзоре Xbox Live. Как вы, наши читатели, справедливо указали, MechAssault является одной из лучших игр для Xbox Live.

"Мехи" атакуют - война роботов на Xbox Live


Редакция THG,  21 декабря 2002
Назад
Вы читаете страницу 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Далее


"Мехи" атакуют - война роботов на Xbox Live

Введение

Неделю назад мы обозревали Xbox Live, и многие из вас написали - почему мы пропустили мимо самую классную игрушку для Xbox Live: MechAssault. Честно признаемся, что при выборе игр Xbox Live для обзора, мы действительно решили не затрагивать MechAssault. И связано это с нашим не очень положительным опытом игры в другие войны "мехов". Некоторые игры были хороши, другие оказывались просто ужасными. Мы не поверили, что мы сможем найти игру, содержащую элементы войны роботов, но не требующую суперсложного управления или усиленного проникновения в сюжет серий BattleTech/MechWarrior.

Нам больше нравятся игры action, гонки и стрелялки от первого лица, а не те игрушки, которые произошли от настольных вариантов с миниатюрными фигурками. Это отнюдь не означает, что игры серии BattleTech/MechWarrior плохи, просто нас они раньше не интересовали. Серия MechWarrior основана на гигантской вселенной, наполненной роботами, в то время как BattleTech большее внимание уделяет геополитическим элементам, и в игре вы становитесь пилотом большого, фантастического движущегося робота. Возможность переноса сложной механики BattleTech на простой язык управления игрой реализовывалась по-разному. Многие проблемы были связаны с нахождением баланса между симуляцией, стрельбой и стратегическими элементами. Главное наше недовольство возникало из-за того, что в прошлых играх сюжет слишком долго развивался, и игра превращалась в цепь однообразных и скучных миссий. Если вы являетесь фанатом серий BattleTech/MechWarrior, то вы столкнетесь с тем, что некоторые элементы MechAssault довольно сильно изменились по сравнению со старыми играми.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww