РЕКЛАМА
ПОИСК И ЦЕНЫ
Поиск по сайту THG.ru


Поиск по ценам в Price.ru




ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Xbox вышла в online?

"Мехи" атакуют - война роботов на Xbox Live

Готовы ли игры к HyperThreading?

Гарри Поттер и тайная комната: абракадабра и bis repetita!

MechWarrior 4 Mercenaries: восемь наемников

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
bigmir)net TOP 100

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Age of Mythology: Одиссея по-Microsoft
Краткое содержание статьи: Age of Mythology, с превосходным графическим движком, окружающей обстановкой и персонажами, которые развиваются совершенно различными путями, является прекрасной стратегией, которую полюбят многие игроки, как в одиночных, так и многопользовательских вариантах. Если вы хотите полностью насладиться игрой, вам потребуется мощный компьютер, который сможет обработать всю эту 3D графику.

Age of Mythology: Одиссея по-Microsoft


Редакция THG,  4 января 2003


Введение

Введение

Общий результат: 8.5 из 10

Age of Mythology (Эпоха мифов) - последняя игра в серии Age of Empires (Эпоха империй). До этого игры серии происходили в древности или в средние века, теперь же разработчик Ensemble Studios решил внести в игру мифы и легенды Греции, Египта и Скандинавских стран. Мощный графический движок игры построен на тех же общих принципах, которые принесли успех прошлым играм серии. Однако Age of Mythology очень сильно отличается от своих предшественников. 3D графический движок, специально разработанный для этой игры, превосходен. Подразделения, строения, топография, растения и животные - в общем, вся окружающая обстановка делают игру воистину красочной. Прекрасно созданы молния и другие специальные эффекты. В отличие от предыдущих версий, акцентирующих свое внимание на историческом аспекте, Age of Mythology завязана вокруг героев древности, мистических животных и чуде Господнем. В результате мы получили великолепную, захватывающую игру, впечатление от которой не уступает просмотру фильмов Рея Харрихозена типа "Столкновение титанов" (Clash of the Titans) или "Джейсон и аргонавты" (Jason and the Argonauts).

Три нации, девять богов, 27 возможных вариантов старта!

Age of Mythology предлагает игроку выбор среди трех наций. Может показаться не так много, но в каждой нации существуют свои вариации в зависимости от бога, которому она поклоняется. Не важно, какой нацией вы начнете играть, вам необходимо будет выбрать главное божество из трех. Каждый бог возглавляет пантеон из шести "меньших" богов. К примеру, если вы выберите египтян, игра будет сильно отличаться в зависимости от поклонения Ра, богу солнца, или Сету, богу тьмы и зла. Ваша нация начнет игру в далекой древности и будет постепенно эволюционировать, проходя через "классическую", "историческую", и, наконец, через "мифическую" эры. В каждой эре вы сможете выбирать дополнительного бога из списка "меньших" богов. Каждый бог доступен лишь один раз. Следовательно, по достижении мифической эры, ваша нация будет поклоняться одному главному богу и трем "меньшим" богам.

Собираем божественную силу...

Ход игры Age of Mythology достаточно традиционен. Вам нужно собирать сырье для строительства зданий, создания подразделений и эволюции во времени. Камень, который использовался в предыдущих играх, заменен новым ресурсом - божественной силой. Она жизненно важна для создания мифологических войск и реализации божественного чуда. Если использовать всю эту мощь в нужный момент, то вы можете переломить сам ход игры. Каждая нация получает силу различными путями. Греки молятся своим богам с помощью отсылки населения в храмы, Египтяне получают силу через создание гигантских монументов, а Скандинавы - покоряя своих врагов. Каждая нация имеет очень различающуюся игровую динамику. Греки характерны классической игрой, а Египтяне - строительством, и их миссия больше сводится к защите. Скандинавами управлять тяжелее всего, но и игра ими получается самая интересная. Воины используются в роли строителей, а население собирает ресурсы. Они используют свои повозки с волами для собирания ресурсов в любой момент игр, что дает хорошую свободу практически в каждой ситуации.

  • Платформа: ПК
  • Тип игры: Стратегия реального времени(RTS)
  • Издатель: Microsoft
  • Число игроков: от 1 до12
  • Сайт: www.microsoft.com/games/ageofmythology/

Собираем божественную силу...

Собираем божественную силу...

Собираем божественную силу...

Собираем божественную силу...

Собираем божественную силу...

Собираем божественную силу...

Собираем божественную силу...




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww