РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Radeon 9800 256 MB

nVidia GeForceFX 5900 Ultra: Вот это FX!!

ATi в среднем классе: Radeon 9600 PRO

NVIDIA GeForceFX 5600 Ultra и FX 5200 Ultra: тестирование производительности

GeForce FX в массы: GeForce 5600 и 5200

Ответный удар: Новые видеокарты ATI Radeon 9800, 9600 и 9200

Сравнение производительности видеокарт: High-End системы

Сравнение современных видеокарт - часть II

ATi выпустила финальную версию Radeon 9500 Pro

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ВИДЕОКАРТЫ

Руководство по покупке видеоускорителя: лето 2003
Краткое содержание статьи: Выбор новой видеокарты не назовёшь лёгким. Чтобы помочь нашим читателям, мы решили создать исчерпывающее руководство, учитывающее все последние новинки на рынке видеоускорителей.

Руководство по покупке видеоускорителя: лето 2003


Редакция THG,  28 июля 2003
Назад
Вы читаете страницу 53 из 86
Далее


Leadtek WinFast A310 Ultra TD MyVIVO

Leadtek WinFast A310 Ultra TD MyVIVO

Карта Leadtek WinFast A310 Ultra TD MyVIVO базируется на чипе nVidia GeForceFX 5600 Ultra. Наш образец ещё не использовал новую упаковку FC, поэтому работал на сниженной тактовой частоте! Помимо видеовыхода, карта обеспечивает видеовход через композитный и S-VHS порты. В комплект поставки включен кабель-адаптер для указанных разъёмов длиной 90 см, производящий впечатление высокого качества. Карта использует чип-кодер Philips SAA7114H. Хотя Leadtek и поставляет кабели вместе с картой, они слишком коротки (1,0 м композитный и 1,10 м - S-VHS).

Leadtek WinFast A310 Ultra TD MyVIVO

Очень стильный радиатор/вентилятор охлаждает графический процессор и чипы памяти. На обратной стороне карты также располагается плоский радиатор. Хотя вентилятор и хорошо выглядит, но он, к сожалению, слишком громкий, особенно по сравнению с картами у конкурентов.

Leadtek WinFast A310 Ultra TD MyVIVO

CD с драйверами также содержит Coloreal, набор инструментов по цветовой калибровке мониторов (Coloreal Visual, Coloreal Embedded и Coloreal Bright). Они будут особенно полезны для работы с несколькими мониторами. Прочее программное обеспечение на диске включает Colorific/ True Internet, Cult3D и программный проигрыватель WinFast DVD 3.1.
Назад
Вы читаете страницу 53 из 86
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww