РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

E3 2005: новая подборка игр от Activision
Краткое содержание статьи: Известный игровой издатель Activision показал на нынешней выставке электронных развлечений E3 подборку новых игр. Среди них - файтинг по мотивам "Шрека", симулятор киномагната, новая арена битвы Quake IV и полноценное продолжение Call of Duty.

E3 2005: новая подборка игр от Activision


Редакция THG,  27 мая 2005
Назад
Вы читаете страницу 4 из 6
1 2 3 4 5 6
Далее


Битва с пряничными человечками

Битва с пряничными человечками

Мультфильм "Шрек" (Shrek) приобрёл широкую популярность во многом из-за того, что завоевал сердца и детей, и взрослых. Activision пытается пойти тем же путём с выпуском Shrek Super Slam. Эта игра является файтингом и использует большинство гэгов и местоположений из двух мультфильмов. В игре доступны несколько режимов: бой, сюжет, практика, тренировка, рейтинговые бои и мега-бой.

Мега-бой включает в себя несколько мини-игр, в том числе и битву Чёрного рыцаря против толпы пряничных человечков. В уничтожении пряничных человечков хорошо помогают комбо-приёмы. Они у каждого персонажа свои. Дадим один пример: когда Шрек наберёт достаточно энергии для комбо-приёма, он начнёт, хм-м-м, испускать зелёный газ, плохо действующий на окружающих. Конечно, подобный юмор придётся не всем по вкусу, однако многопользовательский режим (до четырёх игроков одновременно) сможет убедить вас и ваших друзей попробовать сразиться друг с другом.

Битва с пряничными человечками

Битва с пряничными человечками
Назад
Вы читаете страницу 4 из 6
1 2 3 4 5 6
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Бетбум . http://bet-rate.com/bk-365bet/
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww