РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Война и шпионаж:
Краткое содержание статьи: В этом обзоре мы рассмотрим несколько игр, которые намного превзошли своих предшественников. Военная игра-симулятор ''ИЛ-2: забытые сражения'' обладает великолепной графикой, а шпионская игра IGI 2 ещё дальше развивает концепцию шпионажа, поддерживая, в то же время, графическую целостность оригинала.

Война и шпионаж: ''ИЛ-2: забытые сражения'' и IGI 2: Covert Strike


Редакция THG,  13 апреля 2003
Назад
Вы читаете страницу 9 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


Другие инновации

В "Забытых сражениях" появилось много нового. Искусственный интеллект подвергся многочисленным улучшениям и доработкам. Также был реализован более детализованный ландшафт крупных городов, в игре появились новые корабли и техника, включая "Марат", "Киров", "Аврору" и немецкий линейный крейсер "Niobe". Более того, был изменён механизм управления двигателями, а на самолёт теперь можно накладывать скины (даже в одиночных миссиях). К тому же в игру вошла новая версия редактора.

Помните успех "ИЛ-2" в Интернете, когда многочисленные группы фанатов вступали в битву под своими цветами? Будем надеяться, что редактор миссий подвергся значительным улучшениям, поскольку важным моментом игры является возможность создания собственных миссий для последующих многопользовательских сражений.

Другие инновации

Каждый самолёт имеет свой скин! Кстати, говоря об окраске самолётов, рекомендуем прочитать книгу Малапарте "Капут", где приводятся уникальные свидетельства русско-финской войны.

Назад
Вы читаете страницу 9 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww