РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

ИГРЫ И ИНДУСТРИЯ | ОБСУЖДЕНИЕ В КЛУБЕ ЭКСПЕРТОВ THG.RU
 
 
ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2015

31 декабря 2015
Fallout 4: анализ производительности
Многие наши читатели уже успели погрузиться в мир Fallout 4. Мы решили проверить, как игра работает на разнообразных видеокартах, разрешениях и настройках детализации.

4 декабря 2015
Обзор Rise of the Tomb Raider: Лара отправляется в Сибирь
Нынешний сиквел Rise of the Tomb Raider продолжает традиции предыдущей серии, превращая Лару в героя, чертовски похожего на Джеймса Бонда, Нейтана Дрейка или даже на Бэтмена.

28 июля 2015
Nvidia Shield: обзор телевизионной Android-консоли
Сегодня устройства для гостиной комнаты стараются вместить в себя как можно больше функции, чтобы вы смогли смотреть кабельное-ТВ, фильмы и программы в потоке, играть в компьютерные игры и слушать музыку на одном устройстве-приставке. Google объединяет свои силы с Nvidia и выпускает на этот рынок Android TV-приставку с простым названием Nvidia Shield.

12 мая 2015
Лучшие шутеры для Android
Подборка лучших шутеров, включающая в себя игры разных поджанров на любой вкус.

28 апреля 2015
10 лучших гоночных симуляторов для смартфонов
Подборка из 10 популярных гоночных симуляторов для Android и iOS, начиная от аркадных гонок и заканчивая суперреалистиными автомобильными симуляторами.

26 марта 2015
Обзор Evolve: прятки нового поколения
При задранном ценнике в начале продаж и примитивном геймплее, игра может оказаться забавной, если у вас есть четверо проверенных временем компаньонов.

18 марта 2015
50 лучших игр жанра RPG по версии THG
Пятьдесят лучших ролевых видеоигр в истории, которые непосредственно повлияли на ее ход или оставили в ней яркий след.

13 марта 2015
Dying Light: анализ производительности
Новейший ужастик оказался не таким уж и фантастически требовательным к графическим ресурсам при условии, что вы готовы понизить настройки детализации, на которых он тоже выглядит вполне прилично.

10 марта 2015
Nvidia Shield: 4K в потоке и игры в гостиной
Теперь Nvidia добралась и до гостиных комнат, представив новую игровую консоль Shield, которая, по мнению разработчика, даст новый виток эволюции рынка HTPC.

8 января 2015
Far Cry 4: анализ производительности
Если вам понравился открытый игровой мир Far Cry 3, охота и бесчисленное количество побочных миссий, сиквел вас точно 'зацепит'. Мы протестировали Far Cry 4 на различных аппаратных конфигурациях и с различными графическими настройками, чтобы оценить прогресс по сравнению с предшествующей частью.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2015




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgByb7Q
Размещенные проекты — http://freelance.youdo.com/polygraphy/printing/reklamnaya/plakaty/ — узнать стоимость.
Биржа фриланса: http://freelance.youdo.com/turnkey/eshop/price/, лучшие цены здесь.
ИГРЫ: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z


Поиск в статьях