РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
High-end мышиные коврики: в арсенал хардкорного геймера

Мышь-пистолет PistolMouse FPS: в арсенал хардкорного геймера

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Новое поколение мышиных ковриков для геймеров: тесты четырёх моделей
Краткое содержание статьи: Не все мышиные коврики одинаковы. Хорошему геймеру нужен достойный коврик! За последние два месяца в нашу лабораторию попали четыре модели, изготовленные из ткани, пластика и даже стекла. Не все они ещё появились в России, так что ищите товарища с кредиткой - и смело заказывайте по Интернету.

Новое поколение мышиных ковриков для геймеров: тесты четырёх моделей


Редакция THG,  6 февраля 2005
Назад
Вы читаете страницу 2 из 4
1 2 3 4
Далее


Steelpad S&S

Steelpad S&S

S&S означает "Steel (сталь) и SK". Как вы знаете, Schroet Kommando (SK) является одной из самых известных команд Counter-Strike. Именно она и придумала дизайн коврика. Когда на кону стоят больше $25 000, вряд ли имеет смысл экономить на ковриках.

Обратная сторона S&S

Площадь Steelpad S&S чуть больше 4D, что даёт мыши больше пространства для перемещения. Коврик изготовлен из нового вида пластика - его толщина составляет всего 2 мм, но попробуйте хотя бы немножко согнуть коврик. На обратной стороне можно заметить специальные нашлёпки, благодаря которым коврик не сдвигается с места даже в самых интенсивных играх.

Steelpad S&S

По первым ощущениям коврик показался нам более грубым на ощупь, чем текстурированная сторона 4D. Но при более внимательном рассмотрении оказалось, что "холмы" S&S более высоки, а "впадины" - более глубоки, чем у 4D. В то же время "холмы" у S&S намного лучше отполированы, в результате чего мы получаем своеобразный гибрид двух сторон 4D. Кроме того, подобный дизайн не будет "шкурить" ваши кисти, в отличие от текстурированной стороны 4D.

Steelpad S&S

Коврик создан профессиональными геймерами для геймеров. В комплект поставки входит чехол, защищающий коврик во время транспортировки. Неплохое добавление к арсеналу посетителя LAN-вечеринок.

Steelpad S&S

Кроме того, у чехла есть карман, куда можно "загнать" мышь.

Steelpad QcK+

Steelpad QcK+

Коврик Steelpad QcK+ изготовлен из ткани и резины. Поверхность выполнена из какого-то вида неопрена. Подобный материал используется в костюмах аквалангистов. Текстура несколько напоминает спандекс. Поверхность коврика очень гладкая - ведь перед нами ткань. В то же время, она обладает достаточным трением для шариковой мыши, а также хорошим разрешением для оптики.

Универсальный коврик

Резиновый слой и ткань очень прочно приклеены. Вообще, мягкость коврика и нежность верхней стороны обеспечивают хороший комфорт во время игры и работы.

QcK+ сзади

Коврик QcK+ может похвастаться самой большой поверхностью из всех моделей в нашем обзоре. Вряд ли ваша мышь "убежит" с этого коврика. Вы даже с лёгкостью разместите на QcK+ мыши двух компьютеров - и они не будут мешать друг другу.

Большой размер никогда не помешает. Ваша мышь не "уедет" за край коврика во время напряжённой схватки с противником. В то же время, если места на рабочем столе немного, то коврик может и не уместиться. В таком случае мы рекомендуем другую модель Steelpad QcK, которая аналогична QcK+, но обладает меньшим размером.
Назад
Вы читаете страницу 2 из 4
1 2 3 4
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww