РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Пробейся к победе: три ''файтинга'' для Xbox

Freelancer: безграничные возможности?

Игровые обзоры: Impossible Creatures, SimCity 4 и ''Солдаты анархии''

Galactic Civilizations: как стать властелином Вселенной?

Medal of Honor Allied Assault: Spearhead

Splinter Cell: свет и тьма

Unreal Tournament 2003: 100% адреналина!

Age of Mythology: Одиссея по-Microsoft

Гарри Поттер и тайная комната: абракадабра и bis repetita!

MechWarrior 4 Mercenaries: восемь наемников

Command & Conquer Generals: игра с мусульманским уклоном

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Игровые обзоры: Command & Conquer Generals, Racing Evoluzione и Unreal 2: The Awakening
Краткое содержание статьи: Очередная игровая троица. Одна из игр - это стратегия в реальном времени, вторая относится к жанру гонок, третья пытается перенести нас в некий нереальный мир. Общего в этих играх мало, разве что отменная графика и непередаваемое ощущение погружения в фантастические вселенные. Но оправдывают они наши ожидания?

Игровые обзоры: Command & Conquer Generals, Racing Evoluzione и Unreal 2: The Awakening


Редакция THG,  23 марта 2003
Назад
Вы читаете страницу 17 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Далее


Подождите, это еще не все

Несмотря на все усилия, идентификация героя в игре так и не случилась. У нас сложилось впечатление, что вы командуете космической версией обычного пехотинца, а все остальные персонажи нужны для декораций. Пейзажи в игре прекрасны, но Unreal 2 поставит железо вашего компьютера на колени. Вам понадобится мощный процессор, большое количество памяти и видеокарта не хуже GeForce4 или Radeon. Игра хорошо выглядит, но за красоту приходится платить. Действия в игре слишком повторяющиеся, им не хватает свободы. Конечно, некоторые вещи по ходу игры улучшаются, но сама игра слишком коротка (едва достигает трети первого Unreal), и в эпилоге, у вас останется впечатление, что вы только начали входить в суть игры. Она отнимает около десяти часов (максимум) и только семь для опытных и талантливых игроков. Отсутствие других режимов игры тоже можно отнести к минусам.

Подождите, это еще не все

Во время выполнения двенадцати миссий вы иногда будете работать с напарниками.

Так что впечатление об игре весьма смешанное. Unreal 2, без сомнения, красивая игра, но за красивой упаковкой скрывается недостаточная проработка персонажей и сюжета. В Unreal 2 порой интересно играть, но не забывайте, что перед нами продолжение легендарного Unreal, но эта игра по качеству даже близко не соответствует своему предшественнику. Остается единственная надежда. Уважаемые разработчики, неужели трудно выпустить на потрясающем графическом движке новые игры, которыми мы сможем восхищаться в полной мере?

Подождите, это еще не все

Без всяких вопросов Unreal 2 ставит новую планку графики ландшафта, равно как и системных требований. Мы с нетерпением ждем будущих игр на этом движке.



СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww