РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Xbox вышла в online?

Everything There Is To Know About the Xbox: Technology, Games, Accessories and What's At Stake

The Battle Of The Consoles: From Atari's 2600 To Microsoft's Xbox

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Три симулятора хоккея для Xbox
Краткое содержание статьи: В данный момент, для XBox существует целых три симулятора хоккея. Они выпущены тремя разными компаниями и наверняка вызовут интерес у спортивных фанатов. Чтобы сэкономить ваше время и деньги, мы провели исследование и подробно сравнили все три игры. Какой хоккей лучший, вы узнаете из нашего материала

Три симулятора хоккея для Xbox


Редакция THG,  16 февраля 2003
Назад
Вы читаете страницу 8 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Далее


NHL 2K3 - Sega, продолжение

NHL 2K3 - это единственная хоккейная игра из трех, которая поддерживает онлайновую игру через функции Microsoft Xbox Live. В онлайновом режиме вы можете переговариваться с помощью наушников во время игры. Нам понравилась онлайновая игра NHL 2K3. Единственная проблема, которую мы обнаружили - игра иногда оказывалась более сложной и трудоемкой, чем две другие Xbox хоккейные игры. Очевидно, что NHL 2K3 требует более длительного обучения по сравнению с ними. NHL 2K3 включает лицензию от ESPN, что позволяет Sega использовать логотипы ESPN и представлять игры так, как будто они транслируются по ESPN Hockey Night. Как много титул ESPN добавляет к шарму игры - вопрос спорный, однако он все же помогает глубже погрузиться в игру.

NHL 2K3 - Sega, продолжение

Скриншот NHL 2K3 от Sega.

Искусственный интеллект NHL 2K3 показался нам более совершенным, чем у двух других игр. AI слишком хорошо знает, где вы находитесь на льду, и что вы делаете. NHL 2K3 позволяет регулировать уровень сложности в игре, однако даже при минимальном уровне сложности "rookie" вам будет довольно трудно освоиться со схемой управления в NHL 2K3, поскольку она несколько отличается от других игр.

Графика и звук в NHL 2K3 - самые слабые места игры. Не важно, как вы к ней относитесь, но NHL 2003 определенно ведет в отношении звука и графики. Здесь разницу описать трудно, но анимация игроков, равно как и заставки, не сравнятся с уровнем NHL 2003.

NHL 2K3 - Sega, продолжение

Скриншот NHL 2K3 от Sega.

NHL 2003 продолжает оставаться хорошей игрой. Возможность игры в онлайне на Xbox Live определенно дает ей преимущество над другими играми, которые мы обозревали. И хотя у нас было мало опыта онлайновой игры, трудно переоценить значимость подобного режима для хоккейного симулятора. Игра с компьютером тоже доставляет удовольствие, но ничто не может сравниться с игрой с живым соперником, чье поведение нельзя предсказать. В любом случае, 2K3 остается очень неплохой игрой, и я буду продолжать в нее играть из-за наличия поддержки онлайнового режима. Дополнение режима Франчайзинга тоже весьма неплохо. Если вы купили Xbox Live, NHL 2K3 станет просто необходимым приобретением. Если вы фанат хоккея, которому нужен улучшенный уровень симуляции, то NHL 2K3 - определенно ваш выбор.
Назад
Вы читаете страницу 8 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww