РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

ИГРЫ И ИНДУСТРИЯ | ОБСУЖДЕНИЕ В КЛУБЕ ЭКСПЕРТОВ THG.RU
 
 
ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2014

27 ноября 2014
Игровое тайм-кафе GLHF: новый формат в Москве
Чай-кофе и печеньки с оплатой за время, любые консоли от PS4 до Dendy, культовые анимешные персонажи на полках и 'настолки' в одном месте? Корреспондент THG побывал в тайм-кафе GLHF в центре Москвы, и в этом фоторепортаже мы расскажем о заведении нового формата.

12 ноября 2014
15 лучших шутеров для Android
Из-за своей динамичности и захватывающей графики шутеры для многих являются любимым жанром игр независимо от платформы, и Android - не исключение. Какими бы ни были ваши предпочтения – шутеры от первого лица, игры типа shoot’em up или мультяшные боевики – для вас найдётся что-нибудь интересное в нашем списке лучших.

13 октября 2014
15 лучших головоломок для Android и iOS
Головоломки, как и любой другой жанр игр, переживают бум на мобильных устройствах. Сенсорное управление идеально для интуитивного контроля элементов головоломки, а сам жанр прекрасно подходит для игры в дороге или на ходу. Мы собрали 15 лучших приложений – от абстрактных паззлов до интеллектуальных игр типа расследования преступления – в которые можно играть на мобильном устройстве.

1 октября 2014
Десять лучших гоночных игр для мобильных устройств
Гоночные игры настолько популярны, что кажется, будто жажда скорости у нас в крови. Редакторы THG отобрали для вас горячую десятку самых интересных игр: от гиперреалистичных симуляторов до аркад, в которых можно пережить множество столкновений и как следует повеселиться. Отобранные нами приложения подойдут как для Android, так и для iOS.

4 августа 2014
Самые ожидаемые игры 2014 года
2014 год станет значительным годом для игровой индустрии. В настоящий момент готовится дебют большого количества замечательных игр - от долгожданных сиквелов известных франшиз вроде Assassin’s Creed: Unity или Civilization: Beyond Earth до абсолютно новых Evolve и Sunset Overdrive.

22 июля 2014
Лучшие мобильные стратегии
Зачем, казалось бы, они нужны, помимо развлечения? Стратегии тренируют ум игрока за счёт используемых в ходе игры тактических головоломок и хитроумных военных операций. Будь вы в центре космического сражения или схватки между фэнтезийными войсками, стратегические игры позволят вам открыть в себе военного стратега. Примите командование и оцените выбор THG среди самых лучших мобильных стратегий.

18 июня 2014
Watch Dogs: анализ производительности
Watch Dogs - одна из самых ожидаемых игр 2014 года. Мы решили протестировать её на системах с различными видеокартами и процессорами. К концу сегодняшнего обзора вы узнаете, какое железо понадобится, чтобы раскрыть весь потенциал игры (спойлер: игра на удивление требовательная).

29 мая 2014
Обзор The Elder Scrolls Online: грандиозное путешествие или полный провал?
Последний блокбастер популярной серии Elder Scrolls появился четвёртого апреля. Премьера прошла не без изъяна, но игра уже преуспела как в плане продаж, так и в плане доступности для первых клиентов и фанатов широко известной франшизы. В данном обзоре мы подробно рассмотрим некоторые функции, системы и геймплей с точки зрения игрока.

25 апреля 2014
Патч для Thief: поддержка TrueAudio и Mantle
Уже второй раз существующая игра получает поддержку API Mantle от AMD, и мы впервые сталкиваемся с тем, чтобы патч включал поддержку технологии TrueAudio. Обе технологии включены в обновление, недавно вышедшее для Thief.

14 апреля 2014
The Elder Scrolls Online: анализ производительности
Франшиза The Elder Scrolls являет собой то, чего мы ждём от однопользовательской игры в жанре RPG с открытым игровым миром. The Elder Scrolls III: Morrowind обрела популярность благодаря огромной игровой территории и продвинутой трёхмерной графике с шейдерной пикселизацией воды и ускоренной тесселяцией. В The Elder Scrolls IV: Oblivion были переработаны все коммуникации, появился новый сюжет и значительно улучшилась графика. И, наконец, The Elder Scrolls V: Skyrim порадовал нас лучшей реализацией игры во всей серии и превосходной графикой.

11 апреля 2014
Как можно использовать Oculus Rift: восемь замечательных идей
Не так давно нас удивила новость о том, что Facebook покупает стартап в области виртуальной реальности, о котором мы писали, и не раз, за целых 2 млрд. долларов. Как только страсти, связанные с таким неожиданным объединением, улеглись, пора помечтать о множестве интересных возможностей, которые могут быть реализованы в рамках этого сотрудничества.

28 марта 2014
30 самых популярных игр на ПК в истории человечества
Мы исследовали различные публикации и хит-парады, обсуждая при этом культурное влияние той или иной игры. Именно поэтому мы не стали называть эту статью просто рейтингом бестселлеров (по объёмам продаж) и приготовили список самых популярных игр в алфавитном порядке, чтобы он выглядел наименее субъективно.

26 марта 2014
SSD или жёсткий диск? Апгрейд накопителя в PlayStation 4
Sony PlayStation 4 оснащается обычным жёстким диском форм-фактора 2,5 дюйма, использующимся обычно в ноутбуках, что делает замену накопителя в консоли довольно простой задачей. Мы вскрыли консоль и заменили штатный жёсткий диск на SSD-накопитель, гибридный диск и старый жёсткий диск, чтобы определить, поможет ли модернизация подсистемы хранения данных в полную силу реализовать потенциал производительности новой консоли.

21 февраля 2014
12 невероятно сложных компьютерных игр в истории человечества
Некоторые компьютерные игры помогают нам расслабиться, а некоторые просто выводят из себя. С момента создания игр часть из них всегда заставляла нас выкладываться по максимуму и тестировала нашу психику на прочность, причём та же тенденция сохраняется и до сих пор. Ниже представлены 12 самых тяжёлых в прохождении игр всех времён от классических 'бродилок-стрелялок' до порядком раздражающих современных ролевых игр.

14 февраля 2014
Чего ждать любителям игр в 2014 году
Учитывая такие тенденции, как возрождение интереса к виртуальной реальности и укрепление позиций игровых консолей в сфере мультимедиа, 2014 год станет беспокойным, но в то же время многообещающим для всех, кто интересуется играми. Редакция THG приводит пять самых мощных тенденций игровой индустрии, которые будут, по нашему мнению, активно развиваться в течение всего года.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2013




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww
ИГРЫ: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z


Поиск в статьях