РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ATi Takes Over 3D Technology Leadership With Radeon 9700

The new mainstream Radeon: The 9000 series

Big Little Sister - The GeForce4 Ti4200

PC Graphics Beyond XBOX - NVIDIA Introduces GeForce4

ATI All In Wonder RADEON 8500 DV

RADEON 8500 - Driven To New Heights

Radeon 8500 vs. Ti500 - Overclocked Graphics

ATi's Radeon 8500 Is Final Or Something Like That ...

GeForce3 Under Attack: ATi's Radeon 8500 Previewed

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ВИДЕОКАРТЫ

 Xabre - <BR>Новый графический чип от SiS
Краткое содержание статьи: Конкуренция на потребительском рынке видеокарт очень горяча, если не сказать кровава. Здесь в расчет принимается не максимально возможная частота кадров, а самое лучшее отношение цена/производительность. Что касается SiS, то похоже на сцену выходит третий игрок. С Xabre 400 SiS выпускает на рынок очень интересный чип. Он пока что не обладает богатой историей, но первые шаги чипа многообещающи.

Xabre - <BR>Новый графический чип от SiS


Редакция THG,  30 июля 2002
Назад
Вы читаете страницу 1 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Далее


Введение

Введение

Что-то нынешнее лето получилось чересчур горячим. ATi только что выпустила карты следующего поколения, и сейчас игровое сообщество с нетерпением ждет дальнейшего развития событий - сможет ли ATi сместить nVidia с трона? Конечно же, и nVidia не сидит сложа руки, так что осенью мы вправе рассчитывать на сильную контратаку. Несмотря на то, что подобная битва интересна и захватывающа, она является лишь небольшой частью индустрии графических карт, хотя именно эта часть и продвигает инновации через интенсивную конкурентную борьбу. И хотя данный сегмент обеспечивает максимальную маржу прибыли для компаний, на самом деле на high-end продуктах особых денег не сделаешь - они попросту слишком дороги для распространения по широким слоям населения. Так что основные деньги крутятся на более дешевых, mainstream рынках.

Введение

Здесь конкуренция приобретает еще более кровавый оттенок - борьба идет практически за каждую партию товара. И критерием на бюджетном рынке является не максимальное число кадров в секунду, а отношение цена/производительность. ATi позиционирует на этот сегмент Radeon 7500 (который должен смениться Radeon 9000), а nVidia - GeForce4 MX. Сюда же нацелилась и SiS, выпустив свой новый чип. Как вы помните, несколько компаний уже продемонстрировали предварительные образцы своих карт на SiS Xabre во время нынешней выставки CeBit в Ганновере.

Введение

SiS уже достаточно давно занимается графическими чипами, однако прошлые продукты мы видели, в основном, в ноутбуках. Со своим новым чипом SiS330, также известным как "Xabre", SiS решила пробиться на рынок ускорителей для обычных компьютеров. Причем в силу низких цен на Xabre эта попытка доставит определенные проблемы ATi и nVidia.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgBZMmt
Тут http://photo.youdo.com/digit/video/geo/mitishchi/, подробности здесь.