РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Игровой Лейпциг принимает гостей: выставка Games Convention
Краткое содержание статьи: Лейпцигская выставка Games Convention - это знаменательное событие в жизни игровой Европы, собравшее в этом году более 92 тысяч любителей электронных развлечений. И хоть пока большая часть из них приехала сюда из той же самой Германии, в будущем Games Convention вполне может превратиться в явление международного масштаба.

Игровой Лейпциг принимает гостей: выставка Games Convention


Редакция THG,  22 сентября 2004
Страница: Назад  1 2 3 Далее


Nintendo: игры для GameCube конца 2004 года

Nintendo привезла на выставку те проекты для GameCube, которые она надеется выпустить во втором полугодии 2004. Самой популярной игрой на Games Convention из этой линейки стала Donkey Konga - музыкальная забава, предлагающая оценить ваше искусство игры на тамтамах.

Помимо Donkey Konga, на стенде японской корпорации показывали WarioWare и Animal Crossing, готовые выйти в сентябре. Наконец, посетителям предлагалось оценить, насколько расцветёт на GameCube выпущенный когда-то на Nintendo 64 теннисный симулятор Mario Tennis и в очередной раз поиграть в почти готовые Metroid Prime 2 и Viewtiful Joe 2 от издательства Capcom.

Nintendo: игры для GameCube конца 2004 года

Победил? Возьми банан! Donkey Konga - идеальная вещь для компании, собравшейся вокруг приставки GameCube... впрочем, следите за тем, чтобы вокруг не было острых предметов и все соблюдали очередность игры!

The Settlers 5: Heritage of Kings

Если и есть на свете игра, которая чётко ассоциируется с немецкими разработчиками, то это - серия The Settlers (по-немецки Die Siedler). Зная о популярности игры, издательство Ubisoft приложило массу усилий, чтобы сохранить в пятой части игры неповторимую атмосферу, какая существовала в The Settlers с самого начала. "В новинке мы стараемся как можно ближе придерживаться духа прежних игр серии, - говорят разработчики, - одновременно делая The Settlers 5 более доступной для самого широкого круга геймеров".

И правда: боевая система The Settlers 5 теперь основана на командовании группами через их командиров, а лозунгом новинки стала фраза "выбери свой путь развития".

На ПК игра появится в конце 2004 года.

The Settlers 5: Heritage of Kings

The Settlers 5: Heritage of Kings

Это для всего мира Settlers - интересная серия стратегических игр, а для Германии она - культовая!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Несмотря на то, что рабочую версию STALKER от GSC Gameworld издательство THQ привозило ещё на E3, пропустить презентацию этой игры в Лейпциге было просто невозможно. Великолепная графика, оригинальный сценарий, "разумный" искусственный интеллект, богатый игровой мир - всё это геймеры мира смогут лично "пощупать" уже очень скоро. Конкретно - в начале 2005 года.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Темно и мрачно. Главное в подобном приключении - не падать духом!

EyeToy 2

Ещё на E3 стало понятно, что технология EyeToy от Sony не стоит на месте. Games Convention этот факт подтвердила: помимо множества независимых издательств (SEGA, THQ), создающих сразу несколько проектов для PlatStation 2 с применением камеры, Sony представила в Лейпциге линейку игр, создаваемых в недрах SCEE Europe. И хотя почти все эти игры достойны хотя бы краткого упоминания, более всего нам запомнились настольный теннис, симулятор футбольных пенальти и симулятор бокса.

EyeToy 2

Третий глаз. Игра Ping-Pong - это самая зрелищная новинка для EyeToy.

Forza Motorsports

Упорная Microsoft старательно делает всё, чтобы её Forza Motorsports превратилась для приставки Xbox в то же самое, чем Gran Turismo является для PlayStation 2. Надо сказать, получается очень неплохо: великолепные модели автомобилей, реалистичная анимация, внимание к деталям механики машин...

На Games Convention игра была представлена на семи терминалах и специальной установке с огромным экраном (эх! такую бы домой!). Согласно утверждениям разработчиков, в Forza Motorsports будут присутствовать машины от 60 с лишним автоконцернов, которые можно будет модернизировать по своему вкусу и потребностям гонок. В магазины диск с Forza Motorsports поступит в 2005 году (Xbox-версия).

Forza Motorsports

Forza Motorsports

Убийца Gran Turismo. Forza будет совместима со службой Xbox Live, а значит, вы всегда сможете посоревноваться с виртуальными гонщиками всего мира и... их сверхмодернизированными "железными конями".



СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC8rz6
Услуги специалиста: https://youdo.com/remont-kompyuterov/, подробности здесь.