РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

DVD-L100: кинотеатр в кармане
Краткое содержание статьи: Следуя традиции Walkman, Discman и портативных MP3-плееров, Samsung выпустила компактный проигрыватель DVD, который вы можете носить с собой. Плеер получился довольно дорогим ($999/1499 евро), но его качество просто потрясает. Диагональ ЖК-экрана составляет 10'', а формат - 16:9. Плеер прекрасно подойдёт для продолжительных поездок. Предлагаем ознакомиться с обзором этого левиафана среди мобильных устройств.

DVD-L100: кинотеатр в кармане


Редакция THG,  5 апреля 2003
Страница: Назад  1 2 3 Далее


Samsung DVD-L100

Samsung DVD-L100

DVD-L100 очень компактен - его толщина едва превышает "бутерброд" из двух CD, а габариты сравнимы с листом бумаги формата A4. Устройство напоминает ноутбук с закрытой крышкой, причем производства известной фруктовой компании (вы понимаете). И только когда вы открываете экран, вы познаёте истинное предназначение DVD-L100. Плеер заключён в алюминиевый корпус, имеющий очень стильный дизайн. Панель управления находится в центре, и открывается, как на старом Walkman, с помощью клавиши "Open".

Samsung DVD-L100

Клавиша включения размещена около клавиши "Open". Справа от панели управления находятся клавиши для проигрывания, паузы и быстрой перемотки. Чуть выше находится диск управления, необходимый для навигации по меню конфигурации и DVD. Выбранные опции подтверждаются нажатием клавиши "Enter". Ещё выше расположены четыре небольшие функциональные клавиши.

DVD-L100 не имеет дополнительного дисплея - клавиша "Display" служит для отображения текущего статуса: времени проигрывания, части, источника звука и т.д. Язык меню и язык фильмов по умолчанию регулируется клавишей "Menu". Вы можете выбирать тип звуковой дорожки и формат вывода для видео (Pan-Scan, увеличенный или Letterbox). Рядом расположена клавиша "DVD/M.Stick/AV.in", с помощью которой можно выбрать источник мультимедиа данных: DVD-L100 может проигрывать MP3-файлы и отображать фотографии с флэш-карт Memory Stick. Также плеер может воспроизводить видео, полученное через видеовход. Наконец, последняя клавиша "Reverse display" поворачивает изображение на экране.

Samsung DVD-L100
Страница: Назад  1 2 3 Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgBSccz
Задача 'http://photo.youdo.com/st182202/' на YouDo.