РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Xbox вышла в online?

Everything There Is To Know About the Xbox: Technology, Games, Accessories and What's At Stake

The Battle Of The Consoles: From Atari's 2600 To Microsoft's Xbox

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Три симулятора хоккея для Xbox
Краткое содержание статьи: В данный момент, для XBox существует целых три симулятора хоккея. Они выпущены тремя разными компаниями и наверняка вызовут интерес у спортивных фанатов. Чтобы сэкономить ваше время и деньги, мы провели исследование и подробно сравнили все три игры. Какой хоккей лучший, вы узнаете из нашего материала

Три симулятора хоккея для Xbox


Редакция THG,  16 февраля 2003
Назад
Вы читаете страницу 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Далее


Три хоккея для Xbox

Intro

Хоккей уже многие годы является моим любимым видом спорта. И хотя он не имеет такого коммерческого успеха, как три других крупных вида спорта (по крайней мере, в США), большое количество остального мира знакомо с тем мастерством и умением, которое необходимо для игры в хоккей.

В США и Канаде профессиональный хоккей имел свои плюсы и минусы(взлеты и падения). Сегодня хоккей начинает играть все большую роль в качестве массового профессионального спорта (превращается в наиболее популярный профессиональный вид спорта). NHL продолжает свою тенденцию к росту, в результате чего число зрителей телевизионных трансляций и фанатов только увеличивается. Но даже при всем при этом хоккей продолжает оставаться в тени других видов спорта. Но опять же, кто бы мог подумать, что NHL будет играть в Калифорнии или Флориде, которые больше известны своими пляжами, а не числом ледовых стадионов.

Однако в видеоиграх мы наблюдаем совсем иную ситуацию. Если людям не нравится профессиональный хоккей, то хоккей в форме видеоигры сразу же завоевывает любовь. Хоккейные игры продолжают оставаться одними из самых популярных симуляторов спортивных видео игр, как для компьютера, так и для приставок.

Начиная с "Blades Of Steel" на приставке Nintendo и заканчивая "NHL from EA Sports" на приставке Sega Genesis, мне посчастливилось попробовать большинство симуляторов хоккея, вышедших за последние годы. Именно игры на Nintendo и Sega стали одними из первых хоккейных игр, к которым я отнесся серьезно. До этого мне приходилось играть в несколько пустые "Hockey" от Activision на Atari и "NHL Hockey" от Mattel Intellivision. Если играть в них было забавно, то лишь NHL Hockey от EA Sports для Sega Genesis смог ошеломить меня. Я могу вспомнить дни, когда я мчался с работы домой с одной лишь целью - сесть перед экраном своего 27" телевизора и всю ночь проиграть в NHL Hockey на Sega Genesis. Версия для Genesis стала первой, построенной на новой технологии. Наиболее весомые улучшения касались добавления всех реальных команд и всех реальных игроков, чего так не хватало в других хоккейных симуляторах.

Для того, чтобы вставить в игру реальные команды и настоящих игроков, разработчики игры должны получить лицензии от NHL и от NHLPA. Некоторые игры раньше имели только одну лицензию. Поэтому в них использовались NHL команды и логотипы, но там не было имен игроков - только их номера. Времена изменились, и большинство хоккейных игр сегодня имеют обе лицензии.

Я продолжаю оставаться ярым фанатом EA Sports NHL 2003 для компьютера, но мои интересы все же несколько сместились в начале этого кода, когда я получил приставку Xbox. И если я продолжаю играть в NHL 2003 на ПК практически каждый день, я начал экспериментировать с хоккейными симуляторами на платформе Xbox. Что касается компьютера, то там из современных игр присутствует только NHL 2003 от EA Sports, в то время как на Xbox у меня есть выбор между NHL 2003, NHL Hitz 2003 от Midway и NHL 2K3 от Sega.

Подобный ассортимент дал мне возможность поэкспериментировать и попробовать выбрать среди игр самую лучшую, а также попытаться найти в каждой из них свою изюминку. И хотя очевидно, что NHL 2003 для компьютера дает игроку некоторые возможности, которые отсутствуют на версии под Xbox, как оказалось, разница между двумя версиями не так и велика. Большинство функций NHL 2003 для компьютера также присутствуют и в Xbox версии.

Ниже мы рассмотрим три различных хоккейных симулятора, все они созданы разными командами разработчиков для одной и той же приставки - Xbox. Мы попытаемся ответить на вопрос: "Какая игра самая лучшая?"
Назад
Вы читаете страницу 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgBbdCW
http://remont.youdo.com/interior/dizproekt/flats/oneroom/type/p44t/, подробное описание тут.