РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Предварительный обзор Gun Metal: новая игра с великолепной графикой

Война и шпионаж: ''ИЛ-2: забытые сражения'' и IGI 2: Covert Strike

Игровые обзоры: Command & Conquer Generals, Racing Evoluzione и Unreal 2: The Awakening

Пробейся к победе: три ''файтинга'' для Xbox

Игровые обзоры: Impossible Creatures, SimCity 4 и ''Солдаты анархии''

Три симулятора хоккея для Xbox

Galactic Civilizations: как стать властелином Вселенной?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Ассорти: обзор пяти игр
Краткое содержание статьи: Следуя курсом из классических шутеров в адвенчуры, мы предлагаем вам рассказ о лучших игровых проектах этой недели - всех жанров и направлений. В этом обзоре: Dark Age of Camelot: Shrouded Isles; Световая ''Беретта'' и House of the Living Dead III; Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield; Outlaw Golf; и Resident Evil Zero.

Ассорти: обзор пяти игр


Редакция THG,  27 апреля 2003
Назад
Вы читаете страницу 12 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Далее


Задания порождают задания!

Хотя однопользовательская кампания несколько коротковата, это нельзя назвать недостатком благодаря стопке отдельных заданий и генератору миссий. По мере прохождения сюжетной линии, вы можете создавать на "открытых" картах миссий новые задания, сольные или групповые. Помимо этого, Raven Shield включает в себя редактор уровней (настоящая программа для планирования карт в 3D) - так что все желающие могут немедленно заняться самодеятельным творчеством. Уверены, что очень скоро его плодами будет заполнен весь Интернет. Несмотря на изменчивость текущего задания, в воздухе всегда висит легендарное напряжение серии Rainbow Six. Невероятно реалистичный, несущий смерть в каждой пуле Raven Shield выглядит очень эффектно, хотя и не так ново, как ранние эпизоды. Это, наверное, потому, что цели игры неизменны который год: убей террористов, спаси заложников, обезвредь бомбу...

Задания порождают задания!

Сюжетную кампанию в The Raven Shield хорошо дополняют простой в использовании генератор миссий и редактор уровней. Редактор - довольно сложная программа для моделирования в 3D для настоящих профессионалов...

Хотя миссий немного, разработчики постарались с их дизайном на славу. Карты местности довольно большие, они содержат множество закоулков и закутков, которые легко превращаются для ваших людей в ловушки. Особенно это касается боевых действий в городе. Здания выглядят очень жизненно, в любое из них вы можете легко проникнуть. Не удивляйтесь, когда пуля достанет вас, вылетев с чердака, из окна или подвала, который вы считали крепко заколоченным. Очень часто даже нельзя понять, откуда всё-таки вёлся огонь? Наконец, главное: помните, что против вас играет компьютерная программа, так что не надо стоять как истукан под градом пуль. Графика в игре, как уже было сказано, использует фантастически красивый движок Unreal Tournament 2003 от Epic Games.

Задания порождают задания!

Карты местности довольно большие, они содержат множество закоулков и закутков, которые легко превращаются в ловушки для людей из вашей команды.

Назад
Вы читаете страницу 12 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww